#
#
Просмотров: 1919
Тема дня

"Реформирование" с чувством глубокого удовлетворения

Picture

Новокузнечан уведомили о грядущем подорожании проезда в пассажирском транспорте.

Просмотров: 4174
Тема недели

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 12412
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечанин потерял маленького сына по пути в гости

По пути в гости...

... новокузнечанин потерял 4-летнего сына.

В ходе патрулирования улиц Заводского района г. Новокузнецка сотрудники патрульно-постовой службы УМВД России по г. Новокузнецку на улице Тореза обнаружили маленького ребенка без сопровождения взрослых.

Стражи порядка доставили 4-летнего мальчика в отдел полиции и выяснили, что он вместе с папой отправился в гости, но в пути отстал от родителя и потерялся. Сотрудники полиции установили маму несовершеннолетнего, провели с ней профилактическую беседу и передали ей сына.

В отношении отца юного горожанина инспекторы ПДН составили протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

13.04.2021
Просмотров: 1592 | Комментариев: 14
Папа 13.04.2021 15:40
Понимаю, еще если из гостей!
4
0
=
4
Близнец 13.04.2021 19:54
Папа: Понимаю, еще если из гостей!

У некоторых желание пойти в гости возникает после приёма внутрь граммов 250-300 .. Ну,захотелось . Сын ? С собой . Потом ... А потом ,когда протрезвеют ,локти готовы кусать .. Но не все .
0
2
=
-2
арбуз 13.04.2021 15:41
Папу выпороть.
Малышу мороженное. точка.
6
1
=
5
глава народа 13.04.2021 17:16
Арбуза в министры по несовершеннолетним )))))
3
1
=
2
Близнец 13.04.2021 19:54
арбуз: Папу выпороть.
Малышу мороженное. точка.

Только не " Угольное" ... Гадость какая-то .
0
2
=
-2
Завальный 13.04.2021 23:08
Близнец:
Только не " Угольное" ... Гадость какая-то .


Не ной, предвкушение праздника портишь

1
1
=
0
так - то 13.04.2021 15:45
у нас в детстве свёкр пьяный с работы шёл и тоже потерял забранного из садика сынишку (маво мужа тогдашнего, ребятёнка)
3
2
=
1
так - то: у нас в детстве свёкр пьяный с работы шёл и тоже потерял забранного из садика сынишку (маво мужа тогдашнего, ребятёнка)

У меня муж абсолютно трезвый ребенка 1,5 лет из санок выронил и не заметил сразу. Называется, сходил в садик за ребенком. Хорошо, я почти следом их догоняла после работы. Вот где было непонятно! Как так-то? Не заметить, что санки полегчали.....Эх, батьки......
3
3
=
0
Конь Людоед 13.04.2021 17:38
МАРУСЯ КЛИМОВА:
так - то: у нас в детстве свёкр пьяный с работы шёл и тоже потерял забранного из садика сынишку (маво мужа тогдашнего, ребятёнка)

У меня муж абсолютно трезвый ребенка 1,5 лет из санок выронил и не заметил сразу. Называется, сходил в садик за ребенком. Хорошо, я почти следом их догоняла после работы. Вот где было непонятно! Как так-то? Не заметить, что санки полегчали.....Эх, батьки......

Как не заметил? недокормленные что ли? Вес какой?
3
0
=
3
Близнец 13.04.2021 19:56
так - то: у нас в детстве свёкр пьяный с работы шёл и тоже потерял забранного из садика сынишку (маво мужа тогдашнего, ребятёнка)

Свёкр нашёлся ?
0
2
=
-2
так - то 13.04.2021 15:48
как щаз помню. автобусы редко ходили. бегу к остановке на каблуках, шоб притормозить водителя. а дети (двое моих малолеток) бегут следом, крик подняли, плачут - "мама, не бросай нас"...)) я аж прослезилась...да как вам такое-то в голову пришло?
4
2
=
2
Близнец 13.04.2021 20:02
так - то: как щаз помню. автобусы редко ходили. бегу к остановке на каблуках, шоб притормозить водителя. а дети (двое моих малолеток) бегут следом, крик подняли, плачут - "мама, не бросай нас"...)) я аж прослезилась...да как вам такое-то в голову пришло?

Слегонца не понял .А за кем бежала ? За " маво мужа,тогдашнего,ребятёнка"? Которого свёкр потерял ?
1
2
=
-1
Конь Людоед 13.04.2021 17:38
А чО, мат капитал получили, выплаты на детишек дали, можно и погулять от души. Детишек новых нарожать, вместо потерявшихся)
2
2
=
0