
В Шерегеше сгорел дом благотворителя Григория Кончулизова, героя нашей недавней публикации.
Наломали дров, или "Лес пахнет коррупцией"

Гость портала КузПресс АНО ССТ ГАРУДА предлагает обсудить ситуацию с обеспечением жителей Кузбасса дровами на зиму.
"Это те, кто в штыки поднимался, как один, те, кто брал Берлин"

В Кузбассе форсируется подготовка к 80-летию Победы.
Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
Поддерживаете ли вы указ Д. Трампа о запрете участия трансгендеров в женских соревнованиях?
Какой из четырех губернаторов Кузбасса, по-вашему, лучший?
...


Саудиты и теракт
ФБР обнародовало документ по терактам 11 сентября, рассекреченный в рамках указа Байдена
Документ датируется 2016 годом, он составлен на основе показаний человека, работавшего в консульстве Саудовской Аравии в Лос-Анджелесе, а позднее стремившегося получить американское гражданство
В отчете речь идет о контактах этого человека с лицами, которые, по версии американских властей, могли оказывать значительную логистическую поддержку террористам, участвовавшим в захвате 11 сентября 2001 года пассажирских авиалайнеров. Речь, в частности, идет о контактах источника с двумя другими подданными Саудовской Аравии, один из которых также работал в саудовском консульстве в Лос-Анджелесе, а другой, по версии ФБР, мог быть агентом саудовской разведки, отмечает ТАСС.
Ранее около 1,8 тыс. американцев, в том числе родственники жертв терактов 11 сентября, подписались под письмом Байдену, в котором призвали его воздержаться от посещения памятных мероприятий, приуроченных к очередной годовщине трагедии, пока он не рассекретит обстоятельства терактов. Авторы обращения убеждены, что в этих документах содержатся доказательства причастности лидеров Саудовской Аравии к случившемуся. Кроме того, группа обратила внимание на то, что Байден, еще будучи кандидатом в президенты, обязался раскрыть как можно больше информации на данный счет, но так и не сделал этого.
Как с помощью рухнувших небоскрёбов американцы взорвали весь мир
В свою очередь посольство Саудовской Аравии в США заявило о том, что власти страны выступают за полное рассекречивание всех документов, касающихся расследования властями США терактов 11 сентября, рассчитывая на то, что публикация этих материалов "навсегда положит конец безосновательным обвинениям в адрес королевства".
Два из них они направили на башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, еще один - на здание Пентагона в пригороде Вашингтона. Четвертый захваченный самолет также направлялся в сторону столицы, однако разбился недалеко от города Шенксвилл (штат Пенсильвания). В результате этой атаки, помимо самих террористов, погибли 2 977 мужчин, женщин и детей.

Вранье.
Забавный ты ортодокс.
Аж чаем поперхнулся. Конечно не были американы ни на какой Луне.
Хотя, постой, что тут пишут:
"Индийские ученые показали снимок места посадки Apollo 11 на Луне, где видна нижняя ступень лунного модуля"
https://bit.ly/3lh9TsP


Незнайка на Луне, а морковка в солнечном городе большая уродилась. Вчера была 41, сегодня 137 - вот волатильность! Так даже рубль не скачет. Но для бюджета хорошо. Налогов больше. Вовию не страшно веки поднимать.

И что самая виноватая в этой трагедии Таизяля Комкова .
На следующий день уже по всему Кузбассу пошли разговоры ,что
центр подошли специально ,чтобы убрать Тулеева и посадить на его место Цивилёвых.
Об этом говорили и в общественном транспорте ,и в магазинах ,и в крутых офисах.
Все последующие события -два международных женских форума ,
громадное развернувшееся строительство в Щегловке ,поведение мадам Цивилёвой ,изображающей из себя благотворительницу -
подтвердили ПРАВОТУ ЭТОЙ ВЕРСИИ.


итоги многолетнего расследования сложной сети событий и интересов, окутавших катастрофу 11 сентября 2001 года.
https://youtu.be/G-zL6cSsBdA
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь