#
#
Просмотров: 8570
Тема дня

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 13695
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 55117
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

ert 23-11-2020 23:50

UVG 23-11-2020 23:29

кол 23-11-2020 23:28

Тайга 23-11-2020 23:19

Ruthenium 23-11-2020 22:54

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс

Так ему и надо

Новокузнечанин обиделся и похитил у знакомого шуруповерт.

В Новокузнецке полицейские задержали местного жителя, который из-за обиды похитил шуруповерт

Сегодня 09:56

В отдел полиции "Заводской" управления МВД России по г. Новокузнецку обратился 40-летний местный житель. Он сообщил, что из его квартиры неизвестный похитил шуруповерт. Сумма ущерба составила 4 800 рублей.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции "Заводской" УМВД России по г. Новокузнецку установили и задержали злоумышленника. Им оказался ранее неоднократно судимый за аналогичные имущественные преступления безработный 40-летний местный житель. Оперативники выяснили, что накануне потерпевший пригласил к себе домой подозреваемого для совместного распития алкоголя, однако жена хозяина жилища оказалась против застолья и попросила молодого человека покинуть квартиру. Перед тем как уйти, обиженный гость обнаружил строительный инструмент и похитил его. Чужое имущество он продал незнакомцу за 100 рублей.

В настоящее время дознавателем отдела полиции "Заводской" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ "Кража". Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве наказания до 2 лет лишения свободы.

Недавно мы рассказывали, как мужчина угнал у собутыльницы автомобиль.

11.05.2020
Просмотров: 962 | Комментариев: 7
арбуз 11.05.2020 11:59
Шуроповёрт за стольник? ё моё...яп тоже купил.
2
2
=
0
Чувак 11.05.2020 15:39
Скупщик краденого?
0
0
=
0
uttkin 11.05.2020 15:42
арбуз, он такой!
0
0
=
0
uttkin 11.05.2020 15:43
...он и быстрые деньги любит...только светофора перед ними нет...поэтому быстро не получает...
1
0
=
1