#
#
Просмотров: 222
Тема дня

Выборы и скандалы

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1949
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10138
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

арбуз 19-09-2021 09:10

Norg-Norg 19-09-2021 09:09

lis0chca 19-09-2021 09:08

Папа 19-09-2021 09:05

Kotafey 19-09-2021 08:59

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс

Когда никого нет дома

Кемеровчанин украл из чужой квартиры холодильник, электропечь и электрический чайник.

В полицию Кемерова за помощью обратился 46-летний местный житель. Мужчина сообщил, что неизвестный проник в его жилище и похитил холодильник, электропечь и электрический чайник. Общий ущерб составил около 20 000 рублей.

Сотрудники полиции выяснили, что злоумышленник воспользовался тем, что потерпевший двое суток отсутствовал дома. Он повредил замок входной двери и обворовал жилище.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции "Юбилейный" УМВД России по г. Кемерово установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 48-летний местный житель. Задержанный пояснил, что похищенное имущество вывез на арендованном грузовом автомобиле и продал. Вырученные денежные средства он потратил.

Следователем отдела полиции "Юбилейный" УМВД России по г. Кемерово в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями данной статьи, максимальная мера наказания составляет 6 лет лишения свободы.

В настоящее время полицейские устанавливают место нахождения похищенного имущества.

Недавно мы рассказывали, как новокузнечанин обиделся и похитил у знакомого шуруповерт.

12.05.2020
Просмотров: 1152 | Комментариев: 4
Murka 12.05.2020 16:34
он один смог холодильник утащить?
0
0
=
0
Близнец 12.05.2020 19:41
Murka: он один смог холодильник утащить?

Это смотря какой холодильник. Есть чуть выше метра— такой однажды занёс один на 5- й этаж .
1
0
=
1
АПМ 12.05.2020 19:42
"А золото где? Пойдём, покажешь."

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=pcfNMeaKrJ4&feature=emb_logo
1
2
=
-1