#
#
Просмотров: 895
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2809
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11486
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

так - то 21-12-2024 22:21

Franz 21-12-2024 22:20

Ruthenium 21-12-2024 21:48

эксперт 21-12-2024 20:53

zzz 21-12-2024 19:18

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Снежная лавина сошла на 10-летнего мальчика в Кузбассе

Попал под лавину

В Кузбассе пострадал 10-летний мальчик.

Предварительно установлено, что на 10-летнего мальчика, который катался на тюбинге на территории Антоновского рудника в Анжеро-Судженском городском округе в Кузбассе, сошла снежная лавина. Об этом извещает областная прокуратура, отмечая, что по факту получения ребенком травм в результате схождения снежной лавины организована проверка.

Ребенок находится в состоянии комы в реанимации, сообщает ТАСС со ссылкой на главу муниципалитета Александра Рыбалко.

"А вот это провал, - понял Штирлиц. - Это крах"

"[Дети] катались на "плюшках" на Антоновском руднике, это действующее предприятие горнодобывающее. Сошла лавина снега, 10-летний мальчик ударился, видимо, головой о камни. [У него диагностирована] черепно-мозговая травма, находится в состоянии комы. Он у нас в реанимации, на ИВЛ, мы готовимся его по санавиации перевозить в Кемерово", - сказал Рыбалко.

По его словам, дети катались под присмотром взрослых.
При этом предстоит установить, как они попали на опасный горнопромышленный объект. "Это территория предприятия, будет работать полиция, [чтобы установить обстоятельства случившегося]", - добавил глава городского округа.

Как мы ранее сообщали, 12 декабря в Шерегеше случился провал. На улице с жизнеутверждающим названием "Первомайская" земельный участок ушёл под землю, образовав внушительную воронку.

03.01.2023
Просмотров: 1187 | Комментариев: 5
me1 03.01.2023 19:16
Бедняга!
1
0
=
1
GoodWin 03.01.2023 23:27
Коматозное состояние говорит о высокой опасности смерти
3
0
=
3
GoodWin 03.01.2023 23:28
Что ж такого стряслось? Захлебнулся в снежной пыли или побило лавиной?
3
0
=
3
Ruthenium 03.01.2023 23:37
GoodWin: Что ж такого стряслось? Захлебнулся в снежной пыли или побило лавиной?

10-летний мальчик ударился, видимо, головой о камни. У него диагностирована черепно-мозговая травма
1
0
=
1
GoodWin 03.01.2023 23:29
Антоновский рудник - это угольный? Непохоже.
Кажется, там кварцит добывается. Могу ошибаться
1
0
=
1