#
#
Просмотров: 1187
Тема дня

Вопросы большой вместимости (+)

Picture

"Транспортная реформа" в Новокузнецке всё ближе, а вопросов у пассажиров меньше не становится.

Просмотров: 5336
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14587
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Айл Би Бэк 21-10-2020 16:35

Kotafey 21-10-2020 16:30

UVG 21-10-2020 16:30

арбуз 21-10-2020 16:22

кол 21-10-2020 15:55

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе пьяный юноша разрубил топором светофор

Есть топор - ума не надо?..

Пьяный кемеровчанин отрубил от светофора нижнюю секцию.

Накануне ночью в дежурную часть УМВД России по г. Кемерово обратился местный житель. Мужчина сообщил, что по проспекту Кузнецкому гуляют трое молодых людей, один из которых вооружен топором.

По указанному адресу незамедлительно прибыл совместный наряд сотрудников патрульно-постовой службы и ОМОН Росгвардии. Полицейские выяснили, что 19-летний местный житель находился в состоянии алкогольного опьянения. В компании друзей в возрасте 16 и 17 лет он гулял по городу и повредил топором светофор, разбив одну из секций, а также стекло "неправильно" припаркованного по его мнению автомобиля "Хендай Солярис".

Стражи порядка доставили компанию для разбирательства в отдел полиции.

Дознавателем отдела полиции "Заводский" УМВД России по г. Кемерово в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение имущества". В соответствии с санкциями статьи, максимальная мера наказания составляет 2 года лишения свободы.

Ранее КузПресс писал о том, как школьник намеренно испортил два светофора на железной дороге.


14.01.2020
Просмотров: 993 | Комментариев: 8
me1 14.01.2020 15:48
Во дурак!
3
0
=
3
кол 14.01.2020 16:00
Можно короче. Есть ТОР, ума не надо.
2
2
=
0
арбуз 14.01.2020 16:02
Максимальная мера наказания за порубленный светофор составляет 2 года лишения свободы.
А то, што гулял с топором(!!) ваще никого не волнует.
...мам, я на улицу-погулять! Пап, где у нас топор?
2
1
=
1
так - то 14.01.2020 16:13
я с топором никогда не ходила гулять...без надобности, законопослушная...
3
0
=
3
кол 14.01.2020 20:33
так - то: я с топором никогда не ходила гулять...без надобности, законопослушная...

А вдруг пьяные менты?
0
0
=
0
так - то 14.01.2020 16:15
ну и хотелось бы обратить ваше пристальное внимание на то что был парниша в АО, то исть в состоянии алкогольного опьянения, а трезвый поди на рояле играл и муху не обидит...


алкаши вооще непредсказуемый народ...
2
0
=
2
Папа 14.01.2020 17:15
В наше время хулиганы максимум что урны чугунные забрасывали на развилки деревьев.
Вот потом жековские работники матюгались, снимали долго.
2
0
=
2
Амено 14.01.2020 23:37
В компании друзей в возрасте 16 и 17 лет он гулял по городу и повредил топором светофор, разбив одну из секций, а также стекло "неправильно" припаркованного по его мнению автомобиля "Хендай Солярис".

Может, он из "Стопхам"?
0
0
=
0