Град и жарища... День чудесный!

Жару до +29 градусов по Цельсию, грозы с сильными порывами ветра и град обещают синоптики жителям Кузбасса на Троицу 8 июня.
За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
...


Мать с коляской попала под поезд
ЧП случилось в Юрге, мать была пьяна.
В минувшие выходные на станции Юрга-1 грузовой поезд по касательной задел женщину, шедшую с коляской вдоль железнодорожных путей. Двухлетний ребенок травм не получил, а у 40-летней жительницы города Юрга врачи диагностировали многочисленные травмы.
"Чёрная метка"?
По предварительным данным, пострадавшая возвращалась домой от родственников и находилась в состоянии алкогольного опьянения. Желая сократить путь, женщина не воспользовалась пешеходном переходом и двигалась вдоль рельсов, не соблюдая безопасное расстояние.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь