#
#
Просмотров: 1958
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3918
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8240
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Наркобес попутал

Новокузнечанин разбил стекло чужой иномарки, проник внутрь, уселся на заднее сиденье и... забыл, зачем он это сделал.

В Новокузнецке в ночное время на улице Транспортная экипаж Росгвардии вневедомственной охраны задержал не судимого 31-летнего местного жителя с признаками наркотического опьянения, который разбил чужой автомобиль и проник в салон.

Росгвардейцы прибыли на сигнал 42-летней автовладелице "Ниссан Тиида". По предварительной информации, хозяйка иномарки, услышав звук сработавшей сигнализации, заметила из окна своей квартиры неизвестного, который ногами наносил удары по припаркованному авто. Обратившись за помощью к стражам правопорядка, женщина вышла на улицу и безуспешно пыталась остановить неадекватного гражданина. В результате мужчина разбил заднее стекло иномарки, проник в салон и сел на заднее сиденье. Прибывшие росгвардейцы задержали мужчину, который не смог объяснить причину своего нахождения в чужом авто.

Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанного сотрудникам правоохранительных органов.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
08.10.2020
Просмотров: 1736 | Комментариев: 4
Александр О 08.10.2020 14:54
Транспортная довольно населенная и никто не вышел помоч женщине? А потом будут винить всех подряд что плохо живут. А большего и не заслуживаете
2
4
=
-2
Norg-Norg 08.10.2020 15:29
Александр О: Транспортная довольно населенная и никто не вышел помоч женщине? А потом будут винить всех подряд что плохо живут. А большего и не заслуживаете


Дело было ночью .

Если ты не понял.
Это -раз.


Женщине повезло ,что он её не тронул ,зря она среди ночи ринулась защищать свою собственность .

ДУМАЙТЕ ,прежде чем действовать.
Наркоман не отвечает за свои поступки ,это всё равно что безумный .
Слава богу ,что пострадала только машина ,а женщина цела и невредима.
3
4
=
-1
UVG 08.10.2020 15:38
Если реагировать ночью на каждую взвывшую во дворе сигналкой шушлайку, спать будет некогда.
4
3
=
1
Norg-Norg 08.10.2020 15:29
Это-два.
2
4
=
-2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь