#
#
Просмотров: 1960
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3919
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8241
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Для себя и на продажу

Молодой новокузнечанин воровал из магазинов продукты и алкоголь.

В дежурную часть отдела полиции "Заводской" УМВД России по г. Новокузнецку с заявлениями о кражах обратились представители нескольких торговых точек. Во всех случаях неизвестный под видом покупателя приходил в магазины и похищал с витрин продукты и алкоголь. Общая сумма причиненного ущерба составила более 8 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался 18-летний местный житель, ранее привлекавшийся к административной ответственности за мелкие хищения. Полицейские выяснили, что он причастен к совершению как минимум 14 краж из супермаркетов. Злоумышленник выносил товар из помещений, пряча его под одежду. Часть похищенного он продавал прохожим, оставшееся использовал сам.

В настоящее время дознавателем отдела полиции "Заводской" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158.1 УК РФ "Мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 1 год лишения свободы.

Недавно мы рассказывали, как новокузнечанин украл из магазина вермут и красную икру.

17.03.2020
Просмотров: 1813 | Комментариев: 4
Kotafey 17.03.2020 19:50
Я парнишка седой
(старая дворовая песня моего детства)

Я парнишка седой,
Я совсем молодой мне-17,
Посадили в тюрьму,
А зачем и за что не пойму.

За решеткой сижу
И с тоскою гляжу на свободу.
Ходят люди внизу
И сдержать не могу я слезу.

Я тобою одной совершенно больной,
Неужели меня позабудешь?
Я с начальником бьюсь,
Я тюрьмы не боюсь,
Я боюсь, что к тебе не вернусь

Есть хотел-хлеб украл,
А закон покарал так жестоко.
Восемь лет мне сидеть
Кудри темные стали седеть

Я тобою одной совершенно больной,
Неужели меня позабудешь?
Я с начальником бьюсь,
Я тюрьмы не боюсь,
Я боюсь, что к тебе не вернусь

https://youtu.be/vShozqJj-bE
0
1
=
-1
так - то 18.03.2020 09:37
на заметку ежелифчо
0
1
=
-1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь