#
#
Просмотров: 231
Тема дня

Вырос… столб

Picture

Иногда люди, сравнивая нынешние времена и былые, говорят: "А вот при Сталине (Тулееве, Мартине) такого не было!"

Просмотров: 7240
Тема недели

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Просмотров: 21114
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Обсуждения

Папа 24-07-2021 09:14

так - то 24-07-2021 09:12

сам я не местный 24-07-2021 08:40

ert 24-07-2021 08:27

виктор 24-07-2021 08:20

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке и его окрестностях сгорело несколько дач

В Новокузнецке горят дачи (+2)

Несколько домов сгорело только за вчерашний вечер.

2 мая в 16:43 поступило сообщение о пожаре в частных садовых домах и надворной постройке на улице Школьная в поселке Апанас Новокузнецкого муниципального района. Пожар локализован в 18:00, ликвидирован в 18:45. Всего к тушению пожара от МЧС России привлекались 19 человек и 5 единиц техники.

А в 17:47 поступило сообщение о пожаре в частном садовом доме на улице Малиновая в СНТ "Славянка" Новокузнецкого городского округа. Пожар локализован в 18:05, ликвидирован в 18:11. Всего к тушению пожара от МЧС России привлекались 8 человек и 2 единицы техники.

Еще позднее, в 23:18 поступило сообщение о пожаре в частном садовом доме в СНТ "Металлург-2" Новокузнецкого городского округа. Пожар локализован в 23:35, ликвидирован в 23:39. Всего к тушению пожара от МЧС России привлекались 8 человек и 2 единицы техники.

А ночью, 3 мая в 01:38 поступило сообщение о пожаре в частной бане на улице Центральная в поселке Рябиновка Новокузнецкого муниципального района. Пожар локализован в 02:03, ликвидирован в 02:14. Всего к тушению пожара от МЧС России привлекались 8 человек и 2 единицы техники.

* * *

В дополнение. Гость портала КузПресс 42RUS сообщает:

02.05.2020. Деревня Апанас. Горят дома. Пожарных машин еще нет.

Недавно мы публиковалиреальную историю о том, как на самом деле в Кузбассе тушат пожары в дачных поселках.

Источник: Управление МЧС РФ по Кемеровской области
03.05.2020
Просмотров: 2860 | Комментариев: 15
alex_nkz 03.05.2020 10:28
В Апанасе сильно горело, три дома.
3
0
=
3
Близнец 03.05.2020 14:10
alex_nkz: В Апанасе сильно горело, три дома.

Партизаны ?
2
3
=
-1
42RUS 03.05.2020 14:59
Даже видео есть.
0
0
=
0
ктото 03.05.2020 10:42
Да это бомжары развлекаются.
0
5
=
-5
uttkin 03.05.2020 14:07
может огнепоклонники?
0
0
=
0
Близнец 03.05.2020 14:12
ктото: Да это бомжары развлекаются.

Смысл в чём ? Квест ? Поджечь и не попасться ? А бомжам это надо ?
1
1
=
0
ктото 03.05.2020 19:54
Я тебе расскажу про мой личный смысл- у меня конкретно сожгли дачу, ...недалеко от нашей, сердобольная соседка приютила компашку бомжар у себя в домике, они напились, там были и леди, перед которыми нужно было посамоутверждаться, и отбросы недолго думая пошли делать фейерверки, за раз 7 домиков спалили. Которого задержали приехавшие пожарные, был 25 летний оболтус, бомжевал, хотя был прописан у матери, нигде, никогда не работал, вменяемый, потом после этого, мне ещё долго хотелось ходить по мусоркам и стрелять в них. Через год пришла бумага от приставкой, что он сдох, где-то замерз и взять с него не чего не возможно. Можете минусить.
7
2
=
5
виктор 03.05.2020 10:52
погорельцы не из числа экологических активистов?
7
4
=
3
alex_nkz 03.05.2020 13:22
Нет, просто обычные люди
1
0
=
1
Близнец 03.05.2020 14:13
alex_nkz: Нет, просто обычные люди

Виктор расстроился ...
1
3
=
-2
А как вам мысль, что показательный пожог? Бей своих, чтоб чужие боялись? Напрямую поджигать оппонентов - статью заработать. А тут как бы намек. Запустить красного петуха безобидным гражданам с намеком
1
2
=
-1
Олег Кузня 03.05.2020 14:49
Сами себя и поджигают.Не специально конечно.По неразумению. Огонь и вода-стихия, которая пока свое не возьмет, не остановится. Кто хоть однажды проходил через это,не будет заниматься сельхоз.палом и пр. играми с огнем.
4
0
=
4
alex_nkz 03.05.2020 18:24
в точку!
1
0
=
1