#
#
Просмотров: 1749
Тема дня

Без комментариев

Picture

Гость портала КузПресс Сергей Карпов прислал краткое сообщение с фото.

Просмотров: 15281
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 18398
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

виктор 23-10-2021 05:02

так - то 23-10-2021 04:58

Norg-Norg 23-10-2021 03:10

Lementuev 23-10-2021 02:56

ert 23-10-2021 00:48

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
В Кузбассе утонул пьяный рыбак

В Кузбассе утонул рыбак

Судя по всему, он управлял лодкой в состоянии алкогольного опьянения.

6 июня текущего года в вечернее время в правоохранительные органы поступило сообщение, что в озере "Займище" в Чебулинском муниципальном округе обнаружено тело 66-летнего мужчины. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.

По предварительной информации мужчина в компании знакомого рыбачил, затем на берегу озера они распивали спиртное. Во второй половине дня 66-летний мужчина поплыл на лодке , чтобы проверить сети. Через некоторое время знакомый увидел, что лодка перевернулась, а тело мужчины находится недалеко от нее в воде. О произошедшем он незамедлительно сообщил в правоохранительные органы. Следователем с участием эксперта осмотрено тело потерпевшего, видимых признаков насильственной смерти не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти потерпевшего.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.

07.06.2021
Просмотров: 1634 | Комментариев: 11
Murka 07.06.2021 12:35
лодка перевернулась, а тело мужчины находится недалеко от нее в воде.Он что ,на мелкоте захлебнулся ?
2
1
=
1
Dfnybr 07.06.2021 12:39
Murka: лодка перевернулась, а тело мужчины находится недалеко от нее в воде.Он что ,на мелкоте захлебнулся ?

пьяным можно и в луже можно утонуть...
3
6
=
-3
ТОТ 07.06.2021 13:13
Dfnybr:
Murka: лодка перевернулась, а тело мужчины находится недалеко от нее в воде.Он что ,на мелкоте захлебнулся ?

пьяным можно и в луже можно утонуть...

И в чане с кагором тоже.....
2
2
=
0
uttkin 07.06.2021 13:16
...ага! И по задницей недовольной любовницы задохнуться...
0
3
=
-3
Папа 07.06.2021 15:35
Вот и поел рыбки.
2
2
=
0
Близнец 07.06.2021 20:25
Папа: Вот и поел рыбки.

Вика молчит . Тревожно .Утром на рыбалку ушла ..
0
4
=
-4
Близнец 07.06.2021 20:32
Близнец:
Папа: Вот и поел рыбки.

Вика молчит . Тревожно .Утром на рыбалку ушла ..

Чёрное море это не Аба . Неужели вам безразлична судьба бывшего помощника куратора " Открытой россии" в кемволости ?
Я на вас удивляюсь ..
0
8
=
-8
Историк 08.06.2021 00:23
Вика молчит . Тревожно .Утром на рыбалку ушла ..
4
0
=
4
виктор 07.06.2021 17:46
русалка поманила но водка лодку перевернула. хобби злую шутку сыграло.
4
2
=
2
Историк 07.06.2021 18:15
Жалко, что жэто не Сисян Попок сплавляся.
7
2
=
5
конформист 07.06.2021 19:09
...какбудто полицейские дураки набитые. Заведи уголовку, дак замучишься разбаираться в пьяных показаниях...
Проще спиать на несчастный случай на произв... водоёме.
1
0
=
1