#
#
Просмотров: 549
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2980
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11960
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
А. Бычев: "Власти закрывают РПК"

Запретить, закрыть, ликвидировать...

"Руками прокуратуры и суда власти закрывают "Русский патриотический клуб" Новокузнецка (РПК)", - сообщает гость портала КузПресс Бычев.

Слово автору (в сокращении):

"2 ноября 2020 руководителю РПК Бычеву офицеры ЦПЭ вручили сообщение о том, что он привлекается в качестве административного ответчика в деле о запрете деятельности РПК.

...

...этих людей власти решили объявить экстремистами, поскольку убедились в нашей решимости вернуть Орджоникидзевскому району Новокузнецка (84 000 жителей) его районную больницу, а микрорайону Абашево (11 000 жителей) поликлинику.

Тем, кто будет утверждать, будто власти недавно объявили о решении строить поликлинику в Абашеве, скажем, что власти уже не раз делали это по осени, но передумывали по весне. И сейчас они объявили о том, что будут делать те мероприятия в следующем году, о которых в прошлом году объявляли, что будут проводить их в этом. О больнице же и вовсе перестала идти речь – как бы и не было больницы раньше, и жителям района она перестала быть нужной. Доверия губернатору и его министрам у нас нет никакого.

В справедливость, да и в элементарную компетентность современного – хахалевскго – суда, мы тоже не верим, поэтому, при абсолютной безграмотности административного иска с юридической точки зрения, на правосудную обоснованность предстоящего решения по делу не надеемся: если нас решила прикрыть одна ветвь власти, то другая её ветвь не станет утомлять себя фактическим разбором тех выдумок, нелепиц и безграмотных выводов "экспертов", которые нам вменяются в вину".

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Бычев
03.11.2020
Просмотров: 3571 | Комментариев: 50
ТОТ 03.11.2020 13:33
Патриотично гробить образование ,медицину и науку а то ишь чего удумали Народ лечить.....
24
7
=
17
ТОТ 03.11.2020 13:34
Вот высший патриотизм....
22
7
=
15
глава народа 03.11.2020 15:15
Ай-яй-яй, путин В.В. : "- Пока я буду президентом, никакой пенсионной реформы не будет...."
13
3
=
10
Димон 03.11.2020 20:38
Ладно Вовка, а Сирожа за два года насколько фонд покрамсал, что когда захворал с супружницей, то на табуреточке без койки пришлось ютиться сиротинушке?
3
2
=
1
Наган 03.11.2020 13:40
Собираться больше трёх в рашке- экстремизм, атут целая организация. Рабы должны только молится за здоровье своего господина.
21
7
=
14
ТОТ 03.11.2020 13:58
Ура нам дали ценнейший совет:
Владимир Путин предложил россиянам игнорировать курс евро и доллара по отношению к рублю. "Главное - стабильность", - заявил он.

И как это понимать? Мы все идиоты?
15
6
=
9
UVG 03.11.2020 14:00
Извиняюсь за повтор, но ускорение свободного падения, это одна из форм стабильности!?
16
4
=
12
Тайга 03.11.2020 14:25
рост...отрицательный)))
7
1
=
6
UVG: Извиняюсь за повтор, но ускорение свободного падения, это одна из форм стабильности!?

Да.
В условиях отрицательного вектроа развития.
10
3
=
7
Тайга 03.11.2020 14:24
ТОТ: Ура нам дали ценнейший совет:
Владимир Путин предложил россиянам игнорировать курс евро и доллара по отношению к рублю. "Главное - стабильность", - заявил он.

И как это понимать? Мы все идиоты?


...не мы- он, если уже не вникает, в то что зачитывает
8
3
=
5
АЛЕКС 03.11.2020 13:59
Скора этим эшникам как и народу вгонят в опу чип,вот они завизжат со сваими мусарами и фэшниками и всякими матросами.
Только потом поздно будет что либо менять,всех этих шавок в стойло загонят,как и весь народ.

Программа мирового банка корвид 19:
Относительно того что прямо сейчас происходит.
Как озвучил просроченный главам регионов" по бараноящуру они должны решать сами и привлекать бизнес "
Всё дело в том ,что мировой банк не дает денег государству на пандемию,медицину,образования и тд.
У них заявлены помощь и дотации :СМИ ,чиновникам лично,политическим деятелям ,коолициям,местичковым лидерам,лидерам церкви ,бизнесменам и тд.То есть всем тем кто будет пиарить пандемию ,будет помогать соблюдать режим ,давить что б люди вакцинировались,и тд.То есть выполнять все указки ВОЗ
То есть дорогие нас будут гнобить за бабки.Здесь нет никакой политики или убеждений или желания нас с вами убить, это просто за деньги для выродков.
Поэтому создание ковидпатрулей или же ковид лагерей это бизнес.
Все это вы можете прочитать на сайте банка.
Просто через Гугл переводчик очень коряво .
Напоминаю что ВОЗ разрешило вакцинить без согласия родителей ,детей пришедших в школу(по так называемому информационному согласию).
А так же всех кто получает пособия от государства:пенсионеры(у них нет слово пенсия ,это тоже пособие) ,малоимущие и инвалиды.
Из этого всего хорошая новость только одна:
Нас будет гробить не какое-то там абстрактное государство а конкретные люди ,которые об этом скоро заявят потому что иначе они не получат бабла.
http://documents1.worldbank.org/curated/en/9933715859.. https://prnt.sc/uownbf

ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ - ПРОСЫПАЙТЕСЬ!

Богачи, Банкиры, Олигархи и чиновники НЕ ХОТЯТ — повторения революции 1917 года, когда у богатых все — ОТНЯЛИ. Для этого они ВНЕДРЯЮТ – Биометрию.
Если мы — ПРОМОЛЧИМ – БАНКИРЫ Капиталисты – нас СДЕЛАЮТ - Рабами!
ДЕЛАЕМ — РЕПОСТ чтобы узнали другие.
Они хотят перевести все в единую базу, электронный формат, ЧТОБЫ у людей на руках НЕ ОСТАЛОСЬ — никакого ДОКУМЕНТА и ДЕНЕГ. База имеет короткое название - БЕС (Биометрическая Единая Система)
Цифровые биометрические паспорта начнут выдавать уже — с 2020 года.
Чип, помимо биометрической фотографии будет содержать в себе:
- Паспортные данные
- Водительские права
- СНИЛС
- ИНН
- Военный билет
- Цифровая подпись
- Отпечатки пальцев
- Сетчатка глаз
Цифровые трудовые книжки начнут выдаваться в 2021 году. Старый образец вы уже не получите.
2020 год является последним, когда можно получить права старого образца.
Та же ситуация обстоит и с загран паспортом.
- Внедряют Биометрию в армии.
- Сбербанк внедряет эту технологию в магазинах (не нужны деньги и карты) вы приходите в магазин, вам не нужен ни смартфон, ни наличка, ни пластиковая карта, считывают ваши биометрические данные, вы берете продукты и уходите. Идет подготовка — к ОТМЕНЕ — налички. Когда ОТМЕНЯТ деньги – люди ПОТЕРЯЮТ свою свободу.
Если вы НЕ ПОНРАВИЛИСЬ - властям или начальству – вас ЗАБЛОКИРУЮТ и НЕЛЬЗЯ будет ни купить – ни продать, и за квартиру вам НЕЧЕМ - будет платить, а значит у вас ОТНИМУТ квартиру и выгонят — жить на улицу.
Создаются цифровые школы.
Отказ от учебников и переход на личные планшеты, который узнает лицо ребенка и включается.
Система ладошки, сбор отпечатков пальцев.
Облучение детей - Проходными рамками.
Симки МТС уже продает по Биометрии.
Везде с нас ТРЕБУЮТ — согласие на электронную подпись, ни за какие удобства не соглашайтесь, это ступень в концлагерь.
Уже были случаи ОТЪЕМА — квартир по этим подписям.
Не соглашайтесь на СБОР — Персональных данных, что требуется во всех организациях.
Готовится к реализации проект по введение Биометрии в:
- Больницах
- Магазинах
- Аэропортах
- ЖД вокзалах
- Гос организациях
- Уже устанавливают Биометрические домофоны.

В Московском метро уже установлена система Биометрической идентификации граждан.
Вы уже заметили сколько камер появилось за последнее время в городах? Говорят все для нашей безопасности.
Камеры нужны для ИИ (искусственный интеллект) который распознает — поведение людей, запоминает походку, измеряет черты лица, тела, рост и т.д и все заносит в базу.
Если переодеться и закрыть лицо, нейросеть дорисует и распознает вас. Это уже работает в общественных местах.
Наш народ ГОТОВЯТ к ЧИПИРОВАНИЮ – в 24 – 25 годах всем БУДУТ – СТАВИТЬ Чип управления и люди СТАНУТ – БИОРОБОТАМИ. Для этого везде СТАВЯТ — психотронные Вышки 5G, чтобы — Контролировать и УПРАВЛЯТЬ людьми.
5G - это мощнейшее ОБЛУЧЕНИЕ - всего живого сверхкороткими электромагнитными волнами.
5G - это РАЗРУШЕНИЕ — нервной системы, внутренних органов, убитый иммунитет, онкологические заболевания, катаракта, повреждение ДНК и так далее.
Это система оружия, замаскированная под удобство потребителя. Благо пока 5G ловит недалеко, около 200-300 метров от ретранслятора.
Не сдавайте Биометрию, не берите НОВЫЕ биометрические паспорта.
Не держите деньги в БАНКАХ – ДЕНЬГИ — банкиры у вас – ОТБЕРУТ.
13
11
=
2
глава народа 03.11.2020 15:25
Человек на сегодня не осознаёт в полной мере, к чему подведут "законопослушных, "молчаливых" граждан. Во первых атоматом переведут всех в био граждан, человек живородящий исчезнет. Слушайте послушные.... Когда послушно придёт время поменять права или провести иную сделку, вас мирно, культурно попросят снять штаны и предоставить зад для вакцины.... Я лично знаю массу людей (коих большинство), изображающих доверие и культуру готовых снять штаны и получить желаемый номер в стойле общественно гражданского сознания...
6
2
=
4
ТОТ 03.11.2020 14:07
Вот для кого власть старается:

Сыну депутата Госдумы от фракции «Единая Россия» Александра Брыксина — 23-летнему Егору — вместе с партнёрами принадлежит недвижимость стоимостью порядка 18,6 млрд рублей, выяснил деловой журнал «Компания». Речь, по его данным, идёт о бизнес-центре «Парк Легенд» и 1034,8 кв. м в небоскрёбе «Империя», который расположен на территории делового центра «Москва-Сити». Последние, согласно данным сервиса «Контур.Фокус», через пять фирм (ООО «Аремос», ООО «Аинк», ООО «Офисное», ООО «Империя 50» и ООО «Сити 504»), в равных долях принадлежат Егору Брыксину, Елене Певзнер и Наталье Ежелевой. Эту недвижимость компании сдают в аренду, в прошлом году их общая выручка от этой деятельности составила 74,6 млн рублей. При этом квадратный метр в башне «Империя», замечает «Компания», сдаётся за 35 000−50 000 рублей в год (включая НДС и эксплуатационные расходы), а рыночная цена помещения на сегодняшний день составляет минимум 570 млн рублей. Помимо этого, продолжает журнал, у Егора Брыксина есть 50% в компании «Аврора Строй», которая приобрела бизнес-центр «Парк Легенд» на ул. Автозаводской. Основатель компании Webster Константин Ковалев этот актив оценивает в 18 млрд рублей, замечает издание.
cообщают «Открытые медиа» https://openmedia.io/news/n1/u-23-letnego-syna-deputata-gosdumy-nashli-nedvizhimost-na-neskolko-milliardov-rublej/
12
7
=
5
глава народа 03.11.2020 15:29
Процесс происходящего уничижения ярко светится над головами масс и все молчим. вопрос что и как делать - проявляет неадекватность человеческой сущности своей природы. Поэтому и делают всё в тихую типа культурную необходимость для благо целей. Возникает риск, что когда опомнятся многие, уже будут в зоне цифровой чипированной массе.....
5
2
=
3
ТОТ 03.11.2020 14:19
Народ должен быть покорным, глупым и нездоровым...
С сокращением больниц сократились соответственно и количество больничных коек. Но нас старательно убеждают в качественной и доступной медицине.

Если смотреть ещё глубже, то только в сельской местности в 1995 году существовало 5437 больничных учреждений, в 2000-м 4378 учреждений, а в 2010-м осталось 1349. Особо примечательно, что в 1995 году участковых больниц в сельской местности насчитывалось 4398, а в 2010-м осталось 382. Не удивительно, что население массово стало стягиваться в крупные города. Там можно получить хоть какую-то медицинскую помощь.

Примерно аналогичная ситуация у нас и с образованием. Если в 2000 году в России насчитывалось 68804 школы, то в 2010 их количество сократилось до 50793, а в 2018 осталось 41349 школ. Не лучше ситуация и с профессиональным и высшим образованием.

Кто-то ещё пытается убеждать, что мы продвигаемся в сфере медицины и образования. В новостях пару раз за год обязательно показывают торжественное открытие какого-нибудь учебного заведения, но никогда не покажут тысячи закрытых за этот же период.
Получается простая картина, нам строят массу храмов взамен школ и больниц. Мы возвращаемся в начало прошлого века, где обучение и лечение было доступно немногим, и постепенно проживающих в городах приучат работать за еду и кров.
15
9
=
6
Тайга 03.11.2020 14:37
русский- значит экстремист
7
3
=
4
Kotafey 03.11.2020 14:46
Ну...закрыть то что официально не зарегистрированно... РПК ,которому как бы уже не 8 лет (с 2012 года за ним наблюдаю) существует неофициально,без регистрации как общественная некоммерческая организация. "Закрыть" можно только в СИЗО активистов.

РПК позиционировали себя как русских националистов, засветились как организаторы русских маршей в городе (напару с СБНТ). Логично, что к 4 ноября на них оказали давление.

С РПК у меня давняя конфронтация в силу моей нерусскости...хотя со временем к Александру Олеговичу Бычеву у меня некая романтическая симпатия образовалась.Вроде бы есть поводы обвинить его в авантюризме...однако...харизматическая личность...В википедию попал.

https://traditio.wiki/Русский_Патриотический_Клуб_Новокузнецка
7
6
=
1
Kotafey 03.11.2020 14:49
Ой фотку Дзержинского присобачил.попутал с А.О.Бычевым
6
3
=
3
Ruthenium 03.11.2020 14:59
Дык, оба с такой хаrактеrной rусской внешностью......
7
7
=
0
Ruthenium 03.11.2020 14:59
И чё ты ему, Котя, не понравился. не пойму.
6
6
=
0
Kotafey 03.11.2020 18:38
мацу не поделили.
5
2
=
3
Ruthenium 03.11.2020 22:55
Зря вы так, Котя, мацей надо делиться.
2
1
=
1
Kotafey 03.11.2020 23:03
Ну...кто то считал, что это чисто славянское блюдо украденое пейсатыми...
2
0
=
2
Ruthenium 03.11.2020 23:10
Да? Ну тогда не делитесь, нефиг вам славянские блюда лопать.
Форшмак - тоже славянские?
2
0
=
2
Тайга 03.11.2020 23:27
иш, сионист хренов, за мацу зад рвет...не за блины
3
1
=
2
Тайга 03.11.2020 23:34
у них кухня с турецкой почти одинаковая, также приправы используют, названия даже одно
0
1
=
-1
Тайга 03.11.2020 23:35
форшмак у голландцев сперли
2
1
=
1
Тайга 04.11.2020 00:01
нет у них ничего своего- сопрут, в золотинку завернут- букву одну в названии изменят- все-яврейское
0
0
=
0
Димон 03.11.2020 20:39
это не Дзержинский разве?
3
3
=
0
Историк 04.11.2020 04:30
С РПК у меня давняя конфронтация в силу моей нерусскости.

Всяко разно масон. Вот скажи, петюня, разве Кузнецк не достоин звания "Город -герой"? Сколько крови пролили русские люди? Когда твои предки стояли в стороне. А таперича ты измываешься, шутишь над русскими патриотами. Как не стыдно!
1
0
=
1
так - то 03.11.2020 15:35
всегда надо ставить во главу Идею - "как наша организация может служить людям?" никто эту идею не сможет закрыть...полагаю...
3
2
=
1
Папа 03.11.2020 15:44
Без комментариев.
11
0
=
11
Папа 03.11.2020 15:46
Без коментариев.
12
0
=
12
Димон 03.11.2020 20:40
Пу из цитат усвоил лишь "ЕСТЬ НАВОЗ" и сделал это частью национальной идеи
3
2
=
1
арбуз 03.11.2020 18:06
руководителю РПК Бычеву офицеры ЦПЭ вручили сообщение о том, что он привлекается в качестве административного ответчика в деле о запрете деятельности РПК.
А чем мотивируют закрытие? Чё, прям вот с бухты-барахты?
Значит, косяки какие то
2
7
=
-5
Олег Кузня 03.11.2020 18:34
Агитация, проведение митингов не разрешенных кузькой...
6
2
=
4
lis0chca 03.11.2020 19:31
Боится власть за свои косяки, боится любой оппозиционной организации. Страхуется.
11
1
=
10
Димон 03.11.2020 20:42
а они вообще что то чем то мотивируют?)
Мне год назад 55 свастик пришить пытались и даже не извинились когда не вышло
3
3
=
0
Историк 04.11.2020 04:35
Значит, косяки какие то

Экстремизьм, брат. Это тебе не шутки. Теперь пытать его будут. Электротоком. Мы армии иногда развлекались. Ну, не я лично, а деды. Мне как сержанту было не положено. Привяжут бывало спящему духу проводки от ТА57 и крутанут ручку. Вот это была пытка, я скажу. Наверняка сегодня в подвалах русского гестапо тоже специалисты есть. Не перевелись на Руси мастера своего дела.
2
2
=
0
Олег Кузня 03.11.2020 18:16
Фарисеи во власти...
6
1
=
5
ilnikbez 03.11.2020 22:48
Многие организации почему то считают, то своими воплями и митингбродом смогут справиться с системой, вооруженной автоматами, танками и путлером. А работает это не так.
---
При капиталистическом строе, достаточно четко определено что эксплуатируемым законы и налоги, а эксплуататорам права и капитал. Есть же конкретная модель, ее еще в 18 веке описали.
---
Поэтому решить вопрос можно только среди "равных", то есть через право и капитал, а не через законы и налоги. Поэтому даже оппозиционерам уровня Навального - ФБК, приходиться идти в европейские суды и т.д.
---
В данной ситуации, так же как и с транспортом, и прочим. Либо "сгенерировать" что то свое, либо взыскивать ущерб с вшиновников, то есть путем возврата своих уплаченных налогов из буджета.
---
Ребята образование и компетентность. Ленин же четко объяснил: чтобы победить сильных и хитрых, нужно учиться... нужны мозги.
---

4
3
=
1
Ruthenium 03.11.2020 22:51
ilnikbez:
При капиталистическом строе

Ещё один капитальзЬм в Чекистане узрел. Путинойд?
2
3
=
-1
Историк 04.11.2020 04:37
Ещё один капитальзЬм в Чекистане узрел

Так он в Университете учился таки не зря. Марксизма-ленинизма.
3
2
=
1
ilnikbez 04.11.2020 11:26
У меня школьное гуманитарное образование.
2
2
=
0