#
#
Просмотров: 986
Тема дня

А. Щукин: "Тулеев держал меня в узде"

Picture

Начались допросы новокузнецкого миллиардера Александра Щукина.

Просмотров: 4497
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9045
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Папа 21-01-2021 12:39

UVG 21-01-2021 12:33

кол 21-01-2021 12:28

Ruthenium 21-01-2021 12:27

uttkin 21-01-2021 12:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс
В Анталье аварийно сел российский самолет

В Анталье аварийно сел российский борт

Самолет получил серьезные повреждения. Люди не пострадали.

В результате жесткой посадки передняя стойка шасси "ушла" в салон, пробив фюзеляж.

В Сети появились фотографии последствий посадки самолета А321 российской авиакомпании Nordwind в Анталье. Снимки опубликованы на сайте Airport Haber.

При посадке шасси самолета пробило его обшивку.
По распространенной информации, перед приземлением экипаж сообщил о задымлении в салоне.

Самолет летел без пассажиров.
Члены экипажа в результате инцидента не пострадали.


10.01.2020
Просмотров: 1402 | Комментариев: 5
Александр О 10.01.2020 21:05
Вот тут верю- фото в хорошем качестве, достойнм 2020 года. А когда непонятные обломки сфотографированные на нокиа 3310 2000 года выпуска, на фотках ничего не разобрать - это внушает сомнения
4
0
=
4
GoodWin 10.01.2020 21:30
На самолете была минимальная загрузка - ни пассажиров, ни багажа, горючее выработано. А если бы с загрузкой летели... Страшно подумать
4
0
=
4
арбуз 11.01.2020 10:32
Ни разу не лётчик, но. В салоне случилось задымление и командир самолёта принял решение экстренно садиться. Выпустили
шасси, взлётно-посадочная полоса, приземляются, садятся, и передняя стойка шасси "ушла" в салон, пробив фюзеляж. Ибо посадка была жёсткой. Почему посадка была жёсткой? Лётчики были пьяны? Ну так выходит. Задымление в салоне? И чё? Это же не задымление двигателей. Запаниковали летуны-вот и весь сказ. Короче. Ремонт за счёт летунов-самих летунов уволить. В авиации не место трусам и паникёрам. точка.
точка.
0
3
=
-3
ТОТ 11.01.2020 12:09
Жаль самолет....теперь пустят на утиль такие повреждения не ремонтируют....
1
5
=
-4