Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
В порыве гнева
Новокузнечанин повредил чужие иномарки после ссоры с женой.
Следователем отдела полиции "Центральный" УМВД России по г. Новокузнецку завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 27-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение имущества".
Следствием установлено, что в августе текущего года фигурант повредил две иномарки, принадлежащие незнакомым ему автолюбителям. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемый в порыве гнева после ссоры с женой сломал на парковке сломал зеркала заднего вида автомобилей "Сузуки Свифт" и "Тойота Калдина" и повредил одну из дверей "Тойоты". Общая сумма причиненного ущерба составила 18 000 рублей. После обращения потерпевших в полицию злоумышленник был задержан по горячим следам и стал фигурантом уголовного дела.
В настоящее время следователем собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено на рассмотрение в суд. В качестве максимальной меры наказания санкции инкриминируемой статьи предусматривают 5 лет лишения свободы.
Сломал зеркала заднего вида автомобилей "Сузуки Свифт" и "Тойота Калдина" и повредил одну из дверей "Тойоты"? Общая сумма причиненного ущерба составила 18 000 рублей? Да ты чё...Тут блин царапина 8 сантимов обошлась в 15 тыров...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



