# #
Просмотров: 1320
Тема дня

О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

Picture

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.

Просмотров: 2888
Тема недели

Вот и славно. Трамп-пам-пам!

Picture

Дональд Трамп отметил сто дней в должности президента США.

Просмотров: 18135
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Удастся ли активистам экологическими акциями остановить засилье угольщиков?
  Как вы относитесь к инициативе кикшеринга?
  Комфортная ли температура в вашем жилье?
  ...
добавить на Яндекс
Кремль и ЦИК решили опробовать формат трехдневных выборов уже в  2020 году

Бесстыдство

Кремль и ЦИК решили опробовать формат трехдневных выборов уже в сентябре 2020 года.

Принято решение о проведении трехдневного голосования — с пятницы по воскресенье — уже в ближайшую кампанию. Обсуждается, будут ли трехдневные выборы во всех регионах, где пройдут кампании, или только в нескольких, сообщает РБК

В повестке заседания Центризбиркома, намеченного на 24 июля, значится пункт "О порядке досрочного голосования избирателей, участников референдума с применением дополнительных форм организации голосования при проведении выборов, референдумов в единый день голосования 13 сентября 2020 года". Докладчик по этому вопросу — председатель ЦИК Элла Памфилова.

Выборы будут длиться с пятницы 11 сентября по воскресенье 13 сентября, уточнили источник, близкий к ЦИК, и один из источников, близких к Кремлю.

Скорее всего, трехдневное голосование будет проводиться во всех регионах, где в нынешний ЕДГ запланированы выборы, рассказал источник, близкий к администрации президента, и подтвердили еще один близкий к Кремлю собеседник и источник, близкий к ЦИК.

Отметим, до сих пор уверенно сообщалось, что "новый порядок может быть распространен на единый день голосования в 2021 году, когда состоятся очередные выборы в Государственную думу. В нынешнем году региональные выборы пройдут в обычном порядке — в один день".

Аналитики полагают, что трехдневное голосование позволит расширить возможности фальсификаций для избирательной системы.

24.07.2020
Просмотров: 4363 | Комментариев: 51
ТОТ 24.07.2020 16:25
Агония!!!!
24
5
=
19
Ruthenium 24.07.2020 16:38
Ещё не агония. Деменция, маразм. пОциент ходит под себя и радуется, соответствующий запашок и Ымидж его давно не смущает, критическое мышление атрофировалось за ненадобностью.
26
5
=
21
0123456789 24.07.2020 21:07
ДОгония
2
3
=
-1
0123456789 24.07.2020 21:08
Гонево
4
3
=
1
Русин 25.07.2020 01:04
Подпиши петицию
Требую отставки Э.А. Памфиловой и всего состава ЦИК РФ!
http://chng.it/QM9CDrY4VV
2
5
=
-3
Ruthenium 25.07.2020 02:41
Русин: Подпиши петицию
Требую отставки Э.А. Памфиловой и всего состава ЦИК РФ!
http://chng.it/QM9CDrY4VV

Ну убрал путин Чурова, к лучшему в выборах что-то изменилось?
2
1
=
1
Русин 25.07.2020 11:56
Ruthenium:
Русин: Подпиши петицию
Требую отставки Э.А. Памфиловой и всего состава ЦИК РФ!
http://chng.it/QM9CDrY4VV

Ну убрал путин Чурова, к лучшему в выборах что-то изменилось?


Вот, вроде не глупый вы человек, но иногда такую хрень несёте, что начинаешь сомневаться. То что делаю я это как минимум действие на изменение ситуации с выборами. А,какое действие предприняли вы кроме как бросить с меня свои какашки? Ответ: никаких. Оддно лишь бла бла бла. Моё обращение направлено прежде всего к гражданам РОссии, а не к Путину и прочему (пи пи пи пи ). Я обратил внимание людей на то, что никак не освещалось в прессе и даже у нас. Но именно об этом надо трубить во все трубы ибо данный факт информационной накачки по ТВ ЗА путинский вариант конституции факт очевидный, противозаконный и очень дорогостоящий. Ты бы взял да помог распространить это обращение вместо ёрничания.
1
4
=
-3
Ruthenium 25.07.2020 12:00
Пишите сразу в Спортлото, там Ваше письмо учтут с тем же успехом, как при обращении с петициями к власти, которая плодит этих ельциных, путиных, чуровых, памфиловых, тулеевых, цивилёвых, кузнецовых и остальной легион.
0
0
=
0
Русин 26.07.2020 15:25
Ruthenium: Пишите сразу в Спортлото, там Ваше письмо учтут с тем же успехом, как при обращении с петициями к власти, которая плодит этих ельциных, путиных, чуровых, памфиловых, тулеевых, цивилёвых, кузнецовых и остальной легион.


Твои коменты очень по-нраву властям. Они способны поставить на место тех, кто тревожит нервы ссученной власти. Продолжай в том же духе. Орден иуды, полагаю, для тебя уже готов.
0
3
=
-3
Ruthenium 26.07.2020 16:50
Я никого чиновникам не предавал, "Кузпресс" свидетель. Тебе надо медаль выдать "Мартышкин труд" за то, что ты отвлекаешь народ на глупости от главного, тычешь пальцем в чиновника-исполнителя, в стрелочника, вместо системы в целом с главнюком наверху.
2
1
=
1
Второй справа 26.07.2020 17:39
Не юли.
Все знают, что ты служишь в подразделении "Э", младший сержант.
Покайся, провокатор!
1
0
=
1
Близнец 25.07.2020 07:48
Русин: Подпиши петицию
Требую отставки Э.А. Памфиловой и всего состава ЦИК РФ!
http://chng.it/QM9CDrY4VV

Золотой ты человек ! Даже ночами не спишь— всё о России думаешь !
0
2
=
-2
ТОТ: Агония!!!!

Она.
1
3
=
-2
виктор 24.07.2020 17:02
ударим по кровопийцам массовыми неплатежами налогов и жкх. нарисуем вигвам на бюллетенях и заминируем фекалиями подходы к участкам.
19
4
=
15
Завальный 24.07.2020 17:11
https://www.youtube.com/watch?v=qegA_j3mjBA
11
3
=
8
кол 24.07.2020 17:16
Завальный: https://www.youtube.com/watch?v=qegA_j3mjBA

Детям запретят голосовать. Дети это ж главные шпионы госдепа.
9
4
=
5
Завальный 24.07.2020 17:31
Отож!
6
3
=
3
NewSmithTown 24.07.2020 17:19
Они охренели вообще
23
3
=
20
ilnikbez 24.07.2020 17:48
Ну повозмущайтесь, сходите к психологу.
---
И задайте себе вопрос, кто из них, вас лично знает?
Я уж не говорю, про ваши чаянья или проблемы.
Так каким образом, вас касается вся эта фигня от незнакомых людей?
---
Если они вас не знают, то зачем вам соглашаться на решения незнакомых людей? Ведь всех родители учили в детстве не доверять незнакомым людям и не разговаривать с ними.
10
6
=
4
0123456789 24.07.2020 21:06
NewSmithTown: Они охренели вообще

5
4
=
1
Джентльмен 25.07.2020 00:08
NewSmithTown: Они охренели вообще

Трудно подобрать литературные слова
3
2
=
1
Alexei1950 24.07.2020 17:37
а у нас выборы будут ?
4
2
=
2
Kotafey 24.07.2020 17:53
Alexei1950: а у нас выборы будут ?

Вроде нет. Мож только "довыборы" и то врят ли, большинство "ушедших" были по партийным спискам.
2
4
=
-2
Джентльмен 25.07.2020 00:09
Alexei1950: а у нас выборы будут ?

Выборов вообще больше не будет
3
3
=
0
Джентльмен 25.07.2020 00:09
Будет их имитация
3
3
=
0
Джентльмен 25.07.2020 00:09
Свободу слова также заткнут в угол
2
4
=
-2
Джентльмен 25.07.2020 00:10
Девчонку, которая писала про мотивацию террориста, обвинили в оправдании терроризма.

ЧТО ЭТО?
4
4
=
0
Джентльмен: Девчонку, которая писала про мотивацию террориста, обвинили в оправдании терроризма.

ЧТО ЭТО?

квасной скрептицизм... увы (
2
3
=
-1
Близнец 25.07.2020 08:00
Джентльмен: Девчонку, которая писала про мотивацию террориста, обвинили в оправдании терроризма.

ЧТО ЭТО?

Ну так выбирать выражения надо . Террорист был ? Был . Причём здесь мотивация ? А если некто соберётся взорвать автобус с людьми где-нибудь в Портленде ради мира на земле, будут рассуждать о его мотивациях или через полгода посадят на электростульчик ?
0
2
=
-2
Близнец 25.07.2020 07:55
Джентльмен: Свободу слова также заткнут в угол

" Свобода слова " — это что ? Ефремову и Ахеджаковой никто рот не затыкает. Собчак тоже. И прочим " шатателям рэжима" ... Какую ещё " свободу слова" надо ? Как в США ?
Так там подобные индивиды уже б давно на шконках клопов давили ..
0
2
=
-2
Alexei1950 24.07.2020 17:37
всем придти в воскресенье а кто на дом придёт --гнать !
9
3
=
6
b-km.ivanov 24.07.2020 18:35
После пенсионной реформы, едросам честным голосованием, даже таким как было до изменений, никакими судьбами бы не пройти в Думу, тем более, не набрать большинство в парламенте. Что остается? Только фальсификация. Каким образом? Самым простым как сейчас. Трехдневное голосование. Три дня, урны для голосования без наблюдений. Ложи туда, что хочешь. Вот и все дела.
14
5
=
9
Папа 24.07.2020 21:53
Давно уже пора отменить выборы превратившиеся в клоунаду.
Но перед иностранцами стыдно.
На своих то давно положили.
7
6
=
1
Близнец 25.07.2020 08:14
Папа: Давно уже пора отменить выборы превратившиеся в клоунаду.
Но перед иностранцами стыдно.
На своих то давно положили.

А с чего вдруг вам перед иностранцами стало стыдно ? У них своих чудачеств хватает. Но почему-то никому из них не стыдно. И извиняться ,как той же ахеджаковой,никому даже на ум не придёт .
0
3
=
-3
Папа 25.07.2020 09:30
Близнец:
Папа: Давно уже пора отменить выборы превратившиеся в клоунаду.
Но перед иностранцами стыдно.
На своих то давно положили.

А с чего вдруг вам перед иностранцами стало стыдно ? У них своих чудачеств хватает. Но почему-то никому из них не стыдно. И извиняться ,как той же ахеджаковой,никому даже на ум не придёт .



Причем тут я?
Нолик все решает.
0
2
=
-2
ТОТ 25.07.2020 10:19
Папа:
Близнец:
Папа: Давно уже пора отменить выборы превратившиеся в клоунаду.
Но перед иностранцами стыдно.
На своих то давно положили.

А с чего вдруг вам перед иностранцами стало стыдно ? У них своих чудачеств хватает. Но почему-то никому из них не стыдно. И извиняться ,как той же ахеджаковой,никому даже на ум не придёт .



Причем тут я?
Нолик все решает.

Не нолик а сартирный ниндзя.....
1
2
=
-1
Близнец:
Папа: Давно уже пора отменить выборы превратившиеся в клоунаду.
Но перед иностранцами стыдно.
На своих то давно положили.

А с чего вдруг вам перед иностранцами стало стыдно ? У них своих чудачеств хватает. Но почему-то никому из них не стыдно. И извиняться ,как той же ахеджаковой,никому даже на ум не придёт .

Ага, просто лять лысый попросит отнестись с пониманием... ))))
0
0
=
0
Язва+ 24.07.2020 22:11
Госдума приняла закон позволяющий отдавать территорию России. Хабаровск. Курилы

Единая Россия приняла в первом чтении закон, который может позволить отдавать Российские земли.
Призывы к расчленению России и отчуждение части территории будет приравнено к экстремизму,
за исключением делимитации и демаркации границы с сопредельными государствами.
Если вы будете призывать к расчленению России, или отчуждать части территории,
вы понесёте уголовную ответственность, но если наверху договорятся о передаче спорных территорий,
пройдёт делимитация и демаркация границы, то это нарушать закон не будет.
В 2005 была демаркация российско-китайской границы, Китай получил 337 кв.км
В 2010 была демаркация российско-норвежской границы, Норвегия получила более 80000 кв.км
Под соусом заботы о нерушимости границ Единая Россия оставила лазейку для раздачи земель.


https://www.youtube.com/watch?v=b76ayGTKXys

4
3
=
1
Близнец 25.07.2020 08:18
Язва+: Госдума приняла закон позволяющий отдавать территорию России. Хабаровск. Курилы



https://www.youtube.com/watch?v=b76ayGTKXys


Если не ошибаюсь ,этот поц вещает из США.. Белов,кажись,фамилия .. Но судя по фото,вряд ли ..
0
2
=
-2
Айл Би Бэк 25.07.2020 11:05
Какакя разница, какая фамилия, национальность, вера, группа крови?
Парень не соврал?
2
2
=
0
Айл Би Бэк 25.07.2020 11:06
Походу не соврал, почему ты и бесишься, близняшка
1
2
=
-1
Айл Би Бэк 25.07.2020 11:06
Если б соврал, ты бы тут спокойно вывел его на чистую воду.

А раз психуешь и намеки кидаешь, значит чувак прав, а поц ты!
1
2
=
-1
ТОТ 25.07.2020 00:02
Нам завинчивают гайки, а мы улыбаемся. Людей сажают, чтобы обезопасить преступную власть. Н. Платошкин и С. Фургал тому пример. Потанины и иже с ними будут неприкосновенны, потому что они делятся с властью. Да хоть бы они и отравили всю страну напрочь, их семьи уже давно живут за границей и им наплевать на экологию России, а вы все верите.......
7
5
=
2
ТОТ: Нам завинчивают гайки, а мы улыбаемся.

Это - самое страшное... когда нечего с человека взять.... он улыбается...
2
2
=
0
rob 25.07.2020 00:04
Потанин и есть власть
2
2
=
0
rob 25.07.2020 00:04
Кооп Озеро
3
3
=
0
villi225 26.07.2020 17:47
Вот твари позорные!
0
0
=
0