#
#
Просмотров: 1835
Тема дня

"Говорят, что мы выскочки"

Picture

В Новокузнецке появятся новые остановочные павильоны, как в Московской области.

Просмотров: 4355
Тема недели

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Просмотров: 10867
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Обсуждения

Norg-Norg 25-02-2021 23:25

Ruthenium 25-02-2021 23:22

ilnikbez 25-02-2021 23:02

тоня 25-02-2021 22:51

ert 25-02-2021 22:48

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опросы на КузПресс
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
  Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
WWWWWW
добавить на Яндекс

Украл и съел

Новокузнечанин украл ведро смородины из кабинки для хранения вещей в магазине.

В дежурную часть отдела полиции "Новобайдаевский" УМВД России по г. Новокузнецку за помощью обратилась 19-летняя местная жительница. Она рассказала, что неизвестный похитил у нее рюкзак с 10-литровым ведром смородины. Сумма ущерба составила 1 000 рублей.

Полицейские выяснили, что потерпевшая приобрела ягоду на рынке для варенья, а когда по пути домой зашла в магазин за продуктами, оставила ее в кабинке для хранения вещей. Вернувшись, горожанка не обнаружила своего имущества на месте.

В ходе оперативно розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался 17-летний местный житель, который признался в содеянном и рассказал, что похищенную смородину съел.

Следователем отдела полиции "Новобайдаевский" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями данной статьи, максимальная мера наказания составляет 5 лет лишения свободы.

Ранее мы рассказывали, что новокузнечанин съел украденных кур.

15.08.2020
Просмотров: 1191 | Комментариев: 7
UVG 15.08.2020 12:31
признался в содеянном и рассказал, что похищенную смородину съел. 10 литров? Сладкоежка.
8
0
=
8
Basil 15.08.2020 15:28
Растущему организму не хватает витамина "С". Простить, отпустить и дать ведро смородины, пусть кушает.
6
1
=
5
арбуз 15.08.2020 13:08
Сумма ущерба составила 1 000 рублей- 5 лет лишения? Ха! Не смишите мои тапочки-бывший глава Российского авторского общества (РАО) Сергея Федотова государственный обвинитель просил лишить свободы на 5,5 лет за хищение почти 800 (!!!)
милионов. Дали условно, штоли. А тут за тыщщу-пять лет! Хотя... Этож РАША!...
15
1
=
14
lis0chca 15.08.2020 13:23
Смешно.
8
0
=
8
виктор 15.08.2020 14:52
ей 19 . ему 17. пойдут вместе малину собирать да пять раз помирятся. а через пять лет пять ребятишек. а государству расход на рождение. поэтому посадить на пять лет. дешевле будет? хватит кормить путиноидов. не за что.
10
2
=
8
Никодим 15.08.2020 16:02
Ущерб не большой, да и содеянное не социально опасное деяние. Возместит ущерб и заплатит штраф. Хотя согласен с Арбузом, это Россия, силовикам нудны показатели, а где их брать не с заместителей же мера отчетность составлять.
7
1
=
6
Kotafey 15.08.2020 16:17
Конешно замов то десяток, а голодных...
4
0
=
4