#
#
Просмотров: 2752
Тема дня

Начался штурм Черемзы (+7)

Picture

Угольщики штурмуют "Кузбасский Шиес".

Просмотров: 20235
Тема недели

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 18294
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

UVG 13-08-2020 15:09

Ruthenium 13-08-2020 15:05

Язва+ 13-08-2020 15:02

Kotafey 13-08-2020 14:55

сам я не местный 13-08-2020 14:54

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Готовы ли вы сделать прививку от COVID-19 новой российской вакциной?
  Должны ли СМИ иметь независимость от власти и крупного бизнеса?
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
В ДТП в Кемерове погиб 17-летний пешеход

Он очень спешил...

В ДТП в Кемерове погиб 17-летний пешеход.

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 12:30 на перекрестке проспекта Притомского и улицы Волгоградской областного центра. Здесь водитель автомобиля "Киа Спортейдж" сбил пешехода. В результате 17-летний пострадавший скончался. На место незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа УМВД России по г. Кемерово.

По предварительной информации, пешеход перебегал проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Известно, что пересекать проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу необходимо на разрешающий зеленый сигнал светофора, убедившись, что все транспортные средства остановились. Автомобилистам следует помнить, что, приближаясь к регулируемым пешеходным переходам, необходимо снизить скорость и быть готовыми к полной остановке.

Ранее мы сообщали, что водитель Лексуса, который мчался на красный свет светофора и насмерть сбил ребенка в Новокузнецке, получил условный срок.

05.07.2020
Просмотров: 1244 | Комментариев: 7
NewSmithTown 05.07.2020 18:20
И пештходы лезут как тараканы и машины летают
2
0
=
2
me1 05.07.2020 18:43
Ну почему тараканы?
1
0
=
1
me1 05.07.2020 18:44
Всем нужно двигаться, движение жизнь
1
0
=
1
me1 05.07.2020 18:44
Но это иногда приводит к смерти
1
0
=
1
NewSmithTown 05.07.2020 18:20
Надо немного мозги включать
3
0
=
3
me1 05.07.2020 18:43
Очень жаль. 17 лет, жить и жить!..
4
0
=
4