#
#
Просмотров: 149
Тема дня

Выборы и скандалы

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1946
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10134
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Norg-Norg 19-09-2021 08:24

Папа 19-09-2021 08:22

Kotafey 19-09-2021 08:20

Близнец 19-09-2021 08:19

сам я не местный 19-09-2021 08:13

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс
Полиция в Новокузнецке разбирается с избиением инвалида

Инкассация и четыре сломанных пальца

Полиция в Новокузнецке разбирается с избиением инвалида.

Об инциденте, в результате которого инвалиду были нанесены травмы (у него сломаны пальцы на двух руках) мы сообщали вчера.

Мать пострадавшего обвинила правоохранительные органы в бездействии.

Сегодня УМВД по г. Новокузнецку распространило официальный комментарий:

"В отдел полиции "Центральный" УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 61-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что инкассатор одного из банков применил физическую силу к ее 42-летнему сыну.

Участковым уполномоченным полиции опрошены участники произошедшего. Предварительно установлено, что новокузнечанка оставила на улице без присмотра своего сына, признанного недееспособным. Между ним и сотрудником, проводившим инкассацию банкомата, произошел конфликт.

В настоящее время проверка по данному факту продолжается. После получения результатов судебной медицинской экспертизы будет принято решение в соответствии с законодательством".

Видео: ГТНК

03.04.2021
Просмотров: 1547 | Комментариев: 22
Конь Людоед 03.04.2021 20:23
Ха ха, а чего раньше не порешали? Бабенка то давно справедливости добивается и с ее слов ей как то не очень хотели помочь. И еще этот комментарий "...Предварительно установлено, что новокузнечанка оставила на улице без присмотра своего сына, признанного недееспособным...". Ну разговора нет, оставила, а пальца ломать нормально?
11
2
=
9
Kotafey 03.04.2021 23:43
на 1:42 видео отчетливо видно,что некто пытается ногой пнуть кого-то за колонной,не удерживается на одной ноге и падает ...потом на 2:17 упавший снова пытается пинаться, и после этого его роняют... в общем добивать не добивают, посему если скажут что неумышленно причинили вред...то трудно будет доказывать обратное.
2
5
=
-3
ert 03.04.2021 20:36
Ну-у нам же не показывают начало конфликта. Согласно видео от входа гражданки в банк до выхода прошло 12 секунд!!! За это время 42 летнего потерпевшего завалили два раза. Я бы послушал вторую сторону конфликта, прежде чем делать выводы.
4
8
=
-4
b-km.ivanov 03.04.2021 21:20
Дебила, кого ты слушать собрался, если заявителю говорят, потерпевший сам упал, переломал пальцы. Хотя на видио, как потерпевший "падает"
Все, раз сразу начали укрывать, справедливость вряд ли уже там будет. В крайнем случае, инкосатора уволят, если разборка будет. Или кто там волокител, на пенсию смоется. Как то так.
4
3
=
1
ert 03.04.2021 22:54
Рядовой инкассатор для банка- пыль. Уволят не заморачиваясь. Насколько я знаю при загрузке банкоматов посетителей просят отойти подальше. Видимо инвалид не адекватно отреагировал на пожелание инкассатора. Думаю, что до суда дойдет, дело времени. Никто не имеет права наносить увечья любой степени тяжести и телесные повреждения другому человеку, и не понести при этом никакого наказания.
Ответственность за перелом пальца, в зависимости от обстоятельств и опять же от степени тяжести вреда предусмотрена следующими статьями УК РФ:111, 112, 113, 114, 115.
4
7
=
-3
b-km.ivanov 04.04.2021 07:53
Ну наверное, теперь и до суда дойдет, правда еще скорее всего раза три в Москву напишет. Там глядишь, ченить сочинят, на какой нить штраф, ну условку, что.вряд ли.
0
3
=
-3
Кемеровчанин 03.04.2021 21:15
Петухов - инкассаторов на шконку!
2
7
=
-5
Kotafey 04.04.2021 00:02
Кемеровчанин: Петухов - инкассаторов на шконку!

А кто такой Петухов???
2
2
=
0
Упс 04.04.2021 10:35
см. сериал "Дипломат"
0
0
=
0
Kotafey 03.04.2021 23:46
Кстати тетенька для 61 года неплохо сохранилась... мне показаолсь ей лет 50... а вот называть 41 летнего -ребенком...это прикольненько...
5
5
=
0
Упс 04.04.2021 00:39
Для мамки и в 80 лет сын ребенок
5
1
=
4
lis0chca 03.04.2021 23:55
Семья из двух человек. Состояние женщины только представьте... Сын при ней, а такой беззащитный... А останься, не приведи , Господи, он один...
Пожелаю Вам здоровья, Любовь Викторовна. И Вашей Семье.
7
2
=
5
Kotafey 03.04.2021 23:59
и моральный вред в 500 000 высудить пожелайте...
5
3
=
2
Упс 04.04.2021 00:40
Почему менты не рассказали что там за терки?
Просто отмазывают инкассатора-неадеквата
5
3
=
2
b-km.ivanov 04.04.2021 07:19
Да потому-что, кто чаще всего в инкасаторах? Правильно, бывшие. Вот и все. Что тут непонятного.
4
3
=
1
Murka 04.04.2021 08:42
есть еще один момент- не знаем как болен "ребенок". У таких людей может проявиться агрессия,и сила появляется не неимоверная сила, страшная сила....Давнеько было. У вокзала ошивалась девчонка, что далеко в не себе. Вела тихо. И как то раз мы возвращались с соревнований. И с криком карате девчонка подлетает к нам и хотела пнуть нашу подружку, что шла посредине , в лицо. Подружка просто увернулась от удара,а так- челюсть раздробила бы, ведь больной ребенок вложил столько мощи и силы в тот удар, что и нормальный мужик не смог бы . Времени прошло много, но тот ботинок у лица подружки помню до сих пор.
5
2
=
3
b-km.ivanov 04.04.2021 09:08
Может быть, это было и так. Но здесь самое мерзкое то, чтт по обьяснениям органов(по словам матери), вообще не было никакого причинения вреда. " сам упал".
Чувствуюте разницу?
Ну пусть вспышка больного, обьяснили бы сразу и делов то, зачем укрывать? Не понимаю.
2
2
=
0
Упс 04.04.2021 10:36
Где записи с камер видеонаблюдения у банка?
3
1
=
2
Александр О 04.04.2021 11:25
Уже врятли сохранились, если их сразу не изъяли
1
1
=
0
Александр О 04.04.2021 11:24
Странно, что СМЭ полиция только сейчас решила получить, по прошествии полугода и после обнародования
1
0
=
1
АЛЕКС 04.04.2021 12:05
Не надо было инкасатору из себя рэмбо строить,понимаю если где нить в подворотне,а так сплошное палево.Вот если было бы все по уставу,браслеты-менты и тд.
0
1
=
-1
sap8 05.04.2021 09:44
Это уже входит в пугающую закономерность. Года три назад я обратился за помощью в Отдел полиции Центральный полтора года ходил туда два раза в месяц (2 раза обращался в прокуратуру). В итоги получил четыре отказа в возбуждении уголовного дела. При этом меня ни разу не опросили. После моего поста в соц сетях меня вызвали в отдел через 14 месяцев. В итоги получил еще один отказ. Документально готов подтвердит каждое своё слово.
1
1
=
0