#
#
Просмотров: 717
Тема дня

Куда уходят деньги? В какие города?..

Picture

Городская администрация подвела первые итоги "месячника по повышению уровня собираемости платы за проезд".

Просмотров: 4447
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13995
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

ilnikbez 22-06-2021 10:54

me1 22-06-2021 10:41

арбуз 22-06-2021 10:39

Хиус 22-06-2021 10:37

Александр О 22-06-2021 10:24

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
ленкин
RoyRobson
добавить на Яндекс

Плохая "работа"

Очередной новокузнецкий подросток пытался заработать на наркотиках и попал в руки полиции.

В январе текущего года 16-летний новокузнечанин решил зарабатывать деньги, распространяя наркотики. Через интернет он получил сведения о тайнике, из которого забрал оптовую партию запрещенного препарата, расфасованного на разовые дозы. После чего подросток разложил дозы в тайники (закладки) на территории Орджоникидзевского района города Новокузнецка. Затем сфотографировал места закладок и с описанием координат тайника отправил через интернет лицу, с которым договорился о продаже запрещенного препарата. О преступной деятельности подростка стало известно сотрудникам полиции, в ходе оперативного мероприятия он был задержан, обнаружены 12 закладок с запрещенным препаратом. В рамках расследования уголовного дела по веществу проведена судебно-химическая экспертиза, результаты которой показали, что оно является наркотическим. Со следствием обвиняемый сотрудничал, вину признал. Ранее в поле зрения сотрудников правоохранительных органов подросток не попадал. В органы профилактики направлено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления. Подросток поставлен на профилактический учет.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

17.05.2021
Просмотров: 1329 | Комментариев: 7
арбуз 17.05.2021 09:56
Выпороть прилюдно на площаде-при большом скоплении учеников.
Выпороть родителей-ибо не интересуются жизнью ребёнка.
Выпороть бабу с дедом-ибо могли бы дать пацану денег на карманные расходы. точка.
0
6
=
-6
Папа 17.05.2021 10:09
Выпороть Арбуза ибо в его Дуреевке случилось.
4
3
=
1
арбуз 17.05.2021 10:35
Неа, Папа, ты не прав. Ибо-подросток разложил дозы в тайники (закладки) на территории Орджоникидзевского района города Новокузнецка. А этот райён ууу какой большой. Да и ваще Новодуреевка это отдельный райён, к городу не имеющий ни какого отношения. Так штаа...
0
7
=
-7
арбуз 17.05.2021 10:36
эээ...А выпороть да, не помешало бы. Ибо скоко у этого арбуза грехов...ууу...Черти наверно заждались уже...
0
6
=
-6
Олег Кузня 17.05.2021 10:11
"Придут честолюбивые дублеры..." Для отчета может, кого-то и устроит...Результата(не эффективно) нет...
0
2
=
-2
НВК_Патриот 17.05.2021 12:00
Когда уже начнут ловить тех, кто в инете наркоту продает? Или это одни и те же?
3
1
=
2