#
#
Просмотров: 1119
Тема дня

Выборы и скандалы (+4)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 2053
Тема недели

За чистоту выборов (+6)

Picture

Мы продолжаем прием сообщений от кандидатов и партий о возможных нарушениях и фальсификациях в ходе трехдневного голосования.

Просмотров: 10224
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

кол 19-09-2021 19:05

сам я не местный 19-09-2021 18:58

Эредин 19-09-2021 18:54

Близнец 19-09-2021 18:44

виктор 19-09-2021 18:18

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс

На пути эвакуации

В Кемерове судебные приставы заставили предпринимательницу демонтировать продуктовый павильон, расположенный на крыльце многоквартирного дома.

Женщина самовольно произвела перепланировку эвакуационных выходов из здания и разместила продуктовый киоск на крыльце жилого многоквартирного дома, что привело к уменьшению размеров эвакуационных выходов и уменьшению размера крыльца. Согласно акту, составленному комиссией в составе председателя многоквартирного дома, ширина входной эвакуационной двери составила 0, 94 м, высота 1, 9 м. Организация, управляющая многоквартирным домом, обратилась в суд с требованием демонтировать киоск, ее требования были удовлетворены.

Судебные приставы ОСП по Заводскому району г. Кемерово УФССП России по Кемеровской области - Кузбассу ознакомили гражданку с материалами исполнительного производства, сроками для добровольного исполнения, а также мерами принудительного характера. С гражданкой была проведена профилактическая беседа, после чего решение суда было исполнено в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Ранее мы рассказывали, что в Новокузнецке принудительно демонтируют киоски.

11.03.2021
Просмотров: 1359 | Комментариев: 10
арбуз 11.03.2021 12:47
Киоск на крыльце многоквартирного дома? Прикинул на своё крыльцо. Не, не прикидывается-ибо а как он там поместился?
2
2
=
0
Kotafey 11.03.2021 17:05
На Бульваре строителей 16-и этажки такие есть со сквозным большим входом. Там в 90е понаделали комерсанты магазинов . У меня родня в доме с такой штукой жила.
Василь расскажет подробности.Там очень довно дрязги и разборки между арендаторами и жителями.
1
2
=
-1
Kotafey 11.03.2021 17:05
в Кемерове.
0
2
=
-2
арбуз 11.03.2021 17:29
ааа, вон чё...ну, это другое дело...
0
1
=
-1
Второй справа 11.03.2021 18:32
Ничего не слышал об этом.
0
2
=
-2
конформист 11.03.2021 18:33
...а када же закроют гаражные скупки краденного металла?!
2
0
=
2
виктор 11.03.2021 23:15
приставухи-демонтажницы. как насчет очистные смонтировать на центральной тэц. лет пять как судебное решение есть. а очистных нет. бездействие.
3
0
=
3