
В преддверии разговора Трампа с Путиным Зеленский обсудил с Вэнсом и Рубио давление на Россию.
Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
Приходилось ли вам убивать животных?
Разделяете ли вы позицию В. И. Новодворской?
Какие главные эмоции вызывает у вас день 9 мая?
...


На автотрассе перевернулся автомобиль
О ЧП "в режиме он-лайн" сообщает гость портала КузПресс Евгений
Он в настоящее время находится в пути, едет из Новосибирска в Новокузнецк, сделав по пути несколько фотографий и краткую видеозапись состояния автотрассы. И прислал нам, за что мы ему крайне признательны.
"Голимый лёд". Как мы уже сегодня сообщали. в Новокузнецке жёсткий гололёд, передвигаться небезопасно - как на автомобиле, так и (особенно) "на своих двоих".
Три дня весенней оттепели (доходило до плюс десяти градусов по Цельсию) сделали своё дело - слежавшийся снег размяк и раскрошился, ноги горожан и колеса автомобилей сделали массу неровной, бугристой, а вешние воды местами затопили дворы и проезды.
Ну, а ночной морозец зафиксировал снежно-ледово-водную стихию в том виде, в котором она осталась на вчерашний вечер. Потому где-то гладко и скользко, где-то бугристо и тоже скользко.



Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь