#
#
Просмотров: 644
Тема дня

В своей скорлупе

Picture

Жители Новокузнецка "расчеловечиваются" и "атомизируются"…

Просмотров: 2414
Тема недели

Белгород под угрозой?

Picture

"ВСУ собирают войска на границе с Россией".

Просмотров: 9430
Тема месяца

Крах мира и прочие радости 2025 года

Picture

Сам Григорий Кваша рассказал о том, когда закончится СВОйна.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
  Поддерживаете ли вы указ Д. Трампа о запрете участия трансгендеров в женских соревнованиях?
  Какой из четырех губернаторов Кузбасса, по-вашему, лучший?
  ...
Нарушители:
geese
добавить на Яндекс
Главу омского минздрава Мураховского нашли живым

Сам пришёл

Главу омского минздрава Мураховского нашли живым.

Он вышел из леса самостоятельно. Информацию подтвердили в областном правительства.

Как сообщает gorod55.ru со ссылкой на правительство Омской области, глава регионального Минздрава Александр Мураховский найден живым: он "вышел к людям в районе села Баслы".

"Находится в нормальном состоянии. Сейчас проходит обследование в больнице Большеуковского района", — пояснили в правительстве региона. "По предварительным данным министр чувствует себя удовлетворительно", — добавили в областном минздраве.

Напомним, министр пропал 7 мая, его квадроцикл был найден в 6,5 км от охотбазы в деревне Поспелово Большеуковского района.

Информацию также подтвердили в областном УМВД. Отмечается, что Александр Мураховский был найден в 14:30. В полиции поблагодарили всех, кто принял участие в поисках.

Как вчера сообщалось, около сотни сотрудников полиции, Росгвардии и МЧС были задействованы в поисках министра здравоохранения Омской области Александра Мураховского, который около двух дней назад уехал на квадроцикле в лес на северо-западе региона и пропал. В результате поисковых мероприятий в воскресенье в 6,5 км от охотничьей базы обнаружен квадроцикл пропавшего, самого мужчины рядом с ним не было.

Напомним, именно Мураховский в качестве главврача больницы в Омске оказался главным спикером после попадания туда отравленного политика Алексея Навального.

Тогда Мураховский озвучивал самые невероятные версии находящегося без сознания оппозиционера, начисто отрицая версию отравления и не давая долгое время "добро" на транспортировку Навального в Германию.

Вскоре после всех этих "подвигов" Мураховский был "повышен" до руководителя областного Минздрава.

Фото: mc.bk55.ru
10.05.2021
Просмотров: 3200 | Комментариев: 42
Вот че мужик сделал? Ни вашим, ни нашим.
И как теперь всем с этим жить?
7
10
=
-3
Близнец 10.05.2021 19:24
МАРУСЯ КЛИМОВА: Вот че мужик сделал? Ни вашим, ни нашим.
И как теперь всем с этим жить?

Истерик ,полагаю ,расстроится ... Ведь он почти заговор раскрыл ..
7
15
=
-8
Садык 10.05.2021 16:38
Кто мне минусил? Говорил же ,что нашли.эх !народец!
8
6
=
2
Близнец 10.05.2021 19:23
Садык: Кто мне минусил? Говорил же ,что нашли.эх !народец!

Ты говорил это утром ,а его " нашли"( сам вышел) в 14 : 30 ...
1
8
=
-7
Murka 10.05.2021 16:52
Может отпадет теперь желание охотиться, невинных животных убивать ради забавы
24
6
=
18
Патриот 10.05.2021 17:13
Murka: Может отпадет теперь желание охотиться, невинных животных убивать ради забавы

Что-то не припомню, болезная, чтобы вы шибко по убиенной протестутом-эколухом графином Шереметевым лосихе и ее нерожденном лосёнке так убивались.
8
28
=
-20
b-km.ivanov 10.05.2021 17:29
Притырок, слушай, если Шереметев получил, что то за убийство лося, я скажу мало.
Так же и этот ваш едрищь, не получит от ментов, но получил заслуженно Свыше. Так ему и надо.
10
6
=
4
Близнец 10.05.2021 19:27
b-km.ivanov: Притырок, слушай, если Шереметев получил, что то за убийство лося, я скажу мало.
Так же и этот ваш едрищь, не получит от ментов, но получил заслуженно Свыше. Так ему и надо.

Ты нервничаешь и поэтому так сумбурно пишешь ? Что " этот" получил заслуженно свыше ?
2
11
=
-9
Айл Би Бэк 10.05.2021 20:44
Близнец и Патр это одно и то же чмо?

Не удивлен
5
6
=
-1
Близнец 10.05.2021 21:10
Айл Би Бэк: Близнец и Патр это одно и то же чмо?

Не удивлен

Не удивлён ,что айл би бэк чмо ? Я тоже .
3
9
=
-6
Айл Би Бэк: Близнец и Патр это одно и то же чмо?

Не удивлен

Нет, чмы - разные.
Опилки в головах - одинаковые.
0
0
=
0
кол 10.05.2021 17:31
Патриот:
Murka: Может отпадет теперь желание охотиться, невинных животных убивать ради забавы

Что-то не припомню, болезная, чтобы вы шибко по убиенной протестутом-эколухом графином Шереметевым лосихе и ее нерожденном лосёнке так убивались.

Так в графине самогона не было.
6
3
=
3
Близнец 10.05.2021 19:31
кол:
Патриот:
Murka: Может отпадет теперь желание охотиться, невинных животных убивать ради забавы

Что-то не припомню, болезная, чтобы вы шибко по убиенной протестутом-эколухом графином Шереметевым лосихе и ее нерожденном лосёнке так убивались.

Так в графине самогона не было.

Откуда знаешь ? Помогал мясо нести ?
1
10
=
-9
Murka 10.05.2021 17:56
Патриот:
Murka: Может отпадет теперь желание охотиться, невинных животных убивать ради забавы

Что-то не припомню, болезная, чтобы вы шибко по убиенной протестутом-эколухом графином Шереметевым лосихе и ее нерожденном лосёнке так убивались.


Ой,здоровущий ты наш.В проемах двери не застрянь
12
6
=
6
виктор 10.05.2021 17:12
сначала в схроне решил пожить. потом передумал. потому что спирт кончился. и всего делов то.
13
3
=
10
ШИЛО 10.05.2021 17:52
у нас что других проблем в стране нет ну по потерялся ну нашелся и чо
18
3
=
15
Близнец 10.05.2021 19:37
ШИЛО: у нас что других проблем в стране нет ну по потерялся ну нашелся и чо

Как это ? Ведь рупоры демократии уже непрозрачно намекнули ,что тиран избавляется от всех ,кто был причастен к отрав ..пардон ,к выздоровлению пациента .
Один истерик чего стоит .. Ведь он министра уже внёс в список жертв .. И тут ОБЛОМ .И как дальше жить ?
5
13
=
-8
Айл Би Бэк 10.05.2021 20:45
Застрелись
6
4
=
2
Близнец 10.05.2021 21:14
Айл Би Бэк: Застрелись

После тебя ..
2
9
=
-7
bragjun 11.05.2021 10:45
Представь, сколько визгу бы было, коли бы пропал! Навальному бы срок до пожизненного добавили!
1
1
=
0
Второй справа 10.05.2021 18:22
Молодец, не растерялся, умеет себя вести в лесу. Уважаю.
5
24
=
-19
ilnikbez 10.05.2021 18:41
Ну... над Навальным тоже не растерялся... карьеру на нем сделал, как утверждают блогеры. С другой стороны... всем как то пофиг на этого чела. Его же не волнуют проблемы новокузнечан. Так что хорошо, что жив, но как то пофиг, на все остальное.
---
Тут главное понять, что кармы нет.. и нужно все своими ручками и мозгами, в том числе и из леса выходить.
---
Хотя как говориться, не тонет.
15
7
=
8
Близнец 10.05.2021 19:40
ilnikbez: Ну... над Навальным тоже не растерялся... карьеру на нем сделал, как утверждают блогеры. С другой стороны... всем как то пофиг на этого чела. Его же не волнуют проблемы новокузнечан. Так что хорошо, что жив, но как то пофиг, на все остальное.
---
Тут главное понять, что кармы нет.. и нужно все своими ручками и мозгами, в том числе и из леса выходить.
---
Хотя как говориться, не тонет.

А вы про каких блогеров упомянули ? Про тех ,у кого есть доказательства ,что доктор поставил неверный диагноз заболевшему ?
4
12
=
-8
ilnikbez 10.05.2021 21:28
Он разве доктор, вроде же чинуханец?
6
3
=
3
NewSmithTown 10.05.2021 23:27
судя по каментам чмырдяй он а не доктор
3
2
=
1
NewSmithTown 10.05.2021 23:27
И ему дали павышение не за кросивые глаза
4
2
=
2
АПМ 10.05.2021 18:34
облом хлопцам...
7
20
=
-13
Второй справа 10.05.2021 18:39
Да, уже начали потирать руки в предвкушении кровавого политического убийства во имя, тыкскыть, "заметания следов".
А его не случилось. Просто "квадрик" сдох и пришлось из глуши выбираться пёхом.
9
18
=
-9
ilnikbez 10.05.2021 18:44
Да всем пофиг, просто пропагниды повестку забивают ибо с полей экономики трэш хлещет... и траты на "порады плутина и его шойгу 90-х" выглядят не здраво.
17
4
=
13
Второй справа 10.05.2021 19:10
Кто поднял волну, кому не пофиг?
"Дождь", "Медуза", "Свобода".
Такой детектив соорудили из пропажи с таинственными смертями как бы похожих личностей. Но в итоге - пшик.

А любопытно, Навальный смог бы, заблудившись в тайге, выйти в жилуху?
7
18
=
-11
Лом 10.05.2021 20:32
Надо проверить
5
4
=
1
Лом 10.05.2021 20:32
Пусть его отпустят
5
4
=
1
Близнец 10.05.2021 21:17
Лом: Пусть его отпустят

Не дай Бог ! Ведь если потеряется и не найдётся , то бидон и макарон скажут , что это рэжым его " убил" ..
1
9
=
-8
Близнец 10.05.2021 19:46
ilnikbez: Да всем пофиг, просто пропагниды повестку забивают ибо с полей экономики трэш хлещет... и траты на "порады плутина и его шойгу 90-х" выглядят не здраво.

А кто именно повестку забивает ? Ещё пару-тройку дней и появилось бы сообщение какого-нибудь иноагента ,что министра по приказу самизнаетекого отравили новичком и утопили в болоте .
3
15
=
-12
Лом 10.05.2021 20:33
Это твоя версия, иноагент Близнец
7
4
=
3
Argentum 10.05.2021 18:50
а многие из народа уж обрадовались что еще один член крякнул, типа тех генералов что замочили на охоте:)
17
12
=
5
NewSmithTown 10.05.2021 23:26
Значит, он не Новичок
0
0
=
0
ПалПалыч 11.05.2021 00:26
Главное, жив
1
1
=
0
ПалПалыч 11.05.2021 00:27
Радоваться чьей-то гибели не надо. Не уподобляйтесь убийцам!
2
1
=
1
ПалПалыч 11.05.2021 00:27
(вспоминая изречение Байдена)
0
2
=
-2