# #
Просмотров: 1169
Тема дня

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 2068
Тема недели

Путин думал, но передумал

Picture

Так же, как и Трамп...

Просмотров: 22022
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  В чём вы видите величие России?
  Приходилось ли вам убивать животных?
  Разделяете ли вы позицию В. И. Новодворской?
  ...
добавить на Яндекс
"Атаман Смирнов" в суде Новокузнецка скончался от ОСН

"Острая сердечная недостаточность"

Стали известны результаты вскрытия "атамана Смирнова" после внезапной смерти в суде.

Об этом нам сообщил гость портала КузПресс, знакомый с результатами:

"Первые результаты показали острую сердечную недостаточность. Причем, в анамнезе перенесенные инсульт и инфаркт. Свидетельств насильственного характера смерти нет - ни побоев, ни каких-то других моментов. Как стало известно, Смирнову стало плохо еще до суда, Этот пожилой человек, видимо, разволновался, когда его привезли в суд... Еще должен прийти анализ на яды, токсины, но вряд ли там будет что-то заслуживающее внимания".

Как мы сообщали в среду, стало известно о странной смерти "атамана Смирнова" - известного в Новокузнецке человека, умершего в суде, куда его привезли после задержания, предположительно, по факту наличия некоего плаката, не понравившегося сотрудникам правоохранительных органов.

"Сегодня его тело привезли в бюро судмэдэкспертизы, я его хорошо знаю, сразу опознал", - сообщил один из гостей портала КузПресс. – "Мне сказали, что накануне, во вторник, его задержали с "плакатом против Путина". Он обычно в районе вокзала торговал семечками, уже тридцать лет этим занимался, называл себя "атаман Смирнов" и на картонке приписывал, что это "самые лучшие" семечки, а также иногда у него были оппозиционные лозунги написаны. На них никто внимания не обращал, но вот, видимо, правоохранительные органы заинтересовались".

 

(фрагмент публикации от июля 2013 г.)

Мы обратились в штаб УМВД по г. Новокузнецку.

Там сказали, что видели информацию на КузПрессе, пообещали прояснить ситуацию с задержанием и сообщить, но так и не известили о подробностях.

Напомним, Николай Смирнов на выборах главы Новокузнецка 2013 года заявлял о своём участии в числе шести соискателей высокой должности, однако после самовыдвижения активности не проявил и подписные листы в МИК не принес.

Еще один тогдашний кандидат на должность главы г. Новокузнецка,  Виктор Смирнов, полагает, что однофамилец был выставлен против него, чтобы снизить шансы и дезориентировать избирателей.

Впрочем, в число зарегистрированных кандидатов Виктор Смирнов также не вошел, получил отказ в регистрации. В избирательных списках его тоже не было.

(ниже - скрин статьи от 6.07.2013 г.)
04.06.2022
Просмотров: 2349 | Комментариев: 33
Ameno 04.06.2022 14:05
Офигеть
1
4
=
-3
Ameno 04.06.2022 14:06
Мэра практически загубили супостаты!
2
5
=
-3
Смерть в следствии чего? Не от инфаркта да инсульта, а в результате ареста.
8
2
=
6
me1 04.06.2022 21:06
Жаль человека
7
0
=
7
me1 04.06.2022 21:07
И вообще как нас, русских, до состояния рабов довели то?

Если за какой-то вшивый плакатик человека арестовывают!!!!!!!
10
2
=
8
me1 04.06.2022 21:07
Кто такой Путин вообще то? Слуга народа. А не барин, вождь!
5
3
=
2
кол 05.06.2022 08:23
me1: Кто такой Путин вообще то? Слуга народа. А не барин, вождь!

Это так положено: сначала делают культ из человека, а потом на него вешают все арбузы, сочные и сладкие.
5
2
=
3
Norg-Norg 05.06.2022 09:10
Путин -узурпатор власти и профессиональный убийца. Его любимая пословица :"Вижу цель-не вижу препятствий."

Пугачев рассказывал.
3
7
=
-4
Близнец 05.06.2022 11:50
Norg-Norg: Путин -узурпатор власти и профессиональный убийца. Его любимая пословица :"Вижу цель-не вижу препятствий."

Пугачев рассказывал.

Тебе ? Какой пугачёв ? Который свалил взаграницу с уворованной почти соткой мильярдов рубликов ?
0
16
=
-16
Kotafey 05.06.2022 14:07
Пугачев это муж Аллы Борисовны.
1
9
=
-8
кол 05.06.2022 14:53
Близнец:
Norg-Norg: Путин -узурпатор власти и профессиональный убийца. Его любимая пословица :"Вижу цель-не вижу препятствий."
Ты как всегда подсвечивал фонариком и пересчитывал. Молодец, хорошо служишь!
Пугачев рассказывал.

Тебе ? Какой пугачёв ? Который свалил взаграницу с уворованной почти соткой мильярдов рубликов ?

4
1
=
3
кол 05.06.2022 14:54
Ты как всегда подсвечивал фонариком и пересчитывал. Молодец, хорошо служишь!
4
1
=
3
Kotafey 04.06.2022 21:12
Плакатик повод...просто человек "зарубился" начал выпендриваться, а это другая статья совсем, сопротивление и там арест.

Не психуйте и не устраивайте шоу.От этого вас не отпустят,наоборот...еще наскребете.Вежливо все надо и делать что сказали и обжаловать.А конфронтация это лишнее.Понтоваться могут судьи,депутаты, генералы на пенсии.Простым людям с полицией надо быть максимально вежливыми.Вы свое время потратите,а они рабочее и потом по смене вас передадут (конвейр ибо) Они за то что с вами валандаются получают неплохую зарплату,а вы получите штраф. Только вежливость сделает общение с полицей краткосрочным.
4
12
=
-8
кол 05.06.2022 07:53
Kotafey: Плакатик повод...просто человек "зарубился" начал выпендриваться, а это другая статья совсем, сопротивление и там арест.
Не психуйте и не устраивайте шоу.От этого вас не отпустят,наоборот...еще наскребете.Вежливо все надо и делать что сказали и обжаловать.А конфронтация это лишнее.Понтоваться могут судьи,депутаты, генералы на пенсии.Простым людям с полицией надо быть максимально вежливыми.Вы свое время потратите,а они рабочее и потом по смене вас передадут (конвейр ибо) Они за то что с вами валандаются получают неплохую зарплату,а вы получите штраф. Только вежливость сделает общение с полицей краткосрочным.

Кот-идикот. Ты хурню несешь. Опять феодализм продвигаешь, адвокат мракобесия? Правового государства без демократии не будет, а ты продвигаешь фашизм или архаику - феодализм.
7
5
=
2
Kotafey 05.06.2022 14:01
Это ты Хурму несеш про какие то выдуманные права гуманоидов и справковое государство.Я практику и реальность говорю. Это на заборе написано про демократию, а если за забор глянуть там ханство.
2
10
=
-8
кол 05.06.2022 14:44
Kotafey: Это ты Хурму несеш про какие то выдуманные права гуманоидов и справковое государство.Я практику и реальность говорю. Это на заборе написано про демократию, а если за забор глянуть там ханство.

Набитый семью жизнями, ты демократии не видел и не знаешь, что такое. Но берешься судить, облезлая животина. Запад попал в ловушку демократии в борьбе с СССР, теперь ему выбраться из нее сложно будет. Но ты продолжай повторять за геронтократами и маразматиками свою лабуду. Если ваши придурни забыли о правовом государстве, то Запад вам напомнит.
5
0
=
5
кол 05.06.2022 14:49
Kotafey: Плакатик повод...просто человек "зарубился" начал выпендриваться, а это другая статья совсем, сопротивление и там арест.

Не психуйте и не устраивайте шоу.От этого вас не отпустят,наоборот...еще наскребете.Вежливо все надо и делать что сказали и обжаловать.А конфронтация это лишнее.Понтоваться могут судьи,депутаты, генералы на пенсии.Простым людям с полицией надо быть максимально вежливыми.Вы свое время потратите,а они рабочее и потом по смене вас передадут (конвейр ибо) Они за то что с вами валандаются получают неплохую зарплату,а вы получите штраф. Только вежливость сделает общение с полицей краткосрочным.

Слушай тя надо отправить в покровское ИК, чтоб помогли избавиться от иллюзий. Швабренькой.
5
1
=
4
Ruthenium 04.06.2022 21:13
me1: И вообще как нас, русских, до состояния рабов довели то?

Если за какой-то вшивый плакатик человека арестовывают!!!!!!!

Это ещё ничего, чекисты при Ленене и Сталене к стенке не за плакатик, а просто по спискам ставили.
4
4
=
0
кол 05.06.2022 07:40
Ruthenium:

Ерофеев, тя совсем список измучил? Будешь врать и Путен поставит к стенке в тупичок им. Кузнецова.
5
5
=
0
кол 05.06.2022 14:14
Ruthenium:

Вас, любителей старины развели мифами о романтической истории древней Руси, вы и рады стараться придумывать себе схемы такие же нежизнеспособные, но красивые. Что придумает Чалдон, знать придумал трус-шпион.
3
1
=
2
кол 05.06.2022 14:51
Ruthenium:

Слышал звон. Чалдон-звонарь.
3
1
=
2
me1 04.06.2022 21:07
Путина в отставку!
10
2
=
8
так - то 05.06.2022 05:14
Царствие Небесное! Смерть на миру...Как и жизнь. Человек простой - это не просто...
2
0
=
2
Хищник 05.06.2022 07:21
Помнитцо, что и осталось оно (Кузько) в бюллетеньке с полупоккером от эл-пи-дэ-эр и клованом-дублером-карпунькиным, что привело к жесточайшей избирательной битве полов за престол с победителем от едрищей.
И с того дня-дна город всё более и более погружался в трясину различного рода махинаций замов-помов едрищёнка.
Одна афёра МБУ Комбинат питания с семейкой барановых-шумиловых чего стоит, а там и фидарчуки подтянулись тоже семейным подрядом город подоить....
16
2
=
14
кол 05.06.2022 07:46
Правовое государство без демократии невозможно.
8
2
=
6
Kotafey 05.06.2022 14:05
кол: Правовое государство без демократии невозможно.

Панимаеш кол (это такой тупой и деревянный продолговатый предмет?)...даже запрещенная в РФ ИГИЛ и такиеже запрещенные ТАЛИБАН это именно что праововые государства, только в основе права там Шариат в самызх ортодоксальных вариантах.И у них не монархия...но и демократией там не пахнет тоже. Ты просто не юрист и думаешь право это хорошие законы.Нет уважаемый летчик (сбитый) ,право это закрепленная в законе воля господствующего класса.И право может быть и фашистским и людоедским.
1
10
=
-9
кол 05.06.2022 15:29
Kotafey:
кол: Правовое государство без демократии невозможно.

Панимаеш кол (это такой тупой и деревянный продолговатый предмет?)...даже запрещенная в РФ ИГИЛ и такиеже запрещенные ТАЛИБАН это именно что праововые государства, только в основе права там Шариат в самызх ортодоксальных вариантах.И у них не монархия...но и демократией там не пахнет тоже. Ты просто не юрист и думаешь право это хорошие законы.Нет уважаемый летчик (сбитый) ,право это закрепленная в законе воля господствующего класса.И право может быть и фашистским и людоедским.

Ты - не юрист, ты - дисквалификант. Привык лизать якобы правовых генералов. Поэтому так и говоришь, но ничего. Посмотрим как будешь лететь, пе...деть и радоваться.
Чего ты наплел, пускай остается на твоей совести. Совсем стыд потерял? А ведь напомнят...
Я не юрист и знаю, что хорошие законы должны продвигаться, а это демократия, то есть разделение властей и честные выборы. Это и есть драйвер, как у любого софта должен быть драйвер и этот драйвер демократия.
5
0
=
5
кол 05.06.2022 08:12
Еще раз. Осечкин опять заявил, ссылаясь на пришедшие материалы, что в армии украдено от 3 до 8 трлн. рублей.
9
2
=
7
lis0chca 05.06.2022 10:15
Слава Богу! хоть не двинутся на завоевание мира... Пока...
4
2
=
2
lis0chca 05.06.2022 10:22
Если Россия будет, в чём я не уверенна, то это не конец истории маленького человека... Ну, а кто принимал безвинного,...
2
3
=
-1
кол 05.06.2022 11:18
lis0chca: Если Россия будет, в чём я не уверенна, то это не конец истории маленького человека... Ну, а кто принимал безвинного,...

Не совсем понятно, что вы имели в виду, маленького человека придумали критики, чтобы было о чем писать и тем самым давать тренды этому человеку, казарменное государство не может не контролировать маленьких людей. Это явление чисто русское с Петра, как устроена армия, так устроено и общество. Этот идеал Петра воспроизводится постоянно в Раше - казарма.
4
3
=
1
кол 05.06.2022 11:02
Илларионов рассказал, что первой столицей русского государства варягов была Старая Ладога. Киев никогда не был. А Путин просто запал на него, убедив себя в его русскости, и начал гибридную войну против Украины 27 июля 2013. В том же году и Папа сказал, что началась Гибридная война.
4
4
=
0
кол 05.06.2022 16:00
Силуанов заявил: зачем нам этот доллар - это фантик.
Ну давай котяра, расскажи как наши ракеты бороздят своды Большого театра? И долго еще это продолжиться? Разоблачись еще? Мне понравилось и арбузу. Ара, те же нравится, аки котафей разоблачается?
4
0
=
4