Экономика должна быть... И точка
ВЦИОМ зафиксировал устойчивое падение рейтинга российской власти
Совсем-совсем-пресовсем заблокируют?
С сегодняшнего числа российские власти собираются окончательно заблокировать мессенджер Telegram.
Власть всласть, или Зачем "ломать людей через коленку"?
Новокузнечане массово жалуются на неработающие мессенджеры.
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
Дебоширы распускают ноги
Новокузнечанин повредил автомобиль таксиста за медленную езду.
В Новокузнецке экипаж Росгвардии вневедомственной охраны задержал ранее судимого 35-летнего местного жителя, который от злости разбил чужой автомобиль.
На улице Макеевская к росгвардейцам за помощью обратился 25 летний водитель "Ниссан Альмера". Он сообщил, что работает таксистом и во время поездки подвыпивший пассажир начал требовать ехать быстрее, нарушая правила дорожного движения, в противном случае грозил молодому человеку физическим насилием. Водитель остановился, отказавшись продолжать поездку. Пассажир пришел в ярость, ногами повредил кузов автомобиля, а затем скрылся.
Росгвардейцы предложили потерпевшему вместе отправиться на поиски подозреваемого. В результате стражи правопорядка обнаружили и задержали мужчину в одном из городских дворов.
Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанного правоохранителям.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

