#
#
Просмотров: 657
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1654
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4622
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Условный срок за реальный ущерб

Молодая начальница почты присвоила 142 тысячи рублей.

Прокуратурой г. Мариинска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении бывшего начальника отделения почтовой связи в поселке Мариинского района.

Установлено, что 24-летняя подсудимая, используя служебное положение, с марта по август 2019 года похитила 142 тыс. руб., принадлежащих почтамту. Осужденная забирала себе деньги, принятые от граждан в качестве наложенного платежа за посылки.

Молодая женщина полностью признала вину и частично погасила ущерб в размере 30 тыс. руб.

Суд признал подсудимую виновной в совершении присвоения вверенного имущества с использованием служебного положения (ч. 3 ст. 160 УК РФ). Ей назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев. Также приговором с осужденной взыскана сумма невозмещенного ущерба - 111 тыс. руб.

Ранее мы сообщали, что почтальон признался в выплате пенсий купюрами "банка приколов".

12.04.2020
Просмотров: 2351 | Комментариев: 9
slesar 12.04.2020 08:54
Не сказано- юное дарование с должности не снято? Сейчас успокоится, и, как начальница, продолжит учить подчинённых, как жить правильно нужно...
2
2
=
0
арбуз 12.04.2020 09:49
А яп не прощал. Неа. 24 года-а уже аферестические наклонности. Не, на зону канешно яп её не отправил-но отодрал нещадно. И прилюдно, кстати.
5
0
=
5
Близнец 12.04.2020 11:56
арбуз: А яп не прощал. Неа. 24 года-а уже аферестические наклонности. Не, на зону канешно яп её не отправил-но отодрал нещадно. И прилюдно, кстати.

Это вы в каком смысле ? В смысле " отодрать" ? У этого слова с недавних пор появилось несколько определений ,но с определенным смыслом . " Прилюдно" будет забавно..
0
2
=
-2
арбуз 12.04.2020 09:50
эээ...И да, драть до тех пор, пока не отдаст остальные сто тыщ. А с начальников её не сняли, што-ли?
1
0
=
1
луга 12.04.2020 10:02
Не путайте свои сексуальные фантазии с правосудием.
6
0
=
6
АлексН86 12.04.2020 13:17
Порой за изнасилования условные сроки дают, вот где ДИЧЬ полная.

«Насиловали по очереди, потом били». В Югре осужден еще один насильник из кафе «Ной». Лидеру чечено-ингушской диаспоры сегодня зачитали приговор
Андрей Загумённов

17 февраля 2014 в 18:40

фото – Александр Мамаев
Ханты-Мансийский районный суд приговорил руководителя чечено-ингушской диаспоры Султана Исраилова к четырём годам лишения свободы условно с испытательным сроком в два года. Заседание суда, передаёт корреспондент «URA.Ru», прошло сегодня, процесс вела судья Людмила Блашкова.

Источник в суде рассказывает, что второй фигурант резонансного дела по факту группового изнасилования в скандально известном кафе «Ной» (после недавнего пожара переименовано в «Рай»), хозяин заведения Видади Нариманов получил реальный срок в четыре с половиной года лишения свободы. «В случае с Исраиловым сработала, видимо, хорошая характеристика, отсутствие судимости, плюс он признал вину и сдал остальных участников. Либо постаралась диаспора», — делится мнением собеседник.

Напомним, в ночь с 23 на 24 февраля в кафе «Ной» было совершено групповое изнасилование двух девушек, в котором приняли участие четверо мужчин: Султан Исраилов, Видади Нариманов, а также братья Юртаевы. Как ранее сообщало агентство, участники преступления затащили двух посетительниц кафе в кабинет к хозяину, где насиловали их по очереди, а также избили. Более того, после произошедшего Нариманов увёз одну из девушек к себе домой, где изнасиловал её повторно. Преступление получило огромный общественный резонанс, его активно обсуждали на югорских форумах и в прессе, активисты даже составили жалобу на заведение, переданную губернатору Югры Наталье Комаровой, однако о каких-либо мерах в отношении кафе и его руководства не сообщалось.
5
0
=
5
ZapsB 12.04.2020 20:52
Вдогонку.

Двое дворников и курьер жестоко избили и изнасиловали продавца продуктового магазина в Москве. Как стало известно 5-tv.ru, вопиющий инцидент произошел ночью 8 апреля на Троицкой улице.

41-летняя женщина рассказала стражам порядка, что трое приезжих из Средней Азии силой затащили ее подвал дома, где, периодически избивая, поочередно надругались.

Буквально через несколько минут 23-летний, 22-летний и 25-летний подозреваемые были задержаны правоохранителями на месте предполагаемого преступления.

По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело по статье «Изнасилование в составе группы лиц». Мещанский суд Москвы арестовал злоумышленников на два месяца. Расследование продолжается.


Сколько им дадут? Явно меньше, чем челу за пластиковый стаканчик.
Просто берет зло.
3
0
=
3
ZapsB 12.04.2020 20:50
Забавно но человека возмутившегося дикарями мигрантами в соцсети могут наказать строже. Мол фафызьм, кококо.


1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь