#
#
Просмотров: 2798
Тема дня

"...Я никогда не видел такой реакции и пытаюсь понять её причины"

Picture

12 известных врачей ставят под сомнение "вирусную панику".

Просмотров: 16575
Тема недели

О Черномырдине, "Синтии" и природе коронавируса

Picture

Гость портала КузПресс Вячеслав предложил ознакомить нашу аудиторию с расследованием известного журналиста Андрея Караулова.

Просмотров: 49973
Тема месяца

"Обнуление Путина": результаты опроса

Picture

Любопытные, хоть и предсказуемые результаты показал опрос общественного мнения по "горячей" проблеме

Обсуждения

сам я не местный 04-04-2020 06:15

Ruthenium 04-04-2020 05:08

Norg-Norg 04-04-2020 03:23

SBPopov 04-04-2020 01:34

Lementuev 04-04-2020 01:32

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Нарушители:
guga0000
добавить на Яндекс

Мышцы и мозги

Новокузнечанин, занимающийся пауэрлифтингом, стал фигурантом уголовного дела о контрабанде анаболиков.

Накануне в отдел полиции "Заводской" УМВД России по г. Новокузнецку поступил сигнал о том, что сотрудники местного таможенного поста обнаружили в одной из почтовых посылок, прибывших в город из-за границы, запрещенные вещества. Полицейские изъяли из незаконного оборота 300 таблеток и 10 ампул анаболических стероидов – сильнодействующих препаратов, оборот которых ограничен на территории России.

Сотрудники полиции установили получателя посылки. Им оказался 50-летний местный житель. Оперативники задержали мужчину. Подозреваемый пояснил, что занимается пауэрлифтингом и сделал через Интернет заказ на поставку анаболиков, способствующих росту мышечной массы. При этом он знал, что они запрещены на территории России.

Следователем отдела полиции "Заводской" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 226.1 УК РФ "Контрабанда сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых, радиоактивных веществ, радиационных источников, ядерных материалов, огнестрельного оружия или его основных частей, взрывных устройств, боеприпасов, оружия массового поражения, средств его доставки, иного вооружения, иной военной техники, а также материалов и оборудования, которые могут быть использованы при создании оружия массового поражения, средств его доставки, иного вооружения, иной военной техники, а равно стратегически важных товаров и ресурсов или культурных ценностей либо особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 7 лет лишения свободы.

Недавно мы также сообщали, что в Кузбассе запретили продавать снюсы.

06.02.2020
Просмотров: 901 | Комментариев: 6
Alexei1950 06.02.2020 14:26
ограничен или запрещён?((
2
0
=
2
ilnikbez 06.02.2020 15:43
Млин... типа короче здесь у местных диллеров покупайте, а не самостоятельной через алилуэкспресс.
6
1
=
5
арбуз 06.02.2020 17:01
Сранно...каким боком анаболики стоят к снюсам? Почему бы тогда снюсы не сравнить с хероином, напр? Ибо каким боком стероиды-анаболики для наращивания мышечного корсета стоят к хероину? Так абсолютно ни каким. Как можно ставить в один ряд Москвич412 и космическую ракету, напр? Только по принципу, што в Москвиче сидит водятел- а в ракете космонавт? Сранная у вас логика, господа хорошие. Кому какое дело, што я делаю со своим телом? Наращиваю мышцы химически?
Так все спортсмены сидят на химии. Сам Мистер Олимпия заявлял на весь мир-да, стероиды употреблял. Горстями. Но почему-то ему не дали семь лет лишения свободы-а зделали губернатором штата Нью-Йорк. Или какова там. Значит, если я возьму ящик водяры (пять ящиков) и буду травиться -никому до этого нет дела. Гос-во будет только довольно-бери ещё водочки ящик! Дааа, делааа...
7
0
=
7
Kuzn85 07.02.2020 10:39
Глупо искать логику в действиях государства, полицейских и прочих судей. Как же они БЕСЯТ

Или вот это: комент с сити-н
Читатель
Лучше бы дурацкие рамки на вокзале убрали. Осенью был свидетелем, как мужик возмущался. Рассказывал, летом ездил на дачу, рюкзак с инструментом, ремонт делать. Заставили все вытряхнуть. Уберите чертовы рамки, от теракта они не спасут. Эти нелюди просто перед рамкой устроят если захотят, в очереди. Ну и в чем смысл, если на электричку можно сесть на достоевской или топольниках, где даже кассы нет и будки.
Глупая трата денег и создание неудобств.

Логики нет, есть тупое начальство которое требует от дуболомов в мантиях и погонах исполнительности и отчетности

2
0
=
2
арбуз 06.02.2020 17:05
эээ...в Кузбассе запретили продавать снюсы? Точно запретили? А давайте на спор, што НЕ запретили?
2
0
=
2
Папа 07.02.2020 11:38
арбуз: эээ...в Кузбассе запретили продавать снюсы? Точно запретили? А давайте на спор, што НЕ запретили?

Полосатый чего кричишь?

Зпретили конечно.
Но не прекратили же, разницу понимаешь?
0
0
=
0