#
#
Просмотров: 1328
Тема дня

О черепе Гитлера и трусости Горбачёва

Picture

Почему политики скрывают правду от народа?

Просмотров: 9725
Тема недели

Юноша устроил стрельбу в школе в Казани (+3)

Picture

Сообщается о погибших детях и взрослых.

Просмотров: 10960
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Обсуждения

Папа 16-05-2021 22:41

Близнец 16-05-2021 22:36

КОТИК 16-05-2021 22:07

сам я не местный 16-05-2021 21:55

Ruthenium 16-05-2021 21:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс

По году за грамм

Житель Кузбасса получил срок за хранение героина.

Центральный районный суд города Кемерово вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 46-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".

В феврале 2020 года сотрудники полиции получили информацию о том, что ранее судимый местный житель причастен к незаконному обороту запрещенных веществ. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого с поличным. У него был обнаружен и изъят пакет, в котором находились 29 свертков с наркотическим веществом. Проведенное исследование подтвердило, что это героин общей массой около 3 граммов. Задержанный признался, что наркотическое средство приобрел бесконтактным способом для личного потребления. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Суд, изучив собранные следствием материалы, признал их достаточными для вынесения обвинительного приговора. Фигуранту назначено 3 года 4 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Добавим, за хранение наркотиков для личного пользования жители Кузбасса регулярно получают реальные сроки.

02.08.2020
Просмотров: 1058 | Комментариев: 4
me1 02.08.2020 18:51
Наркоманов и наркоторговцев тем более не люблю
0
0
=
0
me1 02.08.2020 18:52
Не знаю, заслуживают ли ини срок, но осуждения, безусловно
0
0
=
0
Mirra 02.08.2020 19:35
Почему с днем ВДВ никто десантников не поздравляет , все таки 90 лет !!! Наркоторговцев не забыли однако .
2
0
=
2
Димон 02.08.2020 20:18
зато первая зам главы Калтана вот уже два года продолжает периодически перекраивать состав городской антинаркотической комиссии пока сынок сидит за торговлю в крупном.
И Цивилева такая куманда более чем устраивает с прокурором.
1
1
=
0