#
#
Просмотров: 2306
Тема дня

В Кузбассе будет "Законность". Но это не точно

Picture

"Полиция Кузбасса противоречит сама себе", - констатирует гость портала КузПресс Сила Кузбасса.

Просмотров: 5795
Тема недели

Траур по транспорту

Picture

В Новокузнецке прошла акция протеста частных перевозчиков.

Просмотров: 17396
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

uttkin 09-08-2020 17:27

Лом 09-08-2020 16:36

Norg-Norg 09-08-2020 16:27

Хиус 09-08-2020 16:21

кол 09-08-2020 16:18

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  ...
добавить на Яндекс
Двухлетний ребенок в  Новокузнецке выпал из окна 4-го этажа

Жив, но в тяжёлом состоянии

В Новокузнецке 2-летний ребенок выпал из окна 4-го этажа, инцидент произошёл в Заводском районе.

Врачи диагностировали у пострадавшего травмы различной степени тяжести.

Сотрудники полиции выяснили, что телесные повреждения ребенок получил в результате падения из окна 4 этажа многоквартирного жилого дома.

Полицейские установили, что мальчик проживает в квартире вместе с матерью, отцом и младшей сестрой. Семья на профилактическом учете не состоит и характеризуется положительно. Мама ребенка пояснила, что находилась дома в одной комнате с детьми и в момент происшествия отвлеклась на домашние дела.

В настоящее время по данному факту полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего. По ее результатам будет принято решение в соответствии с законодательством, уточняет ГУ МВД КО.

Ранее мы сообщали, что в Прокопьевске ребенок выпал из окна второго этажа, пока бабушка ходила в полицию, чтобы написать заявление на свою сноху, которая, по ее мнению, не уделяет должного внимания воспитанию детей.

08.07.2020
Просмотров: 1242 | Комментариев: 4
арбуз 08.07.2020 15:44
Маму выпороть. прилюдно.
Ребёночка вылечить. всенепременно.
Запретить выпускать окна без фиксаторов. точка.
5
1
=
4
Мама себя уже наверное выпорола на мильон раз. А так же папа, бабушки и дедушки.
Но, друзья, задаюсь каждый раз вопросом. Куда у женщин делся материнский инстинкт? Не у всех, конечно. У единиц, про которых тут и читаем.
Тут как-то по РТ смотрела передачу про кошек. Ведущий спрашивает заводчицу, может ли кошка стать агрессивной? Заводчица говорит, что да, когда у кошки котята, и им угрожает опасность. Тогда кошка-мать становится тигрицей. Что ж у людей случилось? Где произошла в биологии поломка, коли, начитавшись ежегодных весенне-осенних страшных историй про детишек-летунов, не сделать для себя выводов, имея малолетних детей?
Или все как всегда? Только дураки учатся на своих ошибках? Срашных ошибках................
4
1
=
3
Папа 08.07.2020 16:01
Уж на пластикову раму прикрппить пару поперечин любой мужик может.
1
4
=
-3
ilnikbez 08.07.2020 21:58
Это вы шахтерам расскажите.
1
3
=
-2