#
#
Просмотров: 373
Тема дня

Хранители ключа

Picture

Где должен храниться ключ от подвала в многоквартирном доме?

Просмотров: 2579
Тема недели

"Уже тошнит от такой мешанины"

Picture

Фотографию "на злобу дня" прислала гостья портала КузПресс Людмила Кешишьян.

Просмотров: 16764
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

кол 16-10-2021 13:06

петросян-месный 16-10-2021 12:55

сам я не местный 16-10-2021 12:54

Norg-Norg 16-10-2021 12:36

виктор 16-10-2021 12:09

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
Нарушители:
АЛЕКС
добавить на Яндекс
Юный рецидивист угрожал росгвардейцам членовредительством

Назло врагу себе я...

Юный рецидивист, забравшийся в ломбард, угрожал росгвардейцам, что порежет себя канцелярским ножом.

В ночное время росгвардейцы прибыли на сигнал о проникновении неизвестного в комиссионный магазин через окно первого этажа. На месте происшествия росгвардейцы обнаружили злоумышленника, который отказался выполнить требование стражей правопорядка покинуть ломбард, пригрозив в противном случае причинить себе телесные повреждения канцелярским ножом. В результате грамотных действий росгвардейцы обезвредили и задержали вооруженного молодого человека. Им оказался неоднократно судимый за имущественные преступления 19-летний местный житель.

По предварительной информации, подозреваемый через отжатое пластиковое окна проник в помещение охраняемого объекта.

В ломбарде злоумышленник повредил витрину и похитил ноутбук, игровые приставки с другими товарами.
Вынести похищенное имущество злоумышленнику помешали оперативно прибывшие на место происшествия стражи правопорядка.

Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанного сотрудникам органов внутренних дел.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области

14.10.2021
Просмотров: 371 | Комментариев: 6
Kotafey 14.10.2021 08:10
90-е возвращаются.
Ситуация общего пессимизма,усталости, раздражения и бедности .
Жизнь не стоит того чтобы за нее держаться.Жизнь есть боль. Отсюда распитие всяких суррогатов, наркотики, разврат и насилие...
7
5
=
2
так - то 14.10.2021 08:59
идёт новая Эра Человечества...Эпоха Водолея проверяет до конца, кто на чито способен. И если из Своего "кувшина" помимо "мёртвой воды" ты ничего не можешь лить, то надо СРОЧНО Учиться формулировать правмильную "Живую Воду", которая даёт силы тебе и окружающим...Матерь Мира выставила требование Эволюции - боль одного - будет общей болью, радость ОДНОГО - будет Общей Радость...Люди перестанут причинять друг другу боль и Взаимопонимание будет необходимо и поощряемо всеми...
1
7
=
-6
ММЮ 14.10.2021 15:07
Назло эпохе Водолея свинью в себе я одолею?
Нарежу сала мирной Матери на бесконечно чёрной скатерти?
И радость мира станет болью, а боль волнуется любовью?
Кувшин воды я выпил с юну, теперь же прямо в вечность плюну.
1
0
=
1
арбуз 14.10.2021 08:59
19 лет-НЕоднократно судим.
Ево чё- с пелёнок судют? И суууудют и сууудют?
Дык мож отдать нашему Коню-он ево съест и голову не морочить
3
2
=
1
Зачем Коня ядовитым существом травить? На компост пустить существо -- растениям сойдёт.
1
0
=
1
Хиус 14.10.2021 20:39
Не надо было гвардейцам торопиться...потом добавить.
0
0
=
0