Паводок-2025. Следим за уровнями рек

Следить за уровнями рек Юга Кузбасса можно в онлайн-режиме, по стационарным видеокамерам.
Готовы ли вы доверить свое здоровье и жизнь искусственному интеллекту?
Беспокоят ли вас отключения горячей воды в мае-июне?
Что должно быть более приоритетным для губернатора и регионального правительства?
...

А в ушах ли дело?
Новокузнечанин, который громко слушал музыку в 2 часа ночи, пытался оправдать свое поведение плохим слухом.
В дежурную часть отдела полиции "Новоильинский" УМВД России по г. Новокузнецку поступило сообщение от жильцов одного из многоквартирных домов на улице Звездова с жалобой на соседа. Мужчина в два часа ночи громко слушал музыку.
В ходе проверки информация подтвердилась. Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции мужчина пояснил, что громко включал музыку из-за проблем со слухом. Участковый уполномоченный полиции разъяснил горожанину, что своими действиями тот нарушает закон.
Полицейский составил в отношении правонарушителя протокол по ч. 1 ст. 30 "Нарушение тишины и покоя граждан" закона Кемеровской области "Об административных правонарушениях". Санкции данной статьи предусматривают в качестве наказания штраф в размере до 1 000 рублей.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь