#
#
Просмотров: 348
Тема дня

Хранители ключа

Picture

Где должен храниться ключ от подвала в многоквартирном доме?

Просмотров: 2577
Тема недели

"Уже тошнит от такой мешанины"

Picture

Фотографию "на злобу дня" прислала гостья портала КузПресс Людмила Кешишьян.

Просмотров: 16760
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

виктор 16-10-2021 12:09

Norg-Norg 16-10-2021 12:03

ert 16-10-2021 11:58

Igor 16-10-2021 11:12

кол 16-10-2021 11:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
Нарушители:
АЛЕКС
добавить на Яндекс
На отдел полиции произошло нападение, есть пострадавший

Кто взорвал отдел полиции? (+3)

На отдел полиции под Воронежем произошло нападение, есть пострадавший.

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин передал в центральный аппарат ведомства уголовное дело об убийстве семьи и нападении на полицейского в Воронежской области. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе СК.

"Председатель Следственного комитета поручил передать в центральный аппарат ведомства уголовное дело, возбужденное следственными органами СУ СК России по Воронежской области по фактам убийства семьи и посягательства на жизнь сотрудников органов внутренних дел с применением взрывного устройства", - говорится в сообщении.

Бастрыкин направил на место происшествия криминалистов центрального аппарата (Криминалистического центра СК).

По информации СК, по предварительным данным, мужчина на почве бытового конфликта убил знакомую семью, а затем направился к зданию ОМВД России по Лискинскому району Воронежской области, где при помощи взрывного устройства подорвал входную дверь здания отдела полиции. После этого он скрылся на автомобиле "Нива" и уехал в направлении города Острогожска Воронежской области. В результате взрыва сотрудник полиции 1995 года рождения получил осколочное ранение голени правой ноги, его жизни оно не угрожает.

Ранее сообщалось:

У отдела полиции города Лиски (Воронежская область) около 5.30 утра произошел взрыв, сообщили "Ъ-Черноземье" источники в местных органах власти. "Есть пострадавший в тяжелом состоянии, организатору, по предварительным данным, удалось скрыться",- отметил один из собеседников. Сейчас у здания городского ОМВД множество правоохранителей в бронежилетах. По имеющимся данным, силовики для поиска организатора происшедшего ввели "план перехват".

В распоряжении "Ъ-Черноземье" оказалась ориентировка, рассылаемая воронежским полицейским. Из нее следует, что неизвестный подъехал к участку на пятидверном автомобиле "Нива" без регистрационных знаков, с надписью на дверях "Эко-Нива-Агро".

Он был в военном обмундировании, в бронежилете и каске, с автоматическим оружием и попытался взорвать дежурную часть.
В УМВД по региону официально подтвердили факт нападения на районный отдел полиции и причинение ранения сотруднику. "После этого неизвестный скрылся на автомобиле. В настоящее время принимаются меры к его задержанию", - добавили в ГУ МВД по Воронежской области.

16.09.2021
Просмотров: 1956 | Комментариев: 29
арбуз 16.09.2021 12:43
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2326132.html
Может быть они взорвали?
4
2
=
2
Kotafey 16.09.2021 12:49
Это вообще не конституционно...террористу надо было на выборы сходить и проголосовать...
10
11
=
-1
Борис Лебедев 16.09.2021 20:45
Шутник. Шутишь неуместно.
3
3
=
0
Амено 16.09.2021 21:59
Kotafey: Это вообще не конституционно...террористу надо было на выборы сходить и проголосовать...

Сейчас же проголосует!
1
1
=
0
Амено 16.09.2021 21:59
Потом расшивать некому будет
1
1
=
0
ШИЛО 16.09.2021 12:50
мутная тема толь террорист толь не поделили кассу иль опять аль каида
7
4
=
3
Эредин 16.09.2021 12:56
Допекли кого-то основательно.
17
4
=
13
Зорька 16.09.2021 13:03
уничтожение улик, месть, сокрытие коррупционной схемы...бандиты сегодня, полицаям не враги
11
4
=
7
ilnikbez 16.09.2021 13:24
опять хлопок
10
8
=
2
uttkin 16.09.2021 13:25
Украина рядом...
6
7
=
-1
Большой Брат 16.09.2021 13:42
И все-таки, Воронеж...
15
10
=
5
Айл Би Бэк 16.09.2021 14:10
Уже началось?
11
10
=
1
Папа 16.09.2021 15:09
Главное царек в безопасности, вовремя в бункер нырнул.
23
12
=
11
виктор 16.09.2021 16:08
походу бывший сотрудник сработал.
9
3
=
6
Kotafey 16.09.2021 17:07
таки ВСУ или Грузины, как считаете?
0
13
=
-13
ert 16.09.2021 18:21
Канеш Грузыны, больше некому. ВСУ к войне готовяцца им недосук.
4
8
=
-4
Амено 16.09.2021 21:58
Kotafey: таки ВСУ или Грузины, как считаете?

Обе
1
1
=
0
Амено 16.09.2021 21:58
Обе-две, гамарджопа геноцвале!
1
2
=
-1
конформист 16.09.2021 19:21
...весьма скудная и однобокая информация. Больше нечего сказать.
6
1
=
5
Murka 16.09.2021 19:55
можно и посмотреть

https://www.youtube.com/watch?v=KnSFU_lqIvg




3
1
=
2
Амено 16.09.2021 21:55
конформист: ...весьма скудная и однобокая информация. Больше нечего сказать.

Соглашусь на сейчас.

мужчина на почве бытового конфликта убил знакомую семью, а затем направился к зданию ОМВД России по Лискинскому району Воронежской области, где при помощи взрывного устройства подорвал входную дверь здания отдела полиции. После этого он скрылся на автомобиле "Нива" и уехал в направлении города Острогожска Воронежской области. В результате взрыва сотрудник полиции 1995 года рождения получил осколочное ранение голени правой ноги, его жизни оно не угрожает.


Если не дебил то крайне нелогично
1
1
=
0
Амено 16.09.2021 21:55
По ходу там что-то пожестче

Будем посмотреть
2
1
=
1
lis0chca 16.09.2021 20:22
Конфликт, поди, вылился в смертоубийство из-за бездействия полиции. А преподносится типо непонятки.
17
1
=
16
тоня 16.09.2021 20:24
Дык, сами поди че-нить скрывают, ироды, от них хорошего не жди. Счас акт о взрыве напишут и канули в лету дела угловные.
18
8
=
10
тоня 16.09.2021 20:26
Это как всегда, опосля выборов, архив утопило, восстановлению не подлежит.
14
7
=
7
Амено 16.09.2021 21:53
Кто может взорвать отдел полиции? Ну только Бен Ладен
1
3
=
-2
ММЮ 17.09.2021 10:20
Ну это же бред... Убийца пошёл взрывать полицию? Преступник сразу бы скрылся. зачем дополнительно рисковать? А вот если на него "повесили" убийство или он знает, что убийца - полицейский, тогда МЕСТЬ выглядит более логичным мотивом...
3
0
=
3
Kotafey 17.09.2021 10:37
Терористические акты (как и суициды) совершают обычно психопаты.У них своя логика "Терять нечего а на миру и смерть красна!"
6
3
=
3