#
#
Просмотров: 723
Тема дня

СКР увидит, СКР оценит...

Picture

Глава СКР Бастрыкин поручил дать правовую оценку заявлениям Минюста ФРГ об аресте россиян.

Просмотров: 1742
Тема недели

Операция "декоронация"

Picture

Кузнецкбизнесбанк заявил об отказе от обслуживания карт "Золотая корона" с апреля 2023 года.

Просмотров: 11084
Тема месяца

НТТТ и Open space

Picture

"Инициативная группа педагогов НТТТ считает целесообразным организовать работу директора и его заместителей в одном пространстве", - заявляет гость портала КузПресс Афродита, предлагая обсудить тему и подход к ней.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Следует ли, по-вашему, лишить разрез Апанасовский лицензии?
  Как вы относитесь к такой форме борьбы трудящихся за свои права, как забастовка?
  ...
добавить на Яндекс
Виталий Воловик сообщил о конфликте в ТРЦ "Парус" в Новокузнецке

Без комментариев

Гость портала КузПресс Виталий Воловик сообщил о конфликте в ТРЦ "Парус" в Новокузнецке.

"Я много лет искал с вами связи и вы неоднократно писали о моей ситуации в борьбе за право видеть и воспитывать собственных детей! Когда я все же выиграл суд о месте жительстве детей со мной, я подумал что все это в прошлом и что более мне не придется искать правды через СМИ, да и в отличие от матери детей, я не собирался нарушать ее график общения с детьми (2 раза в месяц по 2 часа в моем присутствии) и добровольно, не доводя до приставов, исполнял его.

Вот и сегодня, 4 мая 2019 года, я привел детей для общение с матерью в ТРЦ "Парус" к 16:00, но то что случилось час спустя, выходит за все рамки морали и адекватного поведения!
Младший сын захотел поиграть в аэрохоккей, о чем сообщил матери, но она настаивала на том, чтоб он пошел общаться на улицу. В один из моментов мать силой потащила детей от меня (то ли желая похитить, то ли так понуждая к общению на улице) и со словами "пошли говорю", чуть не вывихнув ему руку, тащила младшего сына по ступенькам, не думая, что он мог удариться! При этом дважды оскорбляя меня при детях.
Я все снимал на видеокамеру, но сейчас я не могу предоставить видео (только несколько скриншотов), т. к. оно представляет интерес для полиции, куда я написал несколько заявлений на бывшую жену и тещу.
Я не знаю, но возможно вы уже сейчас сможете убедить администрацию ТРЦ "Парус" предоставить вам записи с камер наблюдений, на которых и будет видно со стороны, как мать волоком тащила ребенка по ступенькам, ну и весь дальнейший скандал".

Виталий Воловик
05.05.2019
Просмотров: 4772 | Комментариев: 55
sanand 05.05.2019 10:33
Ребята! Давайте жить дружно! Что же вы с детьми делаете? Их же к психологу надо вести, после ваших встреч.
22
1
=
21
Kotafey 05.05.2019 11:38
Воловик странный человек несколько раз видел его в пикетах по этому поводу...Он реально думает, что президент.мэр и прокурор помогут ему лишить мать детей родительских прав на основании количества его жалоб а не на основании логических и фактических аргументов.Сочувствую ему как человеку, но его юридическая неадекватность просто неописуема, лютая ненависть к бывшей супруге похоже стало доминнтой его личности. Прокуратура,суд,общественность тут не помогут, думаю нужен психотерапевт.
11
1
=
10
Kotafey 05.05.2019 12:24
всем троим,маме,папе и ребенку.
8
1
=
7
me1 05.05.2019 11:07
Женщина в самом деле не адекватная какая то. Если ее лишили прав и может 2 раза в месяц детей видеть, то надо ценить эти мгновения, полагаю!!! А не терзать ребятишек
9
1
=
8
Alexei1950 05.05.2019 11:35
неспроста маму лишают прав -если только погулять на улице готова сломать руку ребёнку
7
0
=
7
GoodWin 05.05.2019 12:12
Воловик всё правильно делает. И отспорил детишек, и методично ограничивает права своей бывшей. Докажет причинение ею вреда ребенку - добьется лишения прав
8
1
=
7
Язва+ 05.05.2019 12:47
GoodWin: Воловик всё правильно делает. И отспорил детишек, и методично ограничивает права своей бывшей. Докажет причинение ею вреда ребенку - добьется лишения прав

Согласен.
Привет, GoodWin!
3
0
=
3
Людмила 05.05.2019 12:12
О Боже! О детях не думает ни папа ни мама...Взрослые люди не могут договориться, очень плохо для деток((
10
1
=
9
GoodWin 05.05.2019 12:14
Детская психика эластична. Если придурошную маму отстранят, будет только польза.
А такую мамашу дети не будут часто вспоминать

ИМХО
7
0
=
7
sanand 05.05.2019 13:08
GoodWin: Детская психика эластична. Если придурошную маму отстранят, будет только польза.
А такую мамашу дети не будут часто вспоминать

ИМХО
Детская психика очень ранима и не известно во что это выльется в психологии зрослого человека, абберации непредсказуемы.
2
0
=
2
А вы сами с мамой росли?
1
0
=
1
Ответ
GoodWin 0
0
0
=
0
guga9999 05.05.2019 20:19
Эх, МАРУСЯ,какая вы торопышка...
0
1
=
-1
Это ответ?
0
0
=
0
guga9999 05.05.2019 20:33
АХ,МАРУСЯ!
Нам ли быть в ответе?
0
1
=
-1
Эх ты, игривый! )
1
0
=
1
Ни один отец, триджы любящий своих чад, не даст то, что дает материнское обьятие. Это же общение на уровне тактильных чувств еще с рождения!
Не лезу в эту историю, дабы не могу знать всех нюансов отношений между родителями. Да и не мне их судить. Жаль ДЕТЕЙ, которые стали заложниками ненависти между нЕкогда близкими людьми.
Поверьте, эти дети будут всю жизнь с комплексами. Что, в итоге, сыграет дальше в неизвестном направлении.
Взрослые-то в неприятной жизненной ситуации теряются, а тут дети....
3
3
=
0
Язва+ 05.05.2019 12:48
Людмила: О Боже! О детях не думает ни папа ни мама...Взрослые люди не могут договориться, очень плохо для деток((

Мамаша неадекватна. С такими людьми невозможно договариваться
5
0
=
5
GoodWin 05.05.2019 12:13
Одно непонятно - зачем брал ее в жены. Неужели не видно было, насколько неадекватна?
5
2
=
3
А вот интересно стало даже! А как узнать адекватность человека? И у нас по молодости многие женились, а потом БАЦ и развелись. В большинстве своем из-за неадекватности мужей. Или все-таки из-за неумения и нежелания учиться строить отношения? А?
0
3
=
-3
Murka 05.05.2019 13:41
Отцу дети тяжело достались, много через что пришлось пройти, нервов потрепать Вот он как курочка наседка их оберегает. Поймёт его, кто сам испытал эти проблемы
6
0
=
6
Через что прошел этот мужчина?
0
3
=
-3
guga9999 05.05.2019 20:36
Мож, через девственную плеву жены?
1
2
=
-1
guga9999 05.05.2019 20:37
получил травму?
1
1
=
0
А это как-то отражается на психике мужчины? Поделись опытом
0
2
=
-2
guga9999 05.05.2019 20:57
мужчина -это воин- первопроходец, ну или на худой конец-геолог-коммунист.
1
1
=
0
guga9999 05.05.2019 20:59
..может не вывез ответственности за раскопанное сокровище?

хотя, надо почитать, чё обсуждаем.
1
1
=
0
Мудрое решение обратиться к первоисточнику ))) Пиши, звони, пообщаемся
0
1
=
-1
так - то 05.05.2019 14:45
что это за гуляние(прогулка?) в ТРЦ? надо было идти в парк, на природу, там нет толпы и настрой более миролюбивый...полагаю...

люди ищут хорошего спутника жизни по гормональному всплеску - ааааа, это не работает...

Идея цементирует общие интересы в семье, дети продолжают развитие Идеи...мамы и папы - эгоисты и так хотят своим чадам предоставить свои невоплатившиеся мечты


так я это к чему?


а потом сами и окружающие (соседи, деды, коллеги) будут пожинать плоды такого воспитания...





0
2
=
-2
uttkin 05.05.2019 14:47
так-то не от мира нашего...как она еще выживает?
0
1
=
-1
uttkin 05.05.2019 14:50
начал читать бестселлер...пошли они муж и жена с ребенком гулять в Парк...начала сыночка в коляске умыкнули...затем жена пропала...
...лучше с ребенком дома сидеть у дедушки с бабушкой, однако!
0
0
=
0
так - то 05.05.2019 14:56
кста...вот к примеру, сегодня магнитная буря...редко кто задумывается о своей причастности к Космосу (почитайте Чижевского), но даже если не предусматривать плохие последствия своих поступков (типа - "накаркала"), то почему-то не стыдно признаваться в своих низменных началах, а неловко заметить влияние Космоса на твою жизнь...


плохой поступок так же чему-то научает - задайте себе просто перед сном вопрос (что бы не попадать в гуано раз за разом) - пока не изработаете всю тему - "чему меня учит эта ситуация?"


а хороший поступок - это не только ваша заслуга, но и рядомнаходящихся - поблагодарите, ВСЕХ, кто участвовал в этом событие


0
5
=
-5
так - то 05.05.2019 14:59
Нынче Полнолуние выпало на субботу - как следствие следующие две недели будет неспокойно...или вот посмотрите по кузпресской новостной ленте - ничего хорошего не пишут...за редким исключением - тенденция полагаю...
0
4
=
-4
так - то 05.05.2019 15:00
и ради бога - не пейте алкоголь и избегайте толпы
0
4
=
-4
ктото 05.05.2019 19:35
не понимаю зачем здесь выставил новость, о твоей семейной жизни? Чтобы тебя пожалели? Про твою семейную проблему,ни кому знать не надо, она видимо в горячей стадии находится. Тебе никто не поможет даже прокуроры. Только сам. Сам. Просто остынь и жизнь наладится постепенно.
2
2
=
0
так - то 05.05.2019 20:31
жить в обществе и быть свободным от общества нельзя...
0
1
=
-1
Башня, походу, снесена у обоих! Печально, что ни с одной стороны не нашелся взрослый мудрый человек, который бы дал в пятак своему чаду со словами:" Остановись! ТВОИ ДЕТИ СТРАДАЮТ!"
2
2
=
0
так - то 05.05.2019 20:32
выслушай все советы. рассмотри ситуацию с разных сторон. решение принимать тебе всё-равно придётся самому. проверено.
1
2
=
-1
так - то 05.05.2019 20:33
дать в пятак уже предлагали на ветке
0
2
=
-2
так - то 05.05.2019 20:35
надо исчерпывать энергию...на природе это проще всего. мать права что повела на улицу ребёнка. отец не прав что стал снимать демонстративно видео. сын получил пример эгоизма....
0
3
=
-3
Ни один не прав из этих двух. Делать заложником детей - удел слабой, закомплексованной личности. Бедные дети!!!!!! Их бы изолировать от обоих! Но КУДА? К бабушкам-дедушкам, у которых куриные мозги? В детдом? Не выход
2
1
=
1
так - то 05.05.2019 20:41
дети маленькие хорошо когда с любовью растут возле мамы, но вы поди часто видили как голос папы приводит в чувство раскапризничавшегося малыша... даже малыш ребёнок чувствует силу папы
2
1
=
1
так - то 05.05.2019 20:42
любая сила может быть побеждена слабой силой - любовью...полагаю...
2
1
=
1
так - то 05.05.2019 20:44
манипулировать детьми - самое последнее дело. фашисты тоже перед наступлением использовали узников концлагерей, детей
1
1
=
0
guga9999 05.05.2019 20:46
хуже-манипулировать сознанием детей?
5
0
=
5
так - то 05.05.2019 20:46
любовь использует длинные пути.


дети в семье ещё несовершеннолетние. когда успела пройти "любовь" между взрослыми? для чего родили двоих детей?
1
2
=
-1
так - то 05.05.2019 20:48
семья - это ответственное решение. дети - живые существа, двойная ответственность...
0
1
=
-1
Откровения от Иисуса?
0
2
=
-2
Не без помощи прокуратуры, в отношении биологической матери все же составлен (как минимум 6 раз!!!) административный материал за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. https://youtu.be/RkH0D_9OaHw

0
0
=
0