#
#
Просмотров: 315
Тема дня

В. Алкснис: "Пожар Белоруссии перекинется на Россию"

Picture

Причиной станет нежелание Кремля идти навстречу народу в вопросах соблюдения прав человека и махинациях на выборах.

Просмотров: 8882
Тема недели

"Я заявляю губернатору..."

Picture

Гостья портала КузПресс Ираида Капустина обратила внимание на вымарывание в губернаторском распоряжении от 14 сентября части текста в принципиальном моменте.

Просмотров: 15906
Тема месяца

Президент сменил мотоцикл на лимузин-броневик

Picture

"Путин открыл четырехполосную "Тавриду" — это, мягко говоря, неправда

Обсуждения

UVG 23-09-2020 10:15

Murka 23-09-2020 10:09

Сова во-зле Олим 23-09-2020 10:02

так - то 23-09-2020 09:42

Папа 23-09-2020 09:39

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  Понравился ли вам видеоклип?
  Заслужили ли Россия и Белоруссия введения против них международных санкций?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецком районе мужчина напал на медсестру скорой помощи

Вот и помогай таким...

В Новокузнецком районе мужчина напал на медсестру скорой помощи

Накануне в 21:10 в отдел МВД России по Новокузнецкому району поступил сигнал о нападении на медицинского работника. Предварительно установлено, что бригада скорой помощи приехала на вызов к жительнице поселка Осиновое Плесо Новокузнецкого района, однако один из родственников женщины ударил медсестру. В результате она обратилась за медицинской помощью.

На место происшествия прибыл участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Новокузнецкому району. Он установил и опросил участников произошедшего, в том числе напавшего на медицинскую сестру мужчину. Им оказался нигде не работающий 43-летний местный житель.

В настоящее время по данному факту полицейские проводят проверку.
По ее результатам, а также по заключению судебной медицинской экспертизы, которая установит тяжесть причиненного здоровью вреда, будет принято решение в соответствии с законодательством, сообщает ГУ МВД КО.

Ранее мы сообщали, что 27-летний фельдшер новокузнецкой станции скорой помощи стал жертвой нападения.

06.06.2020
Просмотров: 1258 | Комментариев: 11
villi225 06.06.2020 15:51
Вот урод! Там мужики есть морду ему набить?
9
0
=
9
me1 06.06.2020 16:30
Что случилось вообще то? Зачем он ударил медсестру? Не сообщается
7
0
=
7
me1 06.06.2020 16:31
Медсестры и так работа адовая а еще короновирус везде сейчас!!!
7
0
=
7
арбуз 06.06.2020 16:34
Хм...опять неточность. Уважаемый Кузпрес, вы спецом инфу обрезаете? Для чего? Ведь конкретно сказано- сын пациентки с инсультом, находясь в алкогольном опьянении, взял сотрудницу скорой помощи за волосы и ударил головой о машину.
Вы в курсе, где кроется истина? Истина кроется в мелочах! (Арбузов. Из ранне-позднего)
7
6
=
1
Папа 06.06.2020 16:44
Не бывает без причины.
0
8
=
-8
Alexei1950 07.06.2020 01:08
причина в тебе !
1
0
=
1
Четатиль 06.06.2020 17:00
Мужык, чо!
С медсестрой-то воевать, самое оно...
9
1
=
8
888 06.06.2020 22:11
Или там что-то произошло о чем релиз умалчивает (оскорбление или какой-то скандал) или мужик абсолютно неадекватен
0
2
=
-2
Ruthenium 06.06.2020 22:20
Ужрался до озверения.
4
4
=
0
guga000000 06.06.2020 22:21
Я тоже..трезвей Редкоземельный
0
4
=
-4