# #
Просмотров: 989
Тема дня

Тревожное утро

Picture

На химкомбинате "Азот" началось возгорание из-за падения обломков БПЛА Украины

Просмотров: 2877
Тема недели

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 7362
Тема месяца

Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Picture

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Повезло ли Америке с Трампом?
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  ...
добавить на Яндекс
Андрею Малахову запрещают говорить про Киселевск

Пусть не говорят... (+2)

"Андрею Малахову запрещают говорить про Киселевск", - заявляют "Киселёвские новости".

Журналист Наталья Зубкова узнала о запрете эфира и сообщает об этом гостям портала КузПресс:

"Практически сразу после убийства бывшего мэра Киселевска Сергея Лаврентьева в Киселевск приехали сразу три съемочных группы федерального телеканала Россия 1. Одна группа снимала сюжет для новостной программы "Дежурная часть", две других занимались темой убийства Сергея Лаврентьева.

Журналисты встречались с жителями города, сняли панораму разреза "Коксовый". Оператора одной группы столкнул в воду реки Чумыш сторож из загородного дома убитого экс-мэра. Практически в первый день съемок журналисты телеканала Россия 1 поняли, что в обсуждении случившегося нельзя будет обойти стороной тему экологической катастрофы в нашем Киселевске.

Среди жителей Киселевска были выбраны участники передачи, которая должна была выйти в эфир во вторник 12 ноября.
После эфир перенесли на четверг 14 ноября. Сегодня днем с некоторыми из выбранных участников созвонились сотрудники телеканала Россия 1 и сообщили, что они так и не получили разрешения на съемку "Прямого эфира" по теме убийства Сергея Лаврентьева и экологических проблем Киселевска, поэтому можно "распаковывать чемоданы".

Нам неизвестно, кто в этом случае выступает в роли цензора федерального канала.

Возможно, руководство России 1 опасается чей-то сильной и грозной руки, которая, по мнению киселевчан, мертвой хваткой сомкнулась "на горле" федерального СМИ, не давая сказать правду о нашем райском месте. Похоже, вопрос решен 99% - больше об убийстве Сергея Лаврентьева на наших федеральных каналах не скажут не слова.
И тем более не скажут о том, что он был мэром города, в котором 9 угольных разрезов и 5 обогатительных фабрик. Свобода слова, что тут скажешь...

Андрею Малахову и редакции "Россия 1", несмотря ни на что, огромное спасибо от всех киселевчан.
Вот такие вот у нас "олигархи" и их сподручные - смогут заставить замолчать любого, ведь никто не должен знать правды о том, что происходит в Киселевске", - даёт свою оценку ситуации Наталья Зубкова.

* * *

В пресс-службе "России 1" сообщили, что "выпуск программы Малахова об экологической обстановке в Киселевске не планировался", - сообщает "Дождь".

Между тем, известно, что в октябре "Россия 1" сняла с эфира выпуск программы Малахова, посвященный прорыву дамбы в Красноярском крае, из-за которого погибли 17 человек — ее показали только в Сибири и на Дальнем Востоке. В пресс-службе телеканала заявили, что показ изначально планировался только в этих регионах.

В ноябре с критикой жёсткой цензуры на российском телевидении выступил шоумен Максим Галкин.

Это крайне не понравилось телеведущим Владимиру Соловьёву и Дмитрию Киселёву, которые никакой цензуры на ТВ не замечают.

Кирилл Донцов
13.11.2019
Просмотров: 24358 | Комментариев: 57
Ameno 13.11.2019 18:38
Ничего себе "свобода слова"!
15
2
=
13
Патриот 13.11.2019 18:46
Зубкова, ты неформат для шоу. Андрюша ещё с доцента, расчленившего аспирантку, все сливки не снял. При чем тут цензура, на шоу правит рейтинг, на то оно и шоу.
2
34
=
-32
Тайга 13.11.2019 18:56
опять ты про рейтинги...рейтинги дутые- один ты это только пока не понимаешь
15
3
=
12
Патриот 13.11.2019 18:59
Тайга: опять ты про рейтинги...рейтинги дутые- один ты это только пока не понимаешь

Дурной? Шоу без рейтинга не приносит ТВ каналу денег.
1
30
=
-29
Тайга 13.11.2019 19:01
Патриот:
Тайга: опять ты про рейтинги...рейтинги дутые- один ты это только пока не понимаешь

Дурной? Шоу без рейтинга не приносит ТВ каналу денег.


смотря, чей канал
6
2
=
4
Патриот:
Тайга: опять ты про рейтинги...рейтинги дутые- один ты это только пока не понимаешь

Дурной? Шоу без рейтинга не приносит ТВ каналу денег.

Эрнсту об этом расскажи, дуплоголовый.
10
5
=
5
Патриот 13.11.2019 19:09
сам я не местный:
Патриот:
Тайга: опять ты про рейтинги...рейтинги дутые- один ты это только пока не понимаешь

Дурной? Шоу без рейтинга не приносит ТВ каналу денег.

Эрнсту об этом расскажи, дуплоголовый.

Это у тебя с головой проблемно. Эрнст -Первый канал. Россия1- Киселев.

На первом месте – «Россия 1» с долей 12,3% и рейтингом 1,73%, на втором – НТВ (доля 10,3%, рейтинг 1,46%), а третье место досталось Первому каналу (доля 10,1%, рейтинг 1,43%).

С начала 2019 года НТВ стабильно занимало второе место среди всех телеканалов в выходные дни – максимальная доля по аудитории 18+ составила 10,8%. Теперь же к успеху выходных добавились результаты телесмотрения всех дней. Данные Mediascope подтверждают популярность на телевидении за всю неделю
0
25
=
-25
Тайга 13.11.2019 19:10
Патриот:
сам я не местный:
Патриот:


ты прикидываешься или правда тупой?!
10
5
=
5
Патриот 13.11.2019 19:32
Я уверен, что ты не острый, этим рейтингом правят деньги и реклама, а не политика.
0
24
=
-24
Тайга 13.11.2019 19:40
Украина- это именно политический заказ
10
5
=
5
Тайга 13.11.2019 19:44
Отто фон Бисмарк:

«Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат убивает брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Все остальное – дело времени.»
7
7
=
0
Тайга 13.11.2019 19:53
Бжезинского, козла почитай
8
6
=
2
Чувак 13.11.2019 20:09
Про Бисмарка очередной фейк.
Попробуйте осилить этот текст - http://www.politonline.ru/provocation/14966.html
3
7
=
-4
Тайга 13.11.2019 20:32
может и фейк...а соловьев- шапиро, поверил и 5й год выносит мозг из зомбоящика, радио, еще и со сцены успевает
5
2
=
3
Тайга 13.11.2019 20:59
кстати о братских войнах четко написано в "сионских протоколах"...фейковым протоколам больше 100 лет, советую тоже почитать, живем тупо по этим протоколам
3
2
=
1
Тайга 13.11.2019 21:10
12й протокол вещает, кстати о свободе слова и сми
3
1
=
2
geese 14.11.2019 03:45
Патриот: Я уверен, что ты не острый, этим рейтингом правят деньги и реклама, а не политика.
а я уверен , что ты - даунёнок ольгинский , причем , самый тупой из того сброда что, на ольгинского поварёнка работают
11
4
=
7
geese 14.11.2019 04:11
Патриот:
сам я не местный:
Патриот:
в задний проход засунь своего ернста с киселёвым и их рейтинги
9
4
=
5
Патриотик 14.11.2019 10:03
А ты точно программист, а не лахтодебил?
5
1
=
4
Тайга 13.11.2019 19:00
5й год фуфла про Украину, на дню, по 10 часов-какие рейтинги?! При слове Украина, у здорового человека уже ком к горлу подкатывает...рейтинги.
Пропаганда и промывка мозгов, про настоящие рейтинги ты нихрена и не узнаешь
16
2
=
14
b-km.ivanov 13.11.2019 19:48
Патриот: Зубкова, ты неформат для шоу. Андрюша ещё с доцента, расчленившего аспирантку, все сливки не снял. При чем тут цензура, на шоу правит рейтинг, на то оно и шоу.


Дурак, его передача об аварии на золотом руднике, смогла пройти только в двух регионах, дальше не пустили, сняли. Вот это шоу.
16
3
=
13
Патриот 13.11.2019 18:57
В 2013 году журналистов Вести.Дежурная часть задерживали в Киселевске по инициативе убиенного экс-мэра.
0
28
=
-28
Хиус 13.11.2019 19:05
Слишком много лжи на дороге к правде

Оскар Леоне
14
0
=
14
так - то 13.11.2019 21:27
блажен, кто мир сей посетил в его минуты роковые (с)
4
1
=
3
swogman 13.11.2019 19:24
Эх! Не увидит Россея-страна славного города Киселевска! ФудзиЯму посреди города сработали, для кого старались?
19
3
=
16
Патриот 13.11.2019 19:33
swogman: Эх! Не увидит Россея-страна славного города Киселевска! ФудзиЯму посреди города сработали, для кого старались?

Фрау Меркель посылай, пусть всплакнет.
1
27
=
-26
виктор 13.11.2019 20:03
цензура была есть и будет. серые кардиналы сми. только забугорные телеканалы могут сделать большую передачу про кисельбург но им это не надо. грету хорошо бы подтянуть. у нее глаза совсем выпучатся от пейзажей. прокатить ее на тройке с бубенцами от швеции с заездом в самые ароматные города.
12
2
=
10
Папа 13.11.2019 20:23
Позорят Кузбасс, негодяи какие.
14
3
=
11
Никодим 13.11.2019 20:49
Папа: Позорят Кузбасс, негодяи какие.


Да не..е, позорят Кузбасс это те которые хотят в Канаду на чистые пейзажи переехать, а эти державники, они за Кузбасс, за процветание.
6
4
=
2
swogman 13.11.2019 20:33
Вид на Яму с вершины Фудзи. В Киселевске уже были Бзежинский, Бисмарк, Меркель. Императора Хирохито только еще на не было. Васька Япончик молчит, что то.
11
2
=
9
swogman 13.11.2019 21:14
Кузпресс, по чем ерты в Кузне, кто подскажет? Тут отвалы не осемененные заселить бы ими, а то не приживается ни какая живность, может они смогут. Сотни две для начала хотя бы. Госдеп вчера денег подкинул.
10
3
=
7
Lementuev 14.11.2019 17:36
swogman: Кузпресс, по чем ерты в Кузне, кто подскажет? Тут отвалы не осемененные заселить бы ими, а то не приживается ни какая живность, может они смогут. Сотни две для начала хотя бы. Госдеп вчера денег подкинул.

они густо гадят раз в полчаса. Пара таких за год быстро плодродный слой восстановит.
3
0
=
3
Айл Би Бэк 13.11.2019 21:48
Кстати, сам Малахов очень неплохой журналист, живой, на мертвечинном ТВ, это ценить надо
4
3
=
1
ВБП 13.11.2019 21:57
Ой, беда, когда телевизионник, специализирующийся на альковных скандалах, берётся за социальные темы. Шо-то неладно с поиском сюжетов.
Видимо, иссяк родник бытовых проблем у "звёзд", они не разводятся, не делят наследство и детей, не дерутся из-за любовников и любовниц.
Или прижали Малахова и его команду исками о защите репутации.
1
19
=
-18
Тайга 13.11.2019 22:01
я вполне допускаю, что были благие намерения...река отравленная ртутью, несет многочисленные жертвы и болезни
7
2
=
5
Тайга 13.11.2019 22:02
это я про запрещенный к показу эфир о дамбе
7
2
=
5
geese 14.11.2019 03:58
ВБП: Ой, беда, когда телевизионник, специализирующийся на альковных скандалах, берётся за социальные темы. Шо-то неладно с поиском сюжетов.
Видимо, иссяк родник бытовых проблем у "звёзд", они не разводятся, не делят наследство и детей, не дерутся из-за любовников и любовниц.
Или прижали Малахова и его команду исками о защите репутации.
нет -беда это когда так называемый "журналист" пол жизни восхвалял коммунистическое хозяйство - а потом в один миг переобулся и давай лизать власть капиталистов
13
3
=
10
ПалПалыч 14.11.2019 06:59

Верно дефицит на профи, порастеряли всех стоящих, вот Малахов и берется за острые темы
2
2
=
0
Тайга 13.11.2019 22:06
Телеведущий Дибров заявил, что Майдан на Украине начался «не с наркотиков или американцев», а с народного гнева против проворовавшихся чиновников. «Как его сын сосал бабки из всех абсолютно ведомственных организаций, которые папаша поставил его возглавлять, вы не знаете?» – возмущается на записи человек с голосом, похожим на Диброва, имея в виду сына бывшего президента Украины Виктора Януковича. «Если бы мне было 20, я бы сосал у них, как я сосал у большевиков, когда мне было 25, но сейчас мне 60, и я не буду этого делать. Я приветствую цветные революции. И жду, когда она произойдет на Дону, чтобы полаять на всех воров, которые купили по бартеру девятнадцатого. К чертовой матери!» – продолжил он свою гневную речь.


Журналистам удалось получить комментарий у самого Диброва. Он подтвердил, что на записи и в самом деле звучит его голос. Телеведущий отметил, что эта запись была сделана не во время съемок программы. На ней зафиксирован внутриредакционный разговор, когда ведущий беседовал с творческим коллективом. Как пояснил Дибров, он пытался исправить определенные ошибки редакторов, касающиеся темы коррупции. Этот вопрос волнует ведущего до глубины души, поэтому он и не смог сдержать эмоций.


Дибров признался, что в пылу полемики, возможно, не к месту припомнил о «цветных революциях». По словам ведущего, он не поддерживает революционных преобразований, которых немало повидал на своем веку. Он помнит потрясения 91-93 годов, когда перестрелка завязалась у порога телецентра «Останкино». И все же, если иного способа избавиться от коррупционеров не существует, то Дибров готов поддержать даже революцию.
«По поводу коррупции – это моя открытая позиция. По-моему, и сегодняшнее русское правительство борется с коррупцией во всех направлениях. Естественно, факты коррупции у меня вызывают негодование, как и у каждого русского человека. И мы должны против коррупции бороться, что мы, кстати, и делаем. Посмотрите, сидит же Захарченко. Вот в чем суть моего высказывания. Какого черта сынок Януковича крал бабки? Поэтому я и говорил коллегам: «Послушайте, вас же никто не вспомнит, что же вы их обслуживаете? Ребята, давайте все вместе против коррупции бороться!» Мне кажется, это честно. Не так ли?» – цитирует Дмитрия Диброва издание «КП».
https://youtu.be/PMDk4ZrB5Wc
3
3
=
0
Тайга 13.11.2019 22:08
украинские новости- это как воду в ступе толочь, а алкашей на каждой передаче разнимать десятилетиями- это уже клиника
7
1
=
6
lis0chca 13.11.2019 23:20
Кому интересен этот Кисельбург...
Вот вчера в рамках программы по насаждению умственной отсталости на Руси ровно с полшестого до ровно девяти часов вечера смаковали шизофрению убийцы в образе наполеона. Очень познавательно! Трогательно!Ах, ах, как это мило! Ах, аах, без перерыва! С деталями расчленения! Да, убил, но ведь какой оратор!
Вот такие приятные передачи властя любят.
12
2
=
10
ПалПалыч 14.11.2019 07:00
Это и пипл хавает слюнями захлебывается
3
1
=
2
swogman 14.11.2019 00:18
Обидно, что не показали как сам Андрей Малахов Киселевск посетил, а мы так старались. Вот на улицах в центре даже пыль подмели:
https://www.youtube.com/watch?v=7eajJ35ZKlU
8
2
=
6
ilnikbez 14.11.2019 03:48
Мдя... когда представитель СМИ начинает пиарится на другом представители СМИ - это как то не принято - стремно. Есть же куча профессиональных стандартов и мировых сообществ, где четко и ясно прописаны ценности и этика, выработанные тысячелетиями развития профессии.
---
Мне жаль, но малохов ведет программу в жанре "социальной пор..графии". Обращаться в своих воззвания на уровень этого жанра это значит аннулировать остроту проблемы и ее человеческую боль. В жанре где эмоциональную боль, причиняют по сценарию ... и еженедельному расписанию... как то сложно будет ожидать откликов социума или власти.
---
А ведь так хорошо начали ... и в канаду постучались и чаепитие провели... и не туда, причем настолько не туда, что это все может аннулировать взятую "высоту".
6
2
=
4
ПалПалыч 14.11.2019 06:55
Галкин хорошо сказал! Неожиданно даже
3
3
=
0
ышт 14.11.2019 09:36
Обиженный, вести "детскую программу" когда твои коллеги в прайм-тайм деньги зарабатывают.
2
0
=
2
люди, вы чо, серьезно?! устроили тут "плачь Ярославны" из-за того, что у Малахова про Киселевские проблемы не скажут??!?!? еще раз: "пусть говорят" Малахова - Киселевские экопроблемы?!?! алле?!?!? передачка уровня бульварной газетенки, которую адекватные люди и не смотрят и серьезные вопросы в Киселевске?!?!Мне, например, о многом сказал тот факт, что г-жа Зубкова (которую я ранее, возможно бы и воспринимала как правдоруба, практически патриота города Киселевска) на самом деле просто пиарится и поднимает рейтинги своего электронного СМИ за счет бед своих соседей. как журналист- молодец. ухватила тему, раскрутилась...но чисто по человечески- тот факт, что она собиралась к Малахову, а теперь все так "красиво" комментирует....ФУУУУУУУУУ!!!!! везде правит бабло!!! и патриотизмом то тут не пахнет даже. и можете меня хоть пожизненно забанить- мнения своего не изменю.
у меня все. Всем благ
2
3
=
-1
Тайга 14.11.2019 10:33
а я не согласен, красноярский пример-Давыденко смогла волну поднять
1
1
=
0
solarisus 14.11.2019 13:06
Вообще-то там моя Родина. Скрины паспорта показать с местом рождения?
2
0
=
2
Чягеваро 14.11.2019 10:37
Очень большие деньги крутятся на угле и это ещё раз подтверждение, что даже фед канал могут заткнуть, я думаю, что по звонку не показали ситуацию про Красноярский край. Если про Киселевск покажут, так там вообще народ офигеет...в Кузбассе же "чистый уголь"... Только кто-то с яйцами сможет эту тему поднять и то только ютуб, а про фед канал можно и забыть. Но Малахову уважуха, что хоть пытался и за выпуск про Красноярский край.
8
1
=
7