#
#
Просмотров: 436
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4771
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10565
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
ОС РФ выдвинуло И. Отраковского "кандидатом в президенты РФ"

Первый кандидат на президентское кресло

"Патриоты" поспешили выдвинуть своего кандидата в президенты РФ, во всяком случае, номинально

"Офицерское собрание РФ под председательством Владимира Васильевича Квачкова выдвинуло в кандидаты на пост президента Ивана Александровича Отраковского -- капитана морской пехоты, кавалера ордена Мужества, ветерана боевых действий в Чечне, - сообщает АПН. - Во время ковидопандемии Отраковский создал группу "Армия защитников Отечества", объединившую противников куар-кодов и массовой вакцинации.

По мнению Отраковского, народ и армия в России должны сплотиться и прийти к власти".

Как отмечает "Царьград", Отраковский предлагает проверить всех "врагов народа", начиная с 1993 года, снизить пенсионный возраст до 53 лет женщинам и до 57 мужчинам. Претендент обещает улучшить в России здравоохранение и образование, правда, "дипломатические отношения с недружественными странами будут разорваны", предупреждает выдвиженец.

Кроме того, Отраковский считает, что должность должна называться не президент, "Верховный правитель России".

При этом Конституцию он предлагает заменить на "Русскую правду".


Фото - ТК И. Отраковского


"Целевые показатели для выборов президента–2024"

 От редакции: следует понимать, что выдвижение г-на Отраковского носит неофициальный характер, это не обращение в Центризбирком и не подача необходимой для регистрации документации. Да и сами выборы главы государства пока не объявлены, это произойдет только осенью.

Напомним, президентские выборы должны пройти в марте 2024 года.

Несмотря на то, что действующий президент РФ Владимир Путин пока не сообщал о планах участия в выборах, побывавший в Москве в марте 2023 года Председатель КНР Си Цзиньпин уже одобрил решение.

Китайский лидер заявил: "Я знаю, что в будущем году в вашей стране произойдут очередные президентские выборы. Благодаря Вашему сильному руководству за последние годы Россия добилась значительных успехов в деле достижения результатов и процветания страны. Уверен, что российский народ сильно Вас поддержит в Ваших добрых начинаниях".

23.04.2023
Просмотров: 2510 | Комментариев: 27
bim-bom 23.04.2023 14:00
Первый пошел! А сколько таких наполеончиков мечтает о бесконтрольной власти! Учитывая количество оружия на руках, "выборы" не будут бескровными.
11
2
=
9
ANO GARUDA 23.04.2023 14:33
bim-bom: Первый пошел! А сколько таких наполеончиков мечтает о бесконтрольной власти! Учитывая количество оружия на руках, "выборы" не будут бескровными.


ДУМАТЬ В СТРОЮ
По мимо паталогической шизофрении известная психологическим и психиатрическим наблюдениям. Есть экзистенциональная шизофрения присуща как «искусство преодолевать» сознанию человеческой культуры и культуры административно-бюрократической - типа "политический момент". Ум не знает того, что есть, не знает смысла своего бытия, не понимает, откуда он пришел и куда направляется. Ум находит себя отделенным от разумности бытия вследствие превалирования стереотипа супер-Я и его проекций дворцов «социальной власти» с законодательными измышлениями. Т.е. типичное поведение применяемое, но не доказанное. Усвоенное навязанным извне. У них состояние ума, при котором оперативные функции и части не приводят к единству информации и действия в действительности

3
3
=
0
кол 23.04.2023 18:45
bim-bom: Первый пошел! А сколько таких наполеончиков мечтает о бесконтрольной власти! Учитывая количество оружия на руках, "выборы" не будут бескровными.

Ежели Русская правда - это писец.
2
3
=
-1
кол 23.04.2023 14:07
Китайский лидер заявил: "Я знаю, что в будущем году в вашей стране произойдут очередные президентские выборы. Благодаря Вашему сильному руководству за последние годы Россия добилась значительных успехов в деле достижения результатов и процветания страны. Уверен, что российский народ сильно Вас поддержит в Ваших добрых начинаниях".
...........................................................
Си - не тупак, а такой же сатрап восточный, как все они любят. Путину он явно неинтересен, но других друзей для вас у нас нет, сказал бы китаец по-чесноку.
5
2
=
3
me1 23.04.2023 14:07
Ужас какой!
5
4
=
1
me1 23.04.2023 14:08
Это чмо в тельняшке претендует на президентское кресло?
5
5
=
0
me1 23.04.2023 14:09
Даже людоед Стрелков на этом фоне выглядит более прилично, полагаю
6
5
=
1
me1: Даже людоед Стрелков на этом фоне выглядит более прилично, полагаю


Приличный людоед! О как!

Кстати. В 2014 г. вы предлагали помочь крымчанам и создать центр помощи против бандеровцев. Как идут дела с тех пор? Ваши слова?

"Разве крымчанам не нужна на самом деле помощь? Хотите, чтобы их как баранов порезали? Полагаю, что должен быть какой-то центр сопротивления беззакония и вакханалии националистов".
9
3
=
6
me1 23.04.2023 14:12
А может в этом хитрый план пиарщиков? Выставить в бюллетень с Путиным заведомо непроходных отраковских? Чтобы люди по принципу "меньшего зла" голосовали за "проверенного" кандидата? Ну добавят еще маразматических Зюганова, СРовского жлобяру, не помню даже фамилию его, доярку какую-нибудь, педика и придурка... А реальных кандидатов даже близко не подпустят.
9
3
=
6
Franz 23.04.2023 14:29
Так если он морпех, зачем в десантную тельняшку нарядился?

Я вот за этого диду, герой советского союза, георгиевский кавалер, и судя по погонам маршал.
9
2
=
7
Хищник 23.04.2023 16:30
Этот клован во многих пабликах маршализирует, странно, шта за ношение чужих наград на Парад высаживают во-первых рядах...
9
2
=
7
ЖЖЖ 23.04.2023 14:38
Пётр Первый считал, что вид у воина должен быть "лихой и придурковатый"

Примерно вот такой.
10
2
=
8
ЖЖЖ 23.04.2023 14:39
Нащот того, какой должен быть виду российского президента Пётр ничего не говорил
6
2
=
4
Franz 23.04.2023 14:52
Там придурковатого вида и действия достаточно.
7
2
=
5
кол 23.04.2023 18:39
Franz: Там придурковатого вида и действия достаточно.

Не, придурков нам и до этого дня хватало.
3
1
=
2
кол 23.04.2023 15:20
Капиталисты всегда надувают, говоря: идите в суд. Никогда суд не решит в вашу пользу какое-либо дело. Только совместные действия людей могут решить вопрос по-справедливости. Никогда не ведитесь на суд. Суда по-справедливости при буржуазном строе не бывает. Старайтесь объединиться.
6
3
=
3
ANO GARUDA 23.04.2023 19:27
кол: Капиталисты всегда надувают, говоря: идите в суд. Никогда суд не решит в вашу пользу какое-либо дело. Только совместные действия людей могут решить вопрос по-справедливости. Никогда не ведитесь на суд. Суда по-справедливости при буржуазном строе не бывает. Старайтесь объединиться.


ЗАБАСТОВКА ПЛЕЙБОЯ
Это называется политика - Административных бандформирований группа организованных преступных группировок, а также руководителей местных правоохранительных органов, местного суда, местных органов исполнительной власти, действующих по указаниям коррумпированных руководителей из государственных органов власти в целях насильственного захвата собственности местных жителей и предпринимателей.
Там где нет политики Гражданского общества, живет только административные бандформирований и их допофис - административный ресурс. Остальное только втюхивание в уши на предмет этой необходимости под плагиат законодательного измышления в отношении того на кого указали пальцем.
3
1
=
2
me1 24.04.2023 13:34
Позорище!
1
0
=
1
me1 24.04.2023 13:34
Отраковский этот типичный фрик!
1
0
=
1
me1 24.04.2023 13:34
И про девчонок с Женского батальона, которые скрасили им праздник, ляпнул. Тоже мне политик
1
0
=
1