#
#
Просмотров: 1783
Тема дня

Как я болел коронавирусом

Picture

Поздравьте: тест на антитела к коронавирусу (SARS-Cov2) взятой у меня крови показал положительный результат.

Просмотров: 15761
Тема недели

"А что, так тоже можно было?.."

Picture

Возмущенный практикой проведения в Новокузнецке "транспортной реформы" горожанин после гневного звонка в городскую администрацию "попал под статью" и может реально лишиться свободы.

Просмотров: 68119
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

арбуз 02-12-2020 19:15

ert 02-12-2020 19:09

Сова во-зле Олим 02-12-2020 19:04

кол 02-12-2020 18:56

КОТИК 02-12-2020 18:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Против кого, по вашему мнению, Западу следовало бы ввести санкции?
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  ...
добавить на Яндекс

"Спайсы" "хэнд-мэйд"

Драгдилеры организовали лабораторию по изготовлению наркотиков в новокузнецкой квартире.

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области совместно с коллегами из УМВД России по г. Новокузнецку задержали подозреваемых в незаконной торговле запрещенными веществами.

Полицейские установили, что двое местных жителей в возрасте 22 и 24 лет занимались распространением "закладок". Через Интернет они заказывали крупные партии синтетического наркотика для дальнейшей фасовки и сбыта, а также вещества, которые использовали для изготовления "спайсов". Мини-лабораторию, где велось приготовление наркотиков, подельники организовали в арендованной квартире. Именно в ней полицейские обнаружили партию запрещенных веществ, подготовленных для реализации: 1,5 грамма "спайса", 84 грамма героина и 3 грамма "соли".

В настоящее время следователем отдела полиции "Заводской" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 20 лет лишения свободы.

Кузбасские полицейские настоятельно рекомендуют жителям региона отказываться от поступающих в Сети предложений подработать курьерами по закладке наркотических веществ. Анонимность и безнаказанность, которую обещают наркоторговцы курьерам, являются мнимыми. Сотрудники полиции Кузбасса обладают достаточными возможностями для того, чтобы пресечь бесконтактную торговлю запрещенными веществами, выявить всех участников схемы сбыта и собрать доказательства вины каждого. В качестве максимального наказания за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, предусмотрено пожизненное лишение свободы.

Недавно мы рассказывали, что школьницы в Кузбассе отравились снюсом.

11.03.2020
Просмотров: 1311 | Комментариев: 7
арбуз 11.03.2020 09:20
А што мешает сотрудникам управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области совместно с коллегами из УМВД России по г. Новокузнецку, через Интернет заказывать крупные партии синтетического наркотика?
Как в сериале Невский-наркотики и др. незаконные вещества при себе имеются? Нет. А што, вам надо? Ща подвезут))
1
0
=
1
ZapsB 11.03.2020 14:24
А какие вещестаа употребляют чинуши и госдура? Какое то обнуление придумали. Не оправдываю наркобарыг, но типичный единоросс или депутат хуже и опаснее всех барыг и кладменов вместе взятых.
4
1
=
3
АЛЕКС 11.03.2020 17:18
ZapsB тоже думаю,какие?
0
1
=
-1
Папа 11.03.2020 18:39
Предложение обследовать депутатов и сенаторов на употребление наркотиков было с гневом отвергнуто.
2
1
=
1
Sokol_Gumirycha 11.03.2020 21:54
Предложение обследовать тебя на целостность очка. А то читаешь и видишь как в каждом комме из тебя непроизвольно дефекация лезет. Даже задумываешься : а папа ли он или просто впопу...
2
3
=
-1