#
#
Просмотров: 1146
Тема дня

Отменить итоги выборов в Госдуму... (+2)

Picture

...потребовал ряд российских партий.

Просмотров: 5627
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11663
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

виктор 25-09-2021 17:00

сам я не местный 25-09-2021 16:54

ert 25-09-2021 16:47

elena6442 25-09-2021 16:47

Ruthenium 25-09-2021 16:33

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс

Множество травм и нравственные страдания

Водитель автобуса в Новокузнецке выплатил четверть миллиона компенсации пешеходу, которого сбил.

На исполнении в отделении судебных приставов по Куйбышевскому району г. Новокузнецка УФССП России по Кемеровской области - Кузбассу находилось исполнительное производство о взыскании с водителя автобуса компенсации морального вреда в размере 257 тыс. руб. в пользу гражданина, который пострадал в ДТП.

Водитель автобуса наехал на пешехода, когда тот переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пострадавший получил множество травм: закрытую черепно - мозговую травму в виде ушиба головного мозга, ссадины части головы и лица, закрытую тупую травму грудной клетки, полный разрыв акромиально - ключичного сочленения справа. Длительное время мужчина находился на лечении.

В результате ДТП у него была парализована рука, из - за травмы головы развились приступы эпилепсии.
В связи с возникшими заболеваниями мужчина испытывал физические и нравственные страдания.

Гражданин обратился в суд с иском о взыскании компенсации морального вреда с водителя автобуса, его требования были удовлетворены.

Судебные приставы ознакомили гражданина с материалами исполнительного производства, сроками для добровольного исполнения, а также мерами принудительного характера. Судебным приставом - исполнителем ОСП по Куйбышевскому району г. Новокузнецка УФССП России по Кемеровской области - Кузбассу было вынесено постановление обобращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, постановление об обращении взыскания на заработную плату должника. Компенсация была взыскана в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Недавно мы рассказывали, что автобус сбил пенсионеров на пешеходном переходе

01.12.2020
Просмотров: 1709 | Комментариев: 3
Саныч 01.12.2020 11:01
Хорошо когда хоть какие-то деньги получаем. Вот только грустно, какие последствия имеем. Порой никаким количеством дензнаков они не излечат.
3
2
=
1
Alexei1950 01.12.2020 12:01
мало начислили ((эпилепсия это болезнь на всю жизнь !пусть бы платил всю жизнь элементы 25 процентов!
2
3
=
-1
Alexei1950 01.12.2020 12:04
плохой адвокат был !безграмотный !
2
2
=
0