#
#
Просмотров: 1336
Тема дня

Получили по зубам

Picture

В Новокузнецке "оптимизировали" стоматологию.

Просмотров: 4303
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 8926
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Тайга 20-01-2021 20:07

виктор 20-01-2021 20:01

paul908 20-01-2021 19:54

кол 20-01-2021 19:36

Летящий во мгле 20-01-2021 19:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс

Передумал

Новокузнечанин ограбил пьяную прохожую, которая пригласила его в гости.

В отдел полиции "Новоильинский" УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 44-летняя местная жительница. Она сообщила, что на улице неизвестный похитил у нее мобильный телефон стоимостью 8 000 рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали за совершение преступления 32-летнего горожанина. Он рассказал, что ночью на улице познакомился с потерпевшей, находящейся в состоянии алкогольного опьянения. В ходе разговора она пригласила его к себе домой. Однако в подъезде многоквартирного дома, где проживает заявительница, подозреваемый передумал идти в гости, вытащил из кармана верхней одежды потерпевшей гаджет и скрылся.

Дознавателем отдела полиции "Новоильинский" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ "Грабеж". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 4 года лишения свободы.

Ранее мы рассказывали, что в Новокузнецке рецидивист ограбил инвалида-колясочника.

05.12.2020
Просмотров: 1103 | Комментариев: 21
ЖЖЖ 05.12.2020 19:10
На 12 лет старше мужичка. Причем в размазанном пьяном виде. Представляю себе, картина маслом.

В подъезде при свете разглядел получше и решил "взять деньгами"
1
0
=
1
Mr. Nemo 05.12.2020 19:35
Может быть, не стоило разглядывать? То есть, приглядываться, сравнивать?
Ведь не замуж за себя она его позвала. Ночь провести, может быть, при другом исходе получилось бы другое продолжение. Я сталкивался с такими случаями.
1
3
=
-2
Близнец 06.12.2020 08:48
Mr. Nemo: Может быть, не стоило разглядывать? То есть, приглядываться, сравнивать?
Ведь не замуж за себя она его позвала. Ночь провести, может быть, при другом исходе получилось бы другое продолжение. Я сталкивался с такими случаями.

Сталкивались ? И какое решение приняли ? Решили не приглядываться ?
0
0
=
0
ЖЖЖ 05.12.2020 19:11
На гаджет конечно зря позарился, а что не стал сниматься в постельной сцене - одобряю
1
2
=
-1
Близнец 06.12.2020 08:50
ЖЖЖ: На гаджет конечно зря позарился, а что не стал сниматься в постельной сцене - одобряю

В подъезде сниматься ? А где там постель ?
0
1
=
-1
ЖЖЖ 05.12.2020 19:12
В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 4 года лишения свободы.

Навряд ли. Компенсирует ущерб и отделается условкой
0
1
=
-1
Mr. Nemo 05.12.2020 19:32
Дела амурные, кто не западал, не понять.

Иногда да, кажется, такая девушка, сказка! Мечта!!! А потом она открывается новыми гранями. И тут или возвращаешься в грешный мир, или начинаешь себе другой придумывать, искать в чертах "и божество, и вдохновенье...".
2
2
=
0
Близнец 06.12.2020 08:56
Mr. Nemo: Дела амурные, кто не западал, не понять.

Иногда да, кажется, такая девушка, сказка! Мечта!!! А потом она открывается новыми гранями. И тут или возвращаешься в грешный мир, или начинаешь себе другой придумывать, искать в чертах "и божество, и вдохновенье...".

44 годика - девушка сказка .Пьяная . Какой амур ? Похоть . Типа, чем больше выпил ,тем больше вдохновенья ?
0
2
=
-2
Mr. Nemo 05.12.2020 19:33
В 44 женщины вполне интересные. Вот после 50-ти - редко.
2
4
=
-2
Ruthenium 05.12.2020 19:39
Если интересная в 44 года женщина дожила до 50 лет, она автоматически выбывает из интересных?
2
5
=
-3
ert 05.12.2020 21:04
...автоматически выбывает из интересных?

Увы...
1
3
=
-2
Ruthenium 05.12.2020 21:10
Интересно, тётеньки о дяденьках за 50 так же думают?
3
5
=
-2
Близнец 06.12.2020 09:02
Ruthenium: Интересно, тётеньки о дяденьках за 50 так же думают?

Всё зависит от кошелька дяденьки . Вот смог же витюся жениться на девушке . 9 тыщ и 300 рубелей в добавок ..
И вот она — мечта витюси ..
0
2
=
-2
Джентльмен 06.12.2020 09:02
Ruthenium: Если интересная в 44 года женщина дожила до 50 лет, она автоматически выбывает из интересных?

Женщины должны быть загадками в любом возрасте. Не все это осознают
2
0
=
2
Близнец 06.12.2020 08:57
Mr. Nemo: В 44 женщины вполне интересные. Вот после 50-ти - редко.

А пьяные ещё интереснее ?
0
2
=
-2
арбуз 05.12.2020 19:57
Умный горожанин. Ибо приди он в гости-а там его уже ожидают.
Мало ли какой случай.
Грабёж? Какой грабёж? Какая то женщина достала телефон, посмотрела время, сунула телефон в карман-да мимо. Она ушла-я стоял курил. Потом глядь- телефон. Я его поднял. Вот несу в полицию-шоп полицаи хозяйку нашли. А мне награду
2
0
=
2
арбуз 05.12.2020 20:00
А потом она открывается новыми гранями. Хм...
У женщины не может быть граней-шо она тебе, стакан што ли гранёный?
0
0
=
0
арбуз 05.12.2020 20:03
В 44 женщины вполне интересные. Хм...
Женщина интересна в 18, ну в 20 лет. как книга нечитанная.
А в 44-эт уже зачитанный роман...
0
3
=
-3
Murka 05.12.2020 20:30
для Арбуза

1
0
=
1
Олег Кузня 05.12.2020 20:30
Перечитывая мудрость поколений есть шанс прислониться к памятнику.
2
1
=
1
Джентльмен 06.12.2020 09:04
Мне девицы в 18-22 малоинтересны.
К 30-35 появляется шарм и истинная женственность
2
1
=
1