#
#
Просмотров: 2414
Тема дня

В Кузбассе будет "Законность". Но это не точно

Picture

"Полиция Кузбасса противоречит сама себе", - констатирует гость портала КузПресс Сила Кузбасса.

Просмотров: 5798
Тема недели

Траур по транспорту

Picture

В Новокузнецке прошла акция протеста частных перевозчиков.

Просмотров: 17401
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

так - то 09-08-2020 18:07

uttkin 09-08-2020 17:12

Лом 09-08-2020 16:36

Хиус 09-08-2020 16:21

кол 09-08-2020 16:18

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  ...
добавить на Яндекс
Житель  Прокопьевска ударил  полицейского битой по голове

"Бита" - от слова "бить"?

Житель Прокопьевска ударил сотрудника полиции битой по голове.

23-летнему гражданину предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).

По версии следствия, в ночь со 2-го на 3 октября сотрудник полиции прибыл на одну из улиц частного сектора по сигналу о хулиганских действиях гражданина. Полицейский подошел к мужчине и попросил его прекратить кричать.

В ответ обвиняемый достал из-под одежды биту и ударил ею сотрудника полиции по голове.
После чего злоумышленник попытался убежать с места преступления. Задержать его помог мужчина, который стал свидетелем произошедшего. Потерпевший обратился за помощью в медицинское учреждение. По ходатайству следователя судом 23-летнему мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

12.10.2019
Просмотров: 1000 | Комментариев: 9
Хиус 12.10.2019 20:50
Дурак. На галоперидол...
2
0
=
2
888 12.10.2019 20:53
Зачем?
2
1
=
1
888 12.10.2019 20:53
Хотел показать оружие, ну наскреб на свою голову. Мент будет жить, а мужик будет сидеть (предположительно)
0
0
=
0
Папа 12.10.2019 21:22
Дадут меньше чем кинувшему пластиковый стаканчик в космонавта.
Потому что для власти НЕ ОПАСЕН.
4
2
=
2
Franz 12.10.2019 21:55
Год условно дадут. Он же с политическими амбициями мусора покусал.
3
2
=
1
UVG 12.10.2019 22:09
Может он из под одежды не биту достал, это уж менты приувеличили?
3
0
=
3
888 13.10.2019 00:03
А слово БИТУМ от какого?
0
0
=
0
888 13.10.2019 00:03
Это к вопросу в заголовке, если что
1
0
=
1