#
#
Просмотров: 930
Тема дня

Ни в чём себе не отказывать

Picture

Новокузнецкие труженики - самые "затюканные" в России.

Просмотров: 1907
Тема недели

Путин, косатки и медвежья мелюзга

Picture

Президент РФ поразил биологов новым открытием: оказывается китообразный представитель семейства дельфиновых пожирает "медведей как мелюзгу".

Просмотров: 7667
Тема месяца

За полметра до метро, или Где б взять власть, которая не всласть?

Picture

Владимир Путин зачастил в Сибирь...

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какими еще примерами из мира животных можно объяснить причины "СВО"?
  Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
  Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
  ...
добавить на Яндекс

Вор с железным прутом

Новокузнечанин вынес из чужого дома ценные вещи на сто тысяч рублей.

В отдел полиции "Кузнецкий" УМВД России по г. Новокузнецку за помощью обратился 35-летний горожанин. Мужчина сообщил, что накануне вечером вернулся с работы и обнаружил, что окно его дома разбито, а из жилища пропали ценные вещи и деньги. Общая сумма ущерба составила более 100 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали по подозрению в совершении преступления ранее судимого 56-летнего местного жителя. Полицейские выяснили, что злоумышленник, гуляя по частному сектору, обратил внимание на дом, в окнах которого не горел свет.

Он понял, что хозяева отсутствуют, железным прутом повредил окно, затем проник в жилище и похитил нож и коллекционные монеты, 80 000 рублей и золотые украшения.
Имущество и ювелирные изделия потерпевшего сотрудники полиции обнаружили при обыске по мету жительства задержанного. В ближайшее время они будут возвращены законному владельцу. Похищенные денежные средства подозреваемый успел потратить.

Следователем отдела полиции "Кузнецкий" УМВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ "Кража". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 6 лет лишения свободы.

13.12.2021
Просмотров: 1505 | Комментариев: 6
арбуз 13.12.2021 14:15
Максимальная мера наказания составляет 6 лет лишения свободы- это понятно. Дадут два- через год выйдет по УДО.
Непонятно другое. Почему руки не рубят?
6
0
=
6
Близнец 14.12.2021 11:35
Если отрубить руки , то государство должно будет назначить ему пенсию по инвалидности . То бишь в дальнейшем содержать за счёт бюджета ПФ ? Или для острастки начать с одной руки ?
1
0
=
1
Norg-Norg 14.12.2021 12:22
Близнец: Если отрубить руки , то государство должно будет назначить ему пенсию по инвалидности . То бишь в дальнейшем содержать за счёт бюджета ПФ ? Или для острастки начать с одной руки ?


Отсутствие ассоциативного мышления и чувства юмора -первейший признак шизофрении.
3
5
=
-2
кол 14.12.2021 12:42
Norg-Norg:
Близнец: Если отрубить руки , то государство должно будет назначить ему пенсию по инвалидности . То бишь в дальнейшем содержать за счёт бюджета ПФ ? Или для острастки начать с одной руки ?


Отсутствие ассоциативного мышления и чувства юмора -первейший признак шизофрении.

Произвели в генералы. Все проще. Отсутствие абстрактного мышления ближе к имбецильности. Это у ары скорее - отрубить руки - холодны
0
0
=
0
кол 14.12.2021 12:43
холодный расчет шизика.
0
0
=
0
кол 14.12.2021 12:45
кол: холодный расчет шизика.

Но это шутка, ара бы давно попал в 12-нашку.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь