#
#
Просмотров: 759
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3452
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12126
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

Ruthenium 23-12-2024 20:22

valicova 23-12-2024 19:58

ЖЖЖ 23-12-2024 19:36

эксперт 23-12-2024 19:29

zzz 23-12-2024 19:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Четверо подростков гуляли на крыше пятиэтажного дома

В гости к Карлсону?

В городе Березовском в Кузбассе полицейские привлекли к ответственности родителей, чьи дети гуляли по крыше многоэтажного дома.

В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудники полиции по г. Березовскому выявили размещенные в одном из городских пабликов фотографии, на которых четверо несовершеннолетних запечатлены на крыше пятиэтажного дома .

Ими оказались четверо жителей Березовского в возрасте 10-13 лет.
Подростки пояснили полицейским, что, находясь в подъезде многоэтажного дома, увидели открытую дверь чердака и ради любопытства залезли на крышу здания. О том, что пребывание в таком месте может быть чревато трагическими последствиями, дети не подумали.

"Карлсон и Маргарита"

Сотрудники полиции привлекли родителей несовершеннолетних к ответственности по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних". В управляющую компанию направлено представление о необходимости закрыть свободный доступ в чердачное помещение.

14.03.2024
Просмотров: 1061 | Комментариев: 7
Franz 14.03.2024 10:17
В чемодан не срут, письма Хмельницкому не пишут, а туда же к Карлсону.
2
5
=
-3
Патриот 14.03.2024 20:35
Вот такая она, материнская любовь Йули Навальной. Мужа в тюрьму, сына в психушку, сама к Чиче на содержание.
2
1
=
1
geese 15.03.2024 01:54
Патриот: Вот такая она, материнская любовь Йули Навальной. Мужа в тюрьму, сына в психушку, сама к Чиче на содержание.
пруф с надёжного источника давай - патикус дырявый
1
3
=
-2
Лом 14.03.2024 10:19
Пацанам интересно - они лезут.
Что странного?
2
4
=
-2
Лом 14.03.2024 10:19
Лом: Пацанам интересно - они лезут.
Что странного?

Есть старший дома? Найти спросить, чего доступ на чердак есть
2
4
=
-2
Клещ 14.03.2024 17:44
Лом: Пацанам интересно - они лезут.
Что странного?

Если спикируют— кому отвечать ?УКашке ,наверное . А для родителей трагедия .
0
4
=
-4
Лом 14.03.2024 10:20
А вообще не 5 лет детишкам, погуляли и вернулись, трагедию что делать то?
2
4
=
-2