# #
Просмотров: 899
Тема дня

Дочь грозила СВО...

Picture

...и тем самым "подставила" мать-чиновницу.

Просмотров: 2324
Тема недели

Путин думал, но передумал

Picture

Так же, как и Трамп...

Просмотров: 22270
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Обсуждения

valicova 21-05-2025 18:41

виктор 21-05-2025 18:07

так - то 21-05-2025 17:57

петросян-месный 21-05-2025 16:01

эксперт 21-05-2025 15:59

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  Приходилось ли вам убивать животных?
  ...
добавить на Яндекс
Кузбассовец, который ни за что не платил. рискует лишиться BMW X5

BMW X5 и "коммуналка"

Кузбассовец, давно не плативший за газ, тепло и свет, может остаться без дорогого авто.

В межрайонном отделе судебных приставов по г. Белово и Беловскому району УФССП России по Кемеровской области - Кузбассу на исполнении находится 21 исполнительное производство о взыскании с гражданина задолженности по кредитным платежам, штрафам ГИБДД, услугам связи, а также платежам за газ, тепло и электроэнергию на общую сумму 231 тыс. руб.

Должник был ознакомлен с материалами исполнительного производства, сроками для добровольного исполнения, а также мерами принудительного взыскания. Судебным приставом - исполнителем было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, постановление об обращении взыскания на заработную плату должника, он был ограничен в праве выезда за пределы Российской Федерации, а также постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 55 тыс. руб.

Сотрудником ведомства было установлено имущественное положение гражданина: в собственности у него находился автомобиль. Судебным приставом - исполнителем было вынесено постановление о запрете на совершение регистрационных действий в отношении транспортного средства.

В ходе исполнительных действий сотрудниками ведомства было установлено местонахождение транспортного средства, автомобиль был арестован и оставлен на ответственное хранение гражданину. Предварительная стоимость арестованного имущества составила 900 тыс. руб. Теперь у мужчины есть 10 дней для оплаты задолженности, иначе арестованное имущество будет передано на реализацию, средства от которой будут направлены на погашение задолженности.

10.02.2022
Просмотров: 1676 | Комментариев: 4
ilnikbez 10.02.2022 10:35
Запугинивание на добровольную отдачу результатов труда продолжается.
5
5
=
0
Садык 10.02.2022 11:10
900 за Бэху? Это что за цена?
Она не менее2лямов уйдёт в лёт.
6
5
=
1
арбуз 10.02.2022 11:31
Ну, оценяют-то по остаточной стоимости наверно.
Год выпуска, не бита-не крашена, без пробега по Хермании...
Возьмёт ссуду штук 400-или из шкапчика прикраватного достанет -делов то на копейку.
3
1
=
2
ТОТ 10.02.2022 11:52
Вот что значит постоянная забота о людях.....
5
2
=
3