#
#
Просмотров: 3299
Тема дня

"Всё нажитое непосильным трудом..."

Picture

У Виктора Казеки арестовали две автомашины, двое автосаней, а также недвижимость (два объекта).

Просмотров: 35367
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22246
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
Андрею Малахову запрещают говорить про Киселевск

Пусть не говорят... (+2)

"Андрею Малахову запрещают говорить про Киселевск", - заявляют "Киселёвские новости".

Журналист Наталья Зубкова узнала о запрете эфира и сообщает об этом гостям портала КузПресс:

"Практически сразу после убийства бывшего мэра Киселевска Сергея Лаврентьева в Киселевск приехали сразу три съемочных группы федерального телеканала Россия 1. Одна группа снимала сюжет для новостной программы "Дежурная часть", две других занимались темой убийства Сергея Лаврентьева.

Журналисты встречались с жителями города, сняли панораму разреза "Коксовый". Оператора одной группы столкнул в воду реки Чумыш сторож из загородного дома убитого экс-мэра. Практически в первый день съемок журналисты телеканала Россия 1 поняли, что в обсуждении случившегося нельзя будет обойти стороной тему экологической катастрофы в нашем Киселевске.

Среди жителей Киселевска были выбраны участники передачи, которая должна была выйти в эфир во вторник 12 ноября.
После эфир перенесли на четверг 14 ноября. Сегодня днем с некоторыми из выбранных участников созвонились сотрудники телеканала Россия 1 и сообщили, что они так и не получили разрешения на съемку "Прямого эфира" по теме убийства Сергея Лаврентьева и экологических проблем Киселевска, поэтому можно "распаковывать чемоданы".

Нам неизвестно, кто в этом случае выступает в роли цензора федерального канала.

Возможно, руководство России 1 опасается чей-то сильной и грозной руки, которая, по мнению киселевчан, мертвой хваткой сомкнулась "на горле" федерального СМИ, не давая сказать правду о нашем райском месте. Похоже, вопрос решен 99% - больше об убийстве Сергея Лаврентьева на наших федеральных каналах не скажут не слова.
И тем более не скажут о том, что он был мэром города, в котором 9 угольных разрезов и 5 обогатительных фабрик. Свобода слова, что тут скажешь...

Андрею Малахову и редакции "Россия 1", несмотря ни на что, огромное спасибо от всех киселевчан.
Вот такие вот у нас "олигархи" и их сподручные - смогут заставить замолчать любого, ведь никто не должен знать правды о том, что происходит в Киселевске", - даёт свою оценку ситуации Наталья Зубкова.

* * *

В пресс-службе "России 1" сообщили, что "выпуск программы Малахова об экологической обстановке в Киселевске не планировался", - сообщает "Дождь".

Между тем, известно, что в октябре "Россия 1" сняла с эфира выпуск программы Малахова, посвященный прорыву дамбы в Красноярском крае, из-за которого погибли 17 человек — ее показали только в Сибири и на Дальнем Востоке. В пресс-службе телеканала заявили, что показ изначально планировался только в этих регионах.

В ноябре с критикой жёсткой цензуры на российском телевидении выступил шоумен Максим Галкин.

Это крайне не понравилось телеведущим Владимиру Соловьёву и Дмитрию Киселёву, которые никакой цензуры на ТВ не замечают.

Кирилл Донцов
13.11.2019
Просмотров: 22806 | Комментариев: 57
Ameno 13.11.2019 18:38
Ничего себе "свобода слова"!
15
2
=
13
Патриот 13.11.2019 18:46
Зубкова, ты неформат для шоу. Андрюша ещё с доцента, расчленившего аспирантку, все сливки не снял. При чем тут цензура, на шоу правит рейтинг, на то оно и шоу.
2
34
=
-32
Тайга 13.11.2019 18:56
опять ты про рейтинги...рейтинги дутые- один ты это только пока не понимаешь
15
3
=
12
Патриот 13.11.2019 18:59
Тайга: опять ты про рейтинги...рейтинги дутые- один ты это только пока не понимаешь

Дурной? Шоу без рейтинга не приносит ТВ каналу денег.
1
30
=
-29
Тайга 13.11.2019 19:01
Патриот:
Тайга: опять ты про рейтинги...рейтинги дутые- один ты это только пока не понимаешь

Дурной? Шоу без рейтинга не приносит ТВ каналу денег.


смотря, чей канал
6
2
=
4
Патриот:
Тайга: опять ты про рейтинги...рейтинги дутые- один ты это только пока не понимаешь

Дурной? Шоу без рейтинга не приносит ТВ каналу денег.

Эрнсту об этом расскажи, дуплоголовый.
10
5
=
5
Патриот 13.11.2019 19:09
сам я не местный:
Патриот:
Тайга: опять ты про рейтинги...рейтинги дутые- один ты это только пока не понимаешь

Дурной? Шоу без рейтинга не приносит ТВ каналу денег.

Эрнсту об этом расскажи, дуплоголовый.

Это у тебя с головой проблемно. Эрнст -Первый канал. Россия1- Киселев.

На первом месте – «Россия 1» с долей 12,3% и рейтингом 1,73%, на втором – НТВ (доля 10,3%, рейтинг 1,46%), а третье место досталось Первому каналу (доля 10,1%, рейтинг 1,43%).

С начала 2019 года НТВ стабильно занимало второе место среди всех телеканалов в выходные дни – максимальная доля по аудитории 18+ составила 10,8%. Теперь же к успеху выходных добавились результаты телесмотрения всех дней. Данные Mediascope подтверждают популярность на телевидении за всю неделю
0
25
=
-25
Тайга 13.11.2019 19:10
Патриот:
сам я не местный:
Патриот:
Тайга: опять ты про рейтинги...рейтинги дутые- один ты это только пока не понимаешь

Дурной? Шоу без рейтинга не приносит ТВ каналу денег.

Эрнсту об этом расскажи, дуплоголовый.

Это у тебя с головой проблемно. Эрнст -Первый канал. Россия1- Киселев.

На первом месте – «Россия 1» с долей 12,3% и рейтингом 1,73%, на втором – НТВ (доля 10,3%, рейтинг 1,46%), а третье место досталось Первому каналу (доля 10,1%, рейтинг 1,43%).

С начала 2019 года НТВ стабильно занимало второе место среди всех телеканалов в выходные дни – максимальная доля по аудитории 18+ составила 10,8%. Теперь же к успеху выходных добавились результаты телесмотрения всех дней. Данные Mediascope подтверждают популярность на телевидении за всю неделю


ты прикидываешься или правда тупой?!
10
5
=
5
Патриот 13.11.2019 19:32
Я уверен, что ты не острый, этим рейтингом правят деньги и реклама, а не политика.
0
24
=
-24
Тайга 13.11.2019 19:40
Украина- это именно политический заказ
10
5
=
5
Тайга 13.11.2019 19:44
Отто фон Бисмарк:

«Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат убивает брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Все остальное – дело времени.»
7
7
=
0
Тайга 13.11.2019 19:53
Бжезинского, козла почитай
8
6
=
2
Чувак 13.11.2019 20:09
Про Бисмарка очередной фейк.
Попробуйте осилить этот текст - http://www.politonline.ru/provocation/14966.html
3
7
=
-4
Тайга 13.11.2019 20:32
может и фейк...а соловьев- шапиро, поверил и 5й год выносит мозг из зомбоящика, радио, еще и со сцены успевает
5
2
=
3
Тайга 13.11.2019 20:59
кстати о братских войнах четко написано в "сионских протоколах"...фейковым протоколам больше 100 лет, советую тоже почитать, живем тупо по этим протоколам
3
2
=
1
Тайга 13.11.2019 21:10
12й протокол вещает, кстати о свободе слова и сми
3
1
=
2
geese 14.11.2019 03:45
Патриот: Я уверен, что ты не острый, этим рейтингом правят деньги и реклама, а не политика.
а я уверен , что ты - даунёнок ольгинский , причем , самый тупой из того сброда что, на ольгинского поварёнка работают
11
4
=
7
geese 14.11.2019 04:11
Патриот:
сам я не местный:
Патриот:
Тайга: опять ты про рейтинги...рейтинги дутые- один ты это только пока не понимаешь

Дурной? Шоу без рейтинга не приносит ТВ каналу денег.

Эрнсту об этом расскажи, дуплоголовый.

Это у тебя с головой проблемно. Эрнст -Первый канал. Россия1- Киселев.

На первом месте – «Россия 1» с долей 12,3% и рейтингом 1,73%, на втором – НТВ (доля 10,3%, рейтинг 1,46%), а третье место досталось Первому каналу (доля 10,1%, рейтинг 1,43%).

С начала 2019 года НТВ стабильно занимало второе место среди всех телеканалов в выходные дни – максимальная доля по аудитории 18+ составила 10,8%. Теперь же к успеху выходных добавились результаты телесмотрения всех дней. Данные Mediascope подтверждают популярность на телевидении за всю неделю
в задний проход засунь своего ернста с киселёвым и их рейтинги
9
4
=
5
Патриотик 14.11.2019 10:03
А ты точно программист, а не лахтодебил?
5
1
=
4
Тайга 13.11.2019 19:00
5й год фуфла про Украину, на дню, по 10 часов-какие рейтинги?! При слове Украина, у здорового человека уже ком к горлу подкатывает...рейтинги.
Пропаганда и промывка мозгов, про настоящие рейтинги ты нихрена и не узнаешь
16
2
=
14
b-km.ivanov 13.11.2019 19:48
Патриот: Зубкова, ты неформат для шоу. Андрюша ещё с доцента, расчленившего аспирантку, все сливки не снял. При чем тут цензура, на шоу правит рейтинг, на то оно и шоу.


Дурак, его передача об аварии на золотом руднике, смогла пройти только в двух регионах, дальше не пустили, сняли. Вот это шоу.
16
3
=
13
Патриот 13.11.2019 18:57
В 2013 году журналистов Вести.Дежурная часть задерживали в Киселевске по инициативе убиенного экс-мэра.
0
28
=
-28
Хиус 13.11.2019 19:05
Слишком много лжи на дороге к правде

Оскар Леоне
14
0
=
14
так - то 13.11.2019 21:27
блажен, кто мир сей посетил в его минуты роковые (с)
4
1
=
3
swogman 13.11.2019 19:24
Эх! Не увидит Россея-страна славного города Киселевска! ФудзиЯму посреди города сработали, для кого старались?
19
3
=
16
Патриот 13.11.2019 19:33
swogman: Эх! Не увидит Россея-страна славного города Киселевска! ФудзиЯму посреди города сработали, для кого старались?

Фрау Меркель посылай, пусть всплакнет.
1
27
=
-26
виктор 13.11.2019 20:03
цензура была есть и будет. серые кардиналы сми. только забугорные телеканалы могут сделать большую передачу про кисельбург но им это не надо. грету хорошо бы подтянуть. у нее глаза совсем выпучатся от пейзажей. прокатить ее на тройке с бубенцами от швеции с заездом в самые ароматные города.
12
2
=
10
Папа 13.11.2019 20:23
Позорят Кузбасс, негодяи какие.
14
3
=
11
Никодим 13.11.2019 20:49
Папа: Позорят Кузбасс, негодяи какие.


Да не..е, позорят Кузбасс это те которые хотят в Канаду на чистые пейзажи переехать, а эти державники, они за Кузбасс, за процветание.
6
4
=
2
swogman 13.11.2019 20:33
Вид на Яму с вершины Фудзи. В Киселевске уже были Бзежинский, Бисмарк, Меркель. Императора Хирохито только еще на не было. Васька Япончик молчит, что то.
11
2
=
9
ert 13.11.2019 20:43
Передачи с Малаховым смотреть- себя не уважать. А в прочем все журналисты продажные в том числе и Зубкова. Вопрос цены.
1
22
=
-21
solarisus 13.11.2019 21:41
А я вам сейчас свою цену озвучу. Не больше, чем 63 миллиарда 182 миллиона рублей.
9
2
=
7
Айл Би Бэк 13.11.2019 21:46
solarisus: А я вам сейчас свою цену озвучу. Не больше, чем 63 миллиарда 182 миллиона рублей.

)
4
2
=
2
solarisus 14.11.2019 13:09
Айл Би Бэк:
solarisus: А я вам сейчас свою цену озвучу. Не больше, чем 63 миллиарда 182 миллиона рублей.

)
1
0
=
1
Lementuev 14.11.2019 17:35
solarisus: А я вам сейчас свою цену озвучу. Не больше, чем 63 миллиарда 182 миллиона рублей.

Можно подумать, вы что то будете делать за такую смешную сумму. Я и то больше беру.
3
0
=
3
geese 14.11.2019 03:50
ert: Передачи с Малаховым смотреть- себя не уважать. А в прочем все журналисты продажные в том числе и Зубкова. Вопрос цены.
твой кореш -попка -один честный ?
11
3
=
8
Патриотик 14.11.2019 10:04
Лихо ты Попка приложил!
3
1
=
2
swogman 13.11.2019 21:14
Кузпресс, по чем ерты в Кузне, кто подскажет? Тут отвалы не осемененные заселить бы ими, а то не приживается ни какая живность, может они смогут. Сотни две для начала хотя бы. Госдеп вчера денег подкинул.
10
3
=
7
Lementuev 14.11.2019 17:36
swogman: Кузпресс, по чем ерты в Кузне, кто подскажет? Тут отвалы не осемененные заселить бы ими, а то не приживается ни какая живность, может они смогут. Сотни две для начала хотя бы. Госдеп вчера денег подкинул.

они густо гадят раз в полчаса. Пара таких за год быстро плодродный слой восстановит.
3
0
=
3
Айл Би Бэк 13.11.2019 21:48
Кстати, сам Малахов очень неплохой журналист, живой, на мертвечинном ТВ, это ценить надо
4
3
=
1
ВБП 13.11.2019 21:57
Ой, беда, когда телевизионник, специализирующийся на альковных скандалах, берётся за социальные темы. Шо-то неладно с поиском сюжетов.
Видимо, иссяк родник бытовых проблем у "звёзд", они не разводятся, не делят наследство и детей, не дерутся из-за любовников и любовниц.
Или прижали Малахова и его команду исками о защите репутации.
1
19
=
-18
Тайга 13.11.2019 22:01
я вполне допускаю, что были благие намерения...река отравленная ртутью, несет многочисленные жертвы и болезни
7
2
=
5
Тайга 13.11.2019 22:02
это я про запрещенный к показу эфир о дамбе
7
2
=
5
geese 14.11.2019 03:58
ВБП: Ой, беда, когда телевизионник, специализирующийся на альковных скандалах, берётся за социальные темы. Шо-то неладно с поиском сюжетов.
Видимо, иссяк родник бытовых проблем у "звёзд", они не разводятся, не делят наследство и детей, не дерутся из-за любовников и любовниц.
Или прижали Малахова и его команду исками о защите репутации.
нет -беда это когда так называемый "журналист" пол жизни восхвалял коммунистическое хозяйство - а потом в один миг переобулся и давай лизать власть капиталистов
13
3
=
10
ПалПалыч 14.11.2019 06:59
ВБП: Ой, беда, когда телевизионник, специализирующийся на альковных скандалах, берётся за социальные темы. Шо-то неладно с поиском сюжетов.
Видимо, иссяк родник бытовых проблем у "звёзд", они не разводятся, не делят наследство и детей, не дерутся из-за любовников и любовниц.
Или прижали Малахова и его команду исками о защите репутации.

Верно дефицит на профи, порастеряли всех стоящих, вот Малахов и берется за острые темы
2
2
=
0
Тайга 13.11.2019 22:06
Телеведущий Дибров заявил, что Майдан на Украине начался «не с наркотиков или американцев», а с народного гнева против проворовавшихся чиновников. «Как его сын сосал бабки из всех абсолютно ведомственных организаций, которые папаша поставил его возглавлять, вы не знаете?» – возмущается на записи человек с голосом, похожим на Диброва, имея в виду сына бывшего президента Украины Виктора Януковича. «Если бы мне было 20, я бы сосал у них, как я сосал у большевиков, когда мне было 25, но сейчас мне 60, и я не буду этого делать. Я приветствую цветные революции. И жду, когда она произойдет на Дону, чтобы полаять на всех воров, которые купили по бартеру девятнадцатого. К чертовой матери!» – продолжил он свою гневную речь.


Журналистам удалось получить комментарий у самого Диброва. Он подтвердил, что на записи и в самом деле звучит его голос. Телеведущий отметил, что эта запись была сделана не во время съемок программы. На ней зафиксирован внутриредакционный разговор, когда ведущий беседовал с творческим коллективом. Как пояснил Дибров, он пытался исправить определенные ошибки редакторов, касающиеся темы коррупции. Этот вопрос волнует ведущего до глубины души, поэтому он и не смог сдержать эмоций.


Дибров признался, что в пылу полемики, возможно, не к месту припомнил о «цветных революциях». По словам ведущего, он не поддерживает революционных преобразований, которых немало повидал на своем веку. Он помнит потрясения 91-93 годов, когда перестрелка завязалась у порога телецентра «Останкино». И все же, если иного способа избавиться от коррупционеров не существует, то Дибров готов поддержать даже революцию.
«По поводу коррупции – это моя открытая позиция. По-моему, и сегодняшнее русское правительство борется с коррупцией во всех направлениях. Естественно, факты коррупции у меня вызывают негодование, как и у каждого русского человека. И мы должны против коррупции бороться, что мы, кстати, и делаем. Посмотрите, сидит же Захарченко. Вот в чем суть моего высказывания. Какого черта сынок Януковича крал бабки? Поэтому я и говорил коллегам: «Послушайте, вас же никто не вспомнит, что же вы их обслуживаете? Ребята, давайте все вместе против коррупции бороться!» Мне кажется, это честно. Не так ли?» – цитирует Дмитрия Диброва издание «КП».
https://youtu.be/PMDk4ZrB5Wc
3
3
=
0
Тайга 13.11.2019 22:08
украинские новости- это как воду в ступе толочь, а алкашей на каждой передаче разнимать десятилетиями- это уже клиника
7
1
=
6
lis0chca 13.11.2019 23:20
Кому интересен этот Кисельбург...
Вот вчера в рамках программы по насаждению умственной отсталости на Руси ровно с полшестого до ровно девяти часов вечера смаковали шизофрению убийцы в образе наполеона. Очень познавательно! Трогательно!Ах, ах, как это мило! Ах, аах, без перерыва! С деталями расчленения! Да, убил, но ведь какой оратор!
Вот такие приятные передачи властя любят.
12
2
=
10
ПалПалыч 14.11.2019 07:00
Это и пипл хавает слюнями захлебывается
3
1
=
2
swogman 14.11.2019 00:18
Обидно, что не показали как сам Андрей Малахов Киселевск посетил, а мы так старались. Вот на улицах в центре даже пыль подмели:
https://www.youtube.com/watch?v=7eajJ35ZKlU
8
2
=
6
ilnikbez 14.11.2019 03:48
Мдя... когда представитель СМИ начинает пиарится на другом представители СМИ - это как то не принято - стремно. Есть же куча профессиональных стандартов и мировых сообществ, где четко и ясно прописаны ценности и этика, выработанные тысячелетиями развития профессии.
---
Мне жаль, но малохов ведет программу в жанре "социальной пор..графии". Обращаться в своих воззвания на уровень этого жанра это значит аннулировать остроту проблемы и ее человеческую боль. В жанре где эмоциональную боль, причиняют по сценарию ... и еженедельному расписанию... как то сложно будет ожидать откликов социума или власти.
---
А ведь так хорошо начали ... и в канаду постучались и чаепитие провели... и не туда, причем настолько не туда, что это все может аннулировать взятую "высоту".
6
2
=
4
ПалПалыч 14.11.2019 06:55
Галкин хорошо сказал! Неожиданно даже
3
3
=
0
ышт 14.11.2019 09:36
Обиженный, вести "детскую программу" когда твои коллеги в прайм-тайм деньги зарабатывают.
2
0
=
2
люди, вы чо, серьезно?! устроили тут "плачь Ярославны" из-за того, что у Малахова про Киселевские проблемы не скажут??!?!? еще раз: "пусть говорят" Малахова - Киселевские экопроблемы?!?! алле?!?!? передачка уровня бульварной газетенки, которую адекватные люди и не смотрят и серьезные вопросы в Киселевске?!?!Мне, например, о многом сказал тот факт, что г-жа Зубкова (которую я ранее, возможно бы и воспринимала как правдоруба, практически патриота города Киселевска) на самом деле просто пиарится и поднимает рейтинги своего электронного СМИ за счет бед своих соседей. как журналист- молодец. ухватила тему, раскрутилась...но чисто по человечески- тот факт, что она собиралась к Малахову, а теперь все так "красиво" комментирует....ФУУУУУУУУУ!!!!! везде правит бабло!!! и патриотизмом то тут не пахнет даже. и можете меня хоть пожизненно забанить- мнения своего не изменю.
у меня все. Всем благ
2
3
=
-1
Тайга 14.11.2019 10:33
а я не согласен, красноярский пример-Давыденко смогла волну поднять
1
1
=
0
solarisus 14.11.2019 13:06
Вообще-то там моя Родина. Скрины паспорта показать с местом рождения?
2
0
=
2
Чягеваро 14.11.2019 10:37
Очень большие деньги крутятся на угле и это ещё раз подтверждение, что даже фед канал могут заткнуть, я думаю, что по звонку не показали ситуацию про Красноярский край. Если про Киселевск покажут, так там вообще народ офигеет...в Кузбассе же "чистый уголь"... Только кто-то с яйцами сможет эту тему поднять и то только ютуб, а про фед канал можно и забыть. Но Малахову уважуха, что хоть пытался и за выпуск про Красноярский край.
8
1
=
7