#
#
Просмотров: 281
Тема дня

Содержит ли государство своих пенсионеров?

Picture

Об этом размышляет гость портала КузПресс Язва+

Просмотров: 5233
Тема недели

Ад на Земле. Ад в душе...

Picture

Трагедия в Казани всколыхнула всю Россию.

Просмотров: 11639
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Обсуждения

Загадка 19-05-2021 09:21

арбуз 19-05-2021 09:07

сам я не местный 19-05-2021 09:02

Kotafey 19-05-2021 09:00

lis0chca 19-05-2021 09:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке  два подростка оказались на плывущей льдине посреди реки

Со льдом в апреле шутки плохи...

В Новокузнецке два подростка оказались на плывущей льдине посреди реки.

Сегодня около 17:30 в дежурную часть УМВД России по г. Новокузнецку от единой диспетчерской службы "112" поступило сообщение о том, что в районе улицы Тузовского на реке Томь двое подростков плывут на льдине. В Орджоникидзевский район города были стянуты экстренные службы.

Сотрудники МЧС с помощью лодки сняли несовершеннолетних со льдины и доставили на берег, где передали полицейским.

Двое 16-летних подростков пояснили стражам порядка, что пришли на реку посмотреть на ледоход. Они находились на берегу и стояли на льдине, которая внезапно откололась и поплыла. Перепрыгнуть с нее на берег несовершеннолетние не успели.

В настоящее время подростки доставлены в отдел полиции "Орджоникидзевский" УМВД России по г. Новокузнецку. Туда же приглашены родители несовершеннолетних. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Сотрудники полиции призывают родителей быть бдительными и контролировать, где и как дети проводят свое время.
Не отпускайте несовершеннолетних на водоемы, доведите до них основные правила безопасности! Потепление сильно сказывается на состоянии ледового покрова на реках и озерах. Поэтому ни в коем случае нельзя выходить на лед и играть вблизи водоемов.

Мы сегодня сообщали о начале ледохода на реках юга Кузбасса.

Фото: УЗНиТ администрации Новокузнецка
12.04.2021
Просмотров: 1844 | Комментариев: 9
lis0chca 12.04.2021 20:20
А чё сразу на учёт то...
9
1
=
8
Kotafey 12.04.2021 20:53
А вдруг они захотят посмотреть что у человеков внутри?Достанут нож... и...
3
11
=
-8
ilnikbez 12.04.2021 22:49
По себе других не судят.
5
2
=
3
Kotafey 13.04.2021 13:07
Я безопасный.Я уже все видел.
1
1
=
0
виктор 12.04.2021 21:03
направить на учебу в мчс. закрепить наставников. на пожар-наводнение пускать первыми. раз в воде не тонут значит и в огне не сгорят.
8
2
=
6
lis0chca 12.04.2021 22:11
Авантюризм должен быть у людей или нет!
4
1
=
3
Murka 12.04.2021 22:25
Все хорошо закончилось,теперь можно и позубоскалить
1
0
=
1
ilnikbez 12.04.2021 22:50
А почему фамилии спасателей не дали? Как полизайские, чо учудят, так сразу к награде. А МЧС.. типа фуфел?
3
2
=
1
Argentum 13.04.2021 08:40
>>>Они находились на берегу и стояли на льдине, которая внезапно откололась и поплыла.

премию дарвина в студию.
7
1
=
6