#
#
Просмотров: 296
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3023
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11689
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
В Новой Каховке вода за сутки упала на 3 метра

Волна схлынула, вода снижается

Врио губернатора Сальдо сообщил о снижении уровня воды в Новой Каховке за сутки на 3 метра.

По словам чиновника, в Алешках в течение суток уровень воды снизился с 5 до 3 метров, в Голой Пристани с 5 до 4 метров.

Также Сальдо сообщил, что в ПАО "РусГидро" рассчитали, что река Днепр войдет в свое естественное русло ниже Каховской ГЭС к 16 июня.

По распространенной информации, на утро 10 июня из зоны затопления в результате крушения Каховской гидроэлектростанции эвакуировано более 6 тысяч человек.

Как мы сообщали, в ночь на 6 июня в Херсонской области была разрушена верхняя часть Каховской ГЭС в районе Новой Каховки. Десятки населенных пунктов, в том числе Херсон и Новую Каховку, затопило водой.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал удар по Каховской ГЭС преднамеренной диверсией со стороны Украины и добавил, что "всю ответственность за последствия должен нести киевский режим". Официальный Киев, напротив, обвиняет в спланированном подрыве плотины российскую сторону.

Число жертв среди людей и животных пока неизвестно, итоги можно будет подвести после того, как затопленные территории вновь станут доступными.

Фото: Vladyslav Smilianets/Reuters
10.06.2023
Просмотров: 2046 | Комментариев: 46
Айл Би Бэк 10.06.2023 19:07
Там мрак!!!
Особенно на левом берегу
9
0
=
9
Патриот 10.06.2023 19:46
Айл Би Бэк: Там мрак!!!
Особенно на левом берегу

На левом берегу работает МЧС России. Правда, украинское ТВ лево с правым путает.
1
23
=
-22
Патриот 10.06.2023 20:37
Самойленку замылить опять забыли. И херб Незалежности на микрофоне.
0
17
=
-17
Патриот 10.06.2023 19:50
Окраинскому обывателю, похоже, так за 30 лет мозги промыли, что он любую ложь укронацистское режима схавает.
1
22
=
-21
Лом 10.06.2023 20:25
Где ты все это говно берешь, дурик?
14
1
=
13
Патриот 10.06.2023 20:29
Лом: Где ты все это говно берешь, дурик?

Может Ютуб и гавно, но дурик тот, кто логотип не видит. Совсем.
0
18
=
-18
NATO 10.06.2023 20:44
Лом: Где ты все это говно берешь, дурик?



Первое интервью действующего военного пилота, бежавшего из российской армии из-за нежелания убивать людей. Он молодец.
https://www.youtube.com/watch?v=xiUzsuEg08M
13
1
=
12
geese 11.06.2023 02:06
Лом: Где ты все это говно берешь, дурик?
лахта изрыгивает- а этот пень - ест и сюда эту блевотину тащит
7
0
=
7
Патриот 10.06.2023 19:52
Чё молчите, кукраинцы. Где репортажи о хероических окраинских спасателях.
0
23
=
-23
дадуда 10.06.2023 21:52
сам скажи
4
0
=
4
Лом 10.06.2023 20:12
Путин себе на десяток пожизненных наскреб
11
1
=
10
NATO 10.06.2023 20:23
Россияне не устают хвастаться якобы уничтожением переданной ВСУ западной техники, в том числе и танков Leopard. Очевидно, в свои отчеты они включают и муляжи этой техники.

Так, украинский военный и журналист Александр Афанасьев в своем Instagram показал видео с уничтоженным оккупантами деревянным муляжом танка Leopard 2, который, вероятно, ВСУ использовали в качестве приманки.

На кадрах Афанасьев он не мог сдержать смеха и назвал оккупантов недалекими. Также боец не исключает, что это видео уничтожения "танка" в РФ покажут как очередную победу.

"Пацаны, п---ы подбили только что мой деревянный танк, нах. Я до последнего не верил, что ка**пы такие нутые... В новостях пройдет: ВКС РФ рас...или Leopard 2 снова... Я не думал, что они такие тупые!" - говорит военный в видео.
12
3
=
9
Патриот 10.06.2023 20:34
Препарируют уже уцелевший леопард российские конструкторы. Пока ничего особенного не нашли.
0
19
=
-19
Хищник 11.06.2023 11:42
Ворованных телефонов сколько перепрошил, педрик?
3
0
=
3
NATO 10.06.2023 20:24
Гиркин: Путин взорвал Каховскую ГЭС...


https://www.youtube.com/watch?v=knGpVGuQPto
13
1
=
12
NATO 10.06.2023 20:35
Полковник Генштаба РФ Квачков: Советские вооруженные силы уничтожены Путиным и его шайкой (Иванов, Сердюков/Васильева, Шойгу, Герасимов). Чубайс, Абрамович и Фридман помогают Украине. Подразделениями командуют сержанты. Офицеров больше нет. Бывший рецидивист захватил в плен подполковника МО РФ и пытает его. Первая полоса обороны прорвана! Атас!

https://www.youtube.com/watch?v=CtbbT8znmBQ
14
1
=
13
NATO 10.06.2023 20:39
Пригожин: Путин может приказать ударить ядерным оружием по Белгородской области. По Украине страшно, а по своим нет. Чтобы уничтожить РДК и ЛСР. Которые открыли фронт на территории России. Они могут захватить Белгород. Резервов нет. Гибнут 18 летние срочники на первой линии.


https://www.youtube.com/watch?v=xiUzsuEg08M
14
1
=
13
Патриот 10.06.2023 20:39
Ципсо, Гиркин и Квачков в России маргиналы. Кому они нахрен нужны.
0
23
=
-23
NATO 10.06.2023 20:54
Патриот: Ципсо, Гиркин и Квачков в России маргиналы. Кому они нахрен нужны.


Незаконнорожденный сын Шойгу (бастард-англ.) 22 года восходящая звезда шоубизнеса. Вместо участия в войне, хотя бы как местный патриот, отдыхает в Турции, владеет недвижимостью на миллионы долларов и посылает патриота нах. За него проливают кровь и умирают русские дурачки. Плачут мамы, когда получают похоронки, голодают пенсионеры, умирают в путинских ветеренарных лечебницах больные люди, не получив медицинской помощи. Вот герой нашего времени.
12
1
=
11
Патриот 10.06.2023 21:29
NATO:
Патриот: Ципсо, Гиркин и Квачков в России маргиналы. Кому они нахрен нужны.


Незаконнорожденный сын Шойгу (бастард-англ.) 22 года восходящая звезда шоубизнеса. Вместо участия в войне, хотя бы как местный патриот, отдыхает в Турции, владеет недвижимостью на миллионы долларов и посылает патриота нах. За него проливают кровь и умирают русские дурачки. Плачут мамы, когда получают похоронки, голодают пенсионеры, умирают в путинских ветеренарных лечебницах больные люди, не получив медицинской помощи. Вот герой нашего времени.

Ты больной на всю голову, ЦИПсО. Кто же в России верит вбросам маруськи певчих. Десяток дочерей Путина, пять дочерей Лаврова, теперь до сыновей Шойгу дошло.
0
26
=
-26
Хищник 11.06.2023 11:43
Дротишь, плесень?
А чо не в окопах???
3
0
=
3
NATO 10.06.2023 20:58
Патриот: Ципсо, Гиркин и Квачков в России маргиналы. Кому они нахрен нужны.



Путин засветил штаб своей группировки "Днепр" на Арабатско
9
0
=
9
NATO 10.06.2023 21:01
Путин засветил штаб своей группировки "Днепр" на Арабатской стрелке в пансионате "Бригантина", по которой ВСУ нанесли удар ракетой Шторм. В штабе находился гауляйтер Сальдо. Похоже пипец котенку. Какать больше не будет? Видео мощных ударов и огромные взрывы.

https://www.youtube.com/watch?v=2yn_wz9_a5c
13
0
=
13
Патриот 10.06.2023 21:40
NATO: Путин засветил штаб своей группировки "Днепр" на Арабатской стрелке в пансионате "Бригантина", по которой ВСУ нанесли удар ракетой Шторм. В штабе находился гауляйтер Сальдо. Похоже пипец котенку. Какать больше не будет? Видео мощных ударов и огромные взрывы.

https://www.youtube.com/watch?v=2yn_wz9_a5c

Пункт временного размещения эвакуированных из зоны затопления после уничтожения по приказу психопата и наркомана Зеленьского Каховской ГЭС там находился, ЦИПсО. Свидетелей уничтожаете?
0
18
=
-18
Хищник 11.06.2023 11:44
Буратос, время пришло - подставь очко не лизнецу, а под леопарт!
2
0
=
2
дадуда 10.06.2023 21:52
какой мудила всё это начал
6
0
=
6
bim-bom 10.06.2023 22:16
А то ты не знаешь? Не тебе ли 22 года пели мантры о нацистах, "первой армии мира", величии русской нации и о том, что Запад несет опасность для России.
7
1
=
6
Патриот 10.06.2023 22:25
bim-bom: А то ты не знаешь? Не тебе ли 22 года пели мантры о нацистах, "первой армии мира", величии русской нации и о том, что Запад несет опасность для России.

Я тебе больше скажу, ЦИПсО, все, о чем писала газета "Правда", оказалось правдой. Праздник 8 Марта придумали феминистки в начале 20 века. Во что превратилось движение феминисток в 21 веке?
1
20
=
-19
Патриот 10.06.2023 22:28
bim-bom: А то ты не знаешь? Не тебе ли 22 года пели мантры о нацистах, "первой армии мира", величии русской нации и о том, что Запад несет опасность для России.

А кто еще может ставить хаймарсы в жилых зонах, чтобы обстреливать гражданских. Конечно нацисты.
0
17
=
-17
Хищник 11.06.2023 11:44
И чо ты не на борьбе с ними, а на порьбе с лизнюком???
2
0
=
2
bim-bom 10.06.2023 22:13
Ни гауляйтер Сальдо, ни кремлевский карлик не уйдут от расплаты. Сдадут и того, и другого. Причем, сдадут свои же в обмен на гарантии безопасности.
7
1
=
6
Патриот 10.06.2023 22:19
bim-bom: Ни гауляйтер Сальдо, ни кремлевский карлик не уйдут от расплаты. Сдадут и того, и другого. Причем, сдадут свои же в обмен на гарантии безопасности.


Если ты реально в это веришь, ЦИПсО, тебе уже ни один психиатр не поможет.
0
21
=
-21
Хищник 11.06.2023 11:45
Чипанутый деревяный малчег...
2
0
=
2
bim-bom 10.06.2023 22:28
В Украине ликвидировали командира боевиков «Сомали». Военного преступника отправили к Гиве и Мотороле во время наступления ВСУ под Водяным.
В районе Водяного под Авдеевкой (Донецкая область) была ликвидирована «жирная цель» – террорист «ДНР», командир 1-й штурмовой роты батальона «Сомали» псевдореспублики, гвардии капитан Роман Воробьев («Воробей»). 26-летний военнослужащий страны-агрессора был убит 5 июня, сообщает obozrevatel.com.
Смерть оккупанта подтвердил главарь «ДНР» Денис Пушилин, который присутствовал на его похороне. Офицер ВСУ и блогер Анатолий Штефан (позывной «Штирлиц») пошутил, что Воробьев присоединился к военным преступникам, террористам «Донецкой народной республики» Михаилу Толстых («Гиви») и Арсению Павлову («Мотороле»).
То же самое ждет гауляйтера Сальдо.
5
0
=
5
bim-bom 10.06.2023 22:37
Про Патрика и других едроссов.
Они живут в другом мире. В этом мире у них есть право убить миллионы людей. Причем они совершенно уверены в том, что им за это не придется отвечать. Они уверены, что могут безнаказанно стрелять по Европе гиперзвуковыми ракетами и никакого ответа не последует.
Они уверены, что их армия в состоянии вдруг раз - и перейти в наступление, разбить к чертям собачьим ВСУ и выйти на польскую границу. И они даже не задумываются: а почему она уже почти полтора года все никак не может это сделать? Это интеллектуальное усилие уже за гранью их возможностей.
Они уверены в том, что они говорят умные и дельные вещи. Как уверена некая сумасшедшая бабушка в том, что шапочка из фольги защищает ее мозг от проникновения туда инопланетян. Вот как ей объяснить, что она не права? Никак… То же самое и с этими патриком, зорькой, медведевыми и патрушевыми Поэтому враг будет разбит, а победа будет за нами.

Слава Украине!
10
1
=
9
bim-bom 11.06.2023 00:14
В Херсонскую область приехала также миссия Международного уголовного суда. Они прибыли в Херсонскую область для подготовки к проведению следственных действий по подрыву Каховской ГЭС. Они увидят все своими глазами и сделают свои собственные выводы. Мир должен знать всю правду об ужасных преступлениях, которые Россия совершает в Украине
6
0
=
6
bim-bom 11.06.2023 00:20
Российские захватчики отправляют из порта Мариуполя очередную партию ворованного зерна. Под шумок россияне продолжают воровать наше зерно. Пока зерновое соглашение блокируется Россией, они в Мариуполе грузят очередные две тысячи тонн на судно "Междуреченск". То самое, которое почему-то официально не в Мариуполе.
Симоньян со Скабеевой об этом не пишут.
5
0
=
5
григорий 11.06.2023 15:49
Они же не считают ворованным
1
0
=
1
григорий 11.06.2023 15:49
Взяли что плохо лежит
1
0
=
1
григорий 11.06.2023 15:51
bim-bom: Российские захватчики отправляют из порта Мариуполя очередную партию ворованного зерна. Под шумок россияне продолжают воровать наше зерно. Пока зерновое соглашение блокируется Россией, они в Мариуполе грузят очередные две тысячи тонн на судно "Междуреченск". То самое, которое почему-то официально не в Мариуполе.
Симоньян со Скабеевой об этом не пишут.

Кстати, при чем тут кузбасский "Междуреченск"?
1
0
=
1
Язва+ 11.06.2023 09:48
Врио...
"Как должность называется, таким и является"
6
0
=
6
Язва+ 11.06.2023 09:54
Из бухгалтерии

Конечное сальдо – результат движений по счёту на конец временного промежутка
3
1
=
2
Хищник 11.06.2023 11:47
А итогом - бульдо.
2
0
=
2
Хищник 11.06.2023 11:47
сальдо на бульдо - как лизнец на протрироте.
2
0
=
2
григорий 11.06.2023 15:47
Шойгу наносит ответный удар по Пригожину

Все добровольческие формирования обяжут с 1 июля подписывать контракты с Минобороны РФ.

Ведомство Шойгу хочет взять под контроль разношёрстную публику из наёмников, казаков, зэков, неонацистов и прочего отребья, воюющего в Украине.

Формально, вагнеровцы тоже считаются «добровольцами», ведь наёмничество в России запрещено.
1
0
=
1
григорий 11.06.2023 15:48
Сам Пригожин тоже будет подчиненным Шойгу. Это смешно
1
0
=
1