#
#
Просмотров: 1363
Тема дня

Больно и печально

Picture

Сегодня, 23-го сентября, Новокузнецк прощается с Юрием Николаевичем Булановым.

Просмотров: 5271
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11273
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

lis0chca 23-09-2021 22:17

Ruthenium 23-09-2021 21:42

кол 23-09-2021 20:26

арбуз 23-09-2021 19:56

петросян-месный 23-09-2021 19:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
Сына Никаса Сафронова не выпускают из турецкого отеля

"Взяли в заложники"

Сына Никаса Сафронова не выпускают из турецкого отеля.

Турецкий отель заставляет пианиста возместить ущерб за сломанный детский бассейн, куда 250-килограммовый музыкант прыгнул с разбега несколько дней назад. "Вчера я получил звонок от Луки. Он сказал, что собирается возвращаться в Россию.

Но его не выпускают из отеля до тех пор, пока он не возместит ущерб – средства, которые ушли на ремонт бассейна", — сообщил отец музыканта, художник Никас Сафронов.

Ущерб представители отеля оценили в $19 тыс. Травмы, полученные Затравкиным во время неудачного прыжка, еще заживают, уточняет "Газета.Ру".

Ранее мы сообщали о том, что в 2016 году Лука насмерть сбил женщину на автомобиле. А в 2019-м растолстевшего сына Сафронова якобы засосало в унитаз на борту самолета.

Фото: ВКонтакте

16.09.2020
Просмотров: 2172 | Комментариев: 27
НВК_Патриот 16.09.2020 23:38
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
АПМ 17.09.2020 06:23
Папа не бедный...мог бы помог своему Луке полечить ожирение...
Или это такой извращенный пиар через позорище сына?
От этой "богемы" всё можно ожидать...
Они,похоже даже соревнуются между собой - кто уродливее себя проявит и морально и физически...
24
6
=
18
арбуз 17.09.2020 10:00
Папа не при чём. Сынуля сам не хочет похудеть. И заметь-не хочет категорически. Ты в инете посмотри за его "завтрак".
Ем, толстею и буду толстеть-вот его девиз. Щас он 250 вешает...
8
1
=
7
виктор 17.09.2020 06:35
природа отдыхает на детях гениев.
10
6
=
4
Патриот Дубль 17.09.2020 12:21
виктор: природа отдыхает на детях гениев.

Это вы зря, Лука-талантливый пианист. https://youtu.be/_GRLAuqq2JM
0
8
=
-8
Патриот Дубль 17.09.2020 12:24
И до болезни выглядел неплохо.
0
10
=
-10
АЛЕКС 17.09.2020 12:52
Сразу видно на кого клюешь гейтриот.
0
1
=
-1
Папа 17.09.2020 07:40
Сафронов гений?

Печатать на фото принтере исторические картины приделывая к ним лица заказчиков это даже ше халтура, а обман.

Пиарщик он знатный этого не отнимешь. Раскрашивать красками фотографии дело прибыльное конечно, но продать можно только нашей быдловатой элите.
25
3
=
22
Kotafey 17.09.2020 08:27
"Художества"...во всех смыслах. И папани и сынули...
11
2
=
9
Лом 17.09.2020 08:49
Папа: Сафронов гений?

Печатать на фото принтере исторические картины приделывая к ним лица заказчиков это даже ше халтура, а обман.

Пиарщик он знатный этого не отнимешь. Раскрашивать красками фотографии дело прибыльное конечно, но продать можно только нашей быдловатой элите.

Плюсую
14
0
=
14
Kotafey 17.09.2020 08:56
Никас Сафронов еще и портреты кошек (и собак) олигархов рисовал...в антураже классиков...выстовка даже была "ВОСПРИЯТИЕ ЖИЗНИ СКВОЗЬ ПРИЗМУ КОШКИ".
4
6
=
-2
Патриот Дубль 17.09.2020 12:34
Портреты у него разные.
0
10
=
-10
Патриот Дубль 17.09.2020 12:35
И ирония к быдловатой элите присутствует.
0
9
=
-9
АЛЕКС 17.09.2020 12:54
Кот,а это кто рисовал?
3
2
=
1
Патриот Дубль 17.09.2020 12:32
Папа: Сафронов гений?

Печатать на фото принтере исторические картины приделывая к ним лица заказчиков это даже ше халтура, а обман.

Пиарщик он знатный этого не отнимешь. Раскрашивать красками фотографии дело прибыльное конечно, но продать можно только нашей быдловатой элите.

Папаша, чтобы такие выводы делать, надо не одну выставку художника посетить. Это тоже Сафронов.
2
10
=
-8
Лом 17.09.2020 08:49
Толстожопость тоже как пиар
6
1
=
5
Садык 17.09.2020 09:13
Было бы лучше ,если в бассейне не было воды!пусть прыгал бы с высоты туда!великий пианист?!
10
0
=
10
Конь Людоед 17.09.2020 09:23
Ну сломал и сломал, с кем не бывает.
3
0
=
3
Хиус 17.09.2020 09:38
Заказать портрет, что Шилову, что Сафронову, стоит от 100 000 $ ... не обеднеет.
Но вчера поздно вечером показали интервью с сыном. Все у него нормально, кроме небольшой ссадины на левой коленке. Никто его не держит в отеле. Персонал даже не знает об инциденте.
"Блогеры", как всегда раздули..."интернет взорвала весть"... Тфу на них три раза.
6
1
=
5
конформист 17.09.2020 10:03
... PR и не более. Нечем больше удивить публику...
2
0
=
2
Franz 17.09.2020 10:49
Как такого жирдяя может засосать в унитаз?
3
2
=
1
uttkin 17.09.2020 10:50
наверное, точнее присосать? Ведь за бортом ниже давление, чем в самолете...
2
0
=
2
Franz 17.09.2020 11:39
Уткин, вы путаете систему смыва самолёта и старого доброго плацкарта.
1
3
=
-2
АПМ 17.09.2020 16:32
Хорошо у нас на Кузпрессе... люди тут интересные, эрудированные, с широким кругозором... есть даже такие, кто глубоко разбирается в системах смыва г...а...
2
2
=
0
b-km.ivanov 17.09.2020 17:26
АПМ: Хорошо у нас на Кузпрессе... люди тут интересные, эрудированные, с широким кругозором... есть даже такие, кто глубоко разбирается в системах смыва г...а...


Хех, а сколько у нас знатоков, по глубокому слизу г...а. Подумай.

1
2
=
-1
АПМ 17.09.2020 23:19
b-km.ivanov:
АПМ: Хорошо у нас на Кузпрессе... люди тут интересные, эрудированные, с широким кругозором... есть даже такие, кто глубоко разбирается в системах смыва г...а...


Хех, а сколько у нас знатоков, по глубокому слизу г...а. Подумай.


вам виднее...голубчик
1
2
=
-1
b-km.ivanov 18.09.2020 07:19
АПМ:
b-km.ivanov:
АПМ: Хорошо у нас на Кузпрессе... люди тут интересные, эрудированные, с широким кругозором... есть даже такие, кто глубоко разбирается в системах смыва г...а...


Хех, а сколько у нас знатоков, по глубокому слизу г...а. Подумай.


вам виднее...голубчик


Тебе вкуснее, ну и на здоровье.
0
1
=
-1