#
#
Просмотров: 1749
Тема дня

Без комментариев

Picture

Гость портала КузПресс Сергей Карпов прислал краткое сообщение с фото.

Просмотров: 15281
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 18398
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

виктор 23-10-2021 05:02

так - то 23-10-2021 04:58

Norg-Norg 23-10-2021 03:10

Lementuev 23-10-2021 02:56

ert 23-10-2021 00:48

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс

Украли, бросили и признались

Злоумышленники похитили у инвалида коляску, чтобы добыть деньги на алкоголь.

В дежурную часть ОМВД России по г. Междуреченску обратился 33-летний горожанин. Он сообщил, что неизвестные похитили принадлежащую ему инвалидную коляску, оставленную в подъезде. Причиненный ущерб составил 35 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемых. Ими оказались двое местных жителей 16 лет и 21 года, один из которых проживал в данном подъезде.

Они дали признательные показания и пояснили, что искали деньги на спиртное, а когда увидели инвалидную коляску, похитили ее и принесли в комиссионный магазин, чтобы сдать.
Однако имущество у них не приняли, и подельники бросили средство передвижения во дворе.

В то время, как оперативники задерживали подозреваемых, в полицию позвонил мужчина, который сообщил, что нашел во дворе инвалидную коляску, которую оставил у себя на хранение и готов передать владельцу. В настоящее время имущество возвращено потерпевшему, для которого коляска является единственным доступным средством передвижения. Владелец выразил признательность полицейским и всем неравнодушным горожанам, благодаря которым он не утратил способности вести привычный образ жизни.

Следователем ОМВД России по г. Междуреченску в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

01.06.2021
Просмотров: 1226 | Комментариев: 9
АЛЕКС 01.06.2021 17:57
Панятий ноль!!!Здесь только взять и задушить!!!И не каких порок!
Точка!
3
0
=
3
888 01.06.2021 23:53
Сволочи, конечно. Но душить то зачем?
0
0
=
0
888 01.06.2021 23:54
15 суток принудработ вполне адекватно в этом случае
1
0
=
1
АЛЕКС 01.06.2021 17:59
Кста... а че про мента (бывшего) чет не слышно?

В Екатеринбурге неизвестный открыл стрельбу по прохожим. Есть раненые среди гражданских и силовиков

Мужчина начал стрелять по людям из винтовки из окна своей квартиры в Екатеринбурге. ЧП случилось на ул. Бородина, рядом с домом № 31.
«Стреляют с четвертого этажа, с балкона», — говорится в сообщении МВД.

Ранены два человека: девочка тяжело ранена в живот, а сотрудник Росгвардии получил пулю в ногу. По данным Baza, стреляет бывший сотрудник МВД.

"Прибывший наряд заблокировал стрелка. Территория вокруг дома оцеплена, подъезд эвакуирован", – говорится в сообщении. Мужчина, находящийся в квартире, продолжает отстреливаться.
3
1
=
2
Kotafey 01.06.2021 21:16
В отпуске он)
4
1
=
3
888 01.06.2021 23:55
АЛЕКС: Кста... а че про мента (бывшего) чет не слышно?

В Екатеринбурге неизвестный открыл стрельбу по прохожим. Есть раненые среди гражданских и силовиков

Мужчина начал стрелять по людям из винтовки из окна своей квартиры в Екатеринбурге. ЧП случилось на ул. Бородина, рядом с домом № 31.
«Стреляют с четвертого этажа, с балкона», — говорится в сообщении МВД.

Ранены два человека: девочка тяжело ранена в живот, а сотрудник Росгвардии получил пулю в ногу. По данным Baza, стреляет бывший сотрудник МВД.

"Прибывший наряд заблокировал стрелка. Территория вокруг дома оцеплена, подъезд эвакуирован", – говорится в сообщении. Мужчина, находящийся в квартире, продолжает отстреливаться.

Давно уже арестовали и в СИЗО отправили. Светошумовые гранаты применили кстати. Вот тут в самый раз!
1
1
=
0
888 01.06.2021 23:55
Щупленькое такое чмо на видео, смотреть не на что
1
1
=
0
Папа 01.06.2021 21:37
Грабить инвалида????????????
4
0
=
4
888 01.06.2021 23:56
Сволочи, говорю же
2
0
=
2