#
#
Просмотров: 2250
Тема дня

О чём молчат протоколы

Picture

Аномальная явка в Кузбассе аукается аномальным голосованием.

Просмотров: 2677
Тема недели

Тендер плюс тендер

Picture

Определен подрядчик, который должен снести... уже снесенный дом в Новокузнецке.

Просмотров: 10500
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс

Ночь. Двор. Мальчишка. И футболка

В Новокузнецке больной ребенок ушёл гулять посреди ночи.

Накануне около 02:00 в отдел полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку позвонил местный житель. Мужчина сообщил о том, что в одном из дворов на улице Кирова он обнаружил мальчика, находившегося без сопровождения взрослых. При этом на ребенке были только футболка, джинсы и ботинки.

По указанному адресу незамедлительно выехали инспекторы по делам несовершеннолетних и бригада скорой медицинской помощи. Мальчик в силу имеющегося у него заболевания ничего о себе сообщить не мог и на местности не ориентировался. Медики осмотрели ребенка и установили, что его здоровью ничто не угрожает. Полицейские приступили к розыску его законных представителей. Только около 08:00 в полицию позвонила мама мальчика и сообщила о его пропаже. Стражи порядка сообщили горожанке, что ребенок найден.

Полицейские опросили женщину и выяснили, что ночью, пока она спала, ее 12-летний сын самостоятельно покинул квартиру и ушел в неизвестном направлении.
В отношении горожанки инспекторы ПДН составили протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". Собранные материалы направлены на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних.

Сотрудники полиции вернули ребенка в семью.

11.03.2021
Просмотров: 1129 | Комментариев: 17
АЛЕКС 11.03.2021 13:37
В отношении горожанки инспекторы ПДН составили протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". Собранные материалы направлены на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних.
И жандармы уже тут-как тут!
3
2
=
1
АЛЕКС 11.03.2021 13:40
Мож у мальчик лунатизм произошел?Вот у меня в детстве,много раз происходил,по дому ходил,братову коляску качал,а сам ну... ни фига не помню.
2
2
=
0
Kotafey 11.03.2021 16:52
АЛЕКС: Мож у мальчик лунатизм произошел?Вот у меня в детстве,много раз происходил,по дому ходил,братову коляску качал,а сам ну... ни фига не помню.

По тебе иногда видно...что ты что то космическое отчебучиваешь...
3
0
=
3
elena6442 11.03.2021 13:58
всякое бывает))) знаю случай, дома мама и бабушка, каждый своим делом занимается))) мальчик 4 года одел резиновые сапоги, в трусиках и в майке, открыл дверь , и вышел на улицу, на улице было минус 36. Пацану повезло, что шел парень мальчишку в охапку и к себе в квартиру завел его. Искали через полицию, мамаша и бабулей даже не чухнулись, что ребенка нет)))
5
0
=
5
АЛЕКС 11.03.2021 14:10
У меня был такой случай.Однажды с батей горку сделали в огороде,на следующий день родаки как всегда ушли на работу,а со мной бабулька осталась дома 83 года,плохо слышащая.Мне было годика 3-4,в колготках и майки решил покататься на ней,кароче пакотатся то пакотался,а дверь закрыта.(бабулька закрыла,думала я сплю) хорошо соседка увидала меня плачущего.А на улице было под 30.
На горку помню как пошел,а дальше мама расказывала.
2
0
=
2
elena6442 11.03.2021 14:19
АЛЕКС: У меня был такой случай.Однажды с батей горку сделали в огороде,на следующий день родаки как всегда ушли на работу,а со мной бабулька осталась дома 83 года,плохо слышащая.Мне было годика 3-4,в колготках и майки решил покататься на ней,кароче пакотатся то пакотался,а дверь закрыта.(бабулька закрыла,думала я сплю) хорошо соседка увидала меня плачущего.А на улице было под 30.
На горку помню как пошел,а дальше мама расказывала.

Вот это и называется безалаберностью и безответственностью взрослых перед детьми!!! И надо наказывать рублем, а потом как-то у родителей и время находиться , чтобы смотреть за своими чадами, про алкашей я молчу..у таких забирать надо.
2
3
=
-1
АЛЕКС 11.03.2021 14:32
Вот это и называется безалаберностью и безответственностью взрослых перед детьми!!!

В том что родители должны работать чтоб прокормить своих чад,вы называете безответственностью?Сранные у вас понятия.Может вы в детстве с сиделкой находились?Только вот один вопрос,а ваши родители кем работали?
4
1
=
3
Kotafey 11.03.2021 16:50
Ребенок больной на голову...непредсказуем совершенно.
4
0
=
4
Kotafey 11.03.2021 16:50
Мальчик похоже глухонемой или даун...вот как такого воспитать?На цепь штоли садить? Гулял в футболке зимой считай, а Медики осмотрели ребенка и установили, что его здоровью ничто не угрожает. Не осознавал,что может замерзнуть и не замерз... и вот с таким сокровищем сидеть непутевым родителям до старости...такое им наказание... выпало.
3
2
=
1
арбуз 11.03.2021 17:04
Щас по зомбо...Вчерася в Новосибе гуляли две девчушки-годиков по шесть. И тут выбегает здоровенная псина и кидается на одну девчёнку. Поволила и давай рвать. Страшные кадры. Но прикиньте-вторая не убежала а давай бить собаку. А сама меньше её. Собака хвостом вильнула-девчёнка упала. А эту дерёт ууу...
Хорошо шофера проезжающих машин кинулись на подмогу. Так собака давай на мужика кидаться. Месные жители говорят-ха! Эт всё в порядке вещей. Постоянно здоровенные собаки бродют. Их тут как собак нерезанных...
2
1
=
1
Конь Людоед 11.03.2021 21:12
Дитя отправить в специнтернат, мать осудить и лишить родительских прав.
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 12.03.2021 00:45
По Ютубу видел вообще голышом чувачок гулял по дороге
0
0
=
0
Айл Би Бэк 12.03.2021 00:46
Скорая приехала, забрали!
0
0
=
0
Айл Би Бэк 12.03.2021 00:46
Это как надо наширяться, чтобы холода не ощущать!
0
0
=
0