#
#
Просмотров: 1763
Тема дня

Тендер плюс тендер

Picture

Определен подрядчик, который должен снести... уже снесенный дом в Новокузнецке.

Просмотров: 4097
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 10107
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

сам я не местный 19-09-2021 04:38

Norg-Norg 19-09-2021 04:25

LeninVI 19-09-2021 01:06

Конь Людоед 19-09-2021 00:29

Упс 18-09-2021 23:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс

Без разрешения родителей

Подростки в Кузбассе опрокинули родительскую машину. Один из них погиб.

В Белове возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего водителя, по вине которого погиб его пассажир

Авария произошла 12 мая на 12 километре автодороги "Белово – Новый Городок". Сотрудники полиции установили, что 17-летний водитель, находясь за рулем чужого автомобиля "Лада Приора", не справился с управлением, допустил съезд с дороги и опрокидывание транспортного средства.

В результате ДТП был смертельно травмирован его 18-летний пассажир. Кроме того, травмы различной степени тяжести получили сам водитель и еще трое пассажиров в возрасте от 15 до 17 лет.
Полицейские выяснили, что машина принадлежит отцу одной из несовершеннолетних девушек, которая без разрешения родителей передала ключи своему знакомому и вместе с ним поехала кататься.

В настоящее время следователем межмуниципального отдела МВД России "Беловский" в отношении водителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 12 лет лишения свободы.

Недавно мы рассказывали, что в Кузбассе пьяная девочка-подросток на папином автомобиле врезалась в ограждение.

15.06.2020
Просмотров: 1575 | Комментариев: 4
ТОТ 15.06.2020 21:46
Беда.......
6
0
=
6
арбуз 16.06.2020 08:12
Выпили, покурили, моча в голову ударила-за руль и на покатушки. Эт бывает. Да и было. Да и будет....
2
2
=
0
Ruthenium 16.06.2020 10:05
Поехали КАТАТЬСЯ - будто это велосипед, а не авто более тонны весом.
1
3
=
-2