#
#
Просмотров: 997
Тема дня

Насильно мил не будешь...

Picture

За изъятый участок на выкате с горы в Шерегеше несгибаемому Вячеславу Чернову заплатят 44 миллиона рублей.

Просмотров: 3160
Тема недели

"Северный поток" утонул тихо

Picture

Беспрецедентная атака на газопроводы не обеспокоила Европу.

Просмотров: 8133
Тема месяца

Мобилизация начинается сегодня (+)

Picture

Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в России.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Правильно ли, по-вашему, насильно отбирать землю у предпринимателей7
  Что в Новокузнецке делать с бесхозными щенками?
  Поддерживаете ли вы возможное вхождение ДНР и ЛНР в состав РФ?
  ...
Нарушители:
uttkin
добавить на Яндекс

Передумал

Новокузнечанин ограбил пьяную прохожую, которая пригласила его в гости.

В отдел полиции "Новоильинский" УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 44-летняя местная жительница. Она сообщила, что на улице неизвестный похитил у нее мобильный телефон стоимостью 8 000 рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали за совершение преступления 32-летнего горожанина. Он рассказал, что ночью на улице познакомился с потерпевшей, находящейся в состоянии алкогольного опьянения. В ходе разговора она пригласила его к себе домой. Однако в подъезде многоквартирного дома, где проживает заявительница, подозреваемый передумал идти в гости, вытащил из кармана верхней одежды потерпевшей гаджет и скрылся.

Дознавателем отдела полиции "Новоильинский" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ "Грабеж". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 4 года лишения свободы.

Ранее мы рассказывали, что в Новокузнецке рецидивист ограбил инвалида-колясочника.

05.12.2020
Просмотров: 1737 | Комментариев: 21
ЖЖЖ 05.12.2020 19:10
На 12 лет старше мужичка. Причем в размазанном пьяном виде. Представляю себе, картина маслом.

В подъезде при свете разглядел получше и решил "взять деньгами"
1
0
=
1
Mr. Nemo 05.12.2020 19:35
Может быть, не стоило разглядывать? То есть, приглядываться, сравнивать?
Ведь не замуж за себя она его позвала. Ночь провести, может быть, при другом исходе получилось бы другое продолжение. Я сталкивался с такими случаями.
1
3
=
-2
Близнец 06.12.2020 08:48
Mr. Nemo: Может быть, не стоило разглядывать? То есть, приглядываться, сравнивать?
Ведь не замуж за себя она его позвала. Ночь провести, может быть, при другом исходе получилось бы другое продолжение. Я сталкивался с такими случаями.

Сталкивались ? И какое решение приняли ? Решили не приглядываться ?
0
0
=
0
ЖЖЖ 05.12.2020 19:11
На гаджет конечно зря позарился, а что не стал сниматься в постельной сцене - одобряю
1
2
=
-1
Близнец 06.12.2020 08:50
ЖЖЖ: На гаджет конечно зря позарился, а что не стал сниматься в постельной сцене - одобряю

В подъезде сниматься ? А где там постель ?
0
1
=
-1
ЖЖЖ 05.12.2020 19:12
В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 4 года лишения свободы.

Навряд ли. Компенсирует ущерб и отделается условкой
0
1
=
-1
Mr. Nemo 05.12.2020 19:32
Дела амурные, кто не западал, не понять.

Иногда да, кажется, такая девушка, сказка! Мечта!!! А потом она открывается новыми гранями. И тут или возвращаешься в грешный мир, или начинаешь себе другой придумывать, искать в чертах "и божество, и вдохновенье...".
2
2
=
0
Близнец 06.12.2020 08:56
Mr. Nemo: Дела амурные, кто не западал, не понять.

Иногда да, кажется, такая девушка, сказка! Мечта!!! А потом она открывается новыми гранями. И тут или возвращаешься в грешный мир, или начинаешь себе другой придумывать, искать в чертах "и божество, и вдохновенье...".

44 годика - девушка сказка .Пьяная . Какой амур ? Похоть . Типа, чем больше выпил ,тем больше вдохновенья ?
0
2
=
-2
Mr. Nemo 05.12.2020 19:33
В 44 женщины вполне интересные. Вот после 50-ти - редко.
2
4
=
-2
Ruthenium 05.12.2020 19:39
Если интересная в 44 года женщина дожила до 50 лет, она автоматически выбывает из интересных?
2
5
=
-3
ert 05.12.2020 21:04
...автоматически выбывает из интересных?

Увы...
1
3
=
-2
Ruthenium 05.12.2020 21:10
Интересно, тётеньки о дяденьках за 50 так же думают?
3
5
=
-2
Близнец 06.12.2020 09:02
Ruthenium: Интересно, тётеньки о дяденьках за 50 так же думают?

Всё зависит от кошелька дяденьки . Вот смог же витюся жениться на девушке . 9 тыщ и 300 рубелей в добавок ..
И вот она — мечта витюси ..
0
2
=
-2
Джентльмен 06.12.2020 09:02
Ruthenium: Если интересная в 44 года женщина дожила до 50 лет, она автоматически выбывает из интересных?

Женщины должны быть загадками в любом возрасте. Не все это осознают
2
0
=
2
Близнец 06.12.2020 08:57
Mr. Nemo: В 44 женщины вполне интересные. Вот после 50-ти - редко.

А пьяные ещё интереснее ?
0
2
=
-2
арбуз 05.12.2020 19:57
Умный горожанин. Ибо приди он в гости-а там его уже ожидают.
Мало ли какой случай.
Грабёж? Какой грабёж? Какая то женщина достала телефон, посмотрела время, сунула телефон в карман-да мимо. Она ушла-я стоял курил. Потом глядь- телефон. Я его поднял. Вот несу в полицию-шоп полицаи хозяйку нашли. А мне награду
2
0
=
2
арбуз 05.12.2020 20:00
А потом она открывается новыми гранями. Хм...
У женщины не может быть граней-шо она тебе, стакан што ли гранёный?
0
0
=
0
арбуз 05.12.2020 20:03
В 44 женщины вполне интересные. Хм...
Женщина интересна в 18, ну в 20 лет. как книга нечитанная.
А в 44-эт уже зачитанный роман...
0
3
=
-3
Murka 05.12.2020 20:30
для Арбуза

1
0
=
1
Олег Кузня 05.12.2020 20:30
Перечитывая мудрость поколений есть шанс прислониться к памятнику.
2
1
=
1
Джентльмен 06.12.2020 09:04
Мне девицы в 18-22 малоинтересны.
К 30-35 появляется шарм и истинная женственность
2
1
=
1