#
#
Просмотров: 115
Тема дня

"Видно, в понедельник их мама родила…"

Picture

Принято решение об акционировании МП "Аптеки 42+" с перспективой последующей продажи.

Просмотров: 9271
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19342
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
добавить на Яндекс
В Кемеровской области найдена без вести пропавшая школьница

Девочку искали, девочку нашли...

В Кемеровской области в результате поисковой операции найдена без вести пропавшая школьница.

Как сообщает ГУ МВД КО, 14 октября в полицию Тяжинского района поступило сообщение от жительницы села Преображенка, которая сообщила об исчезновении 14-летней школьницы. Она ушла из образовательного учреждения и направилась в сторону леса. Домой в этот день она не вернулась.

Сотрудники ОМВД России по Тяжинскому району незамедлительно организовали проведение масштабной поисковой операции. Ежедневно в ней принимало участие более 200 человек – сотрудники местной полиции, их коллеги из ГУ МВД России по Кемеровской области, полицейские из соседних территорий, волонтеры, местные жители, представители администрации, МЧС, Следственного комитета и других ведомств и организаций.

Полицейские изучали круг общения девочки и проводили поисковые мероприятия на местности. Вся территория, где пропала несовершеннолетняя, была поделена на квадраты и тщательно проверялась, в том числе с привлечением вертолета Росгвардии. Проведение поисковой операции было взято на контроль руководством ГУ МВД России по Кемеровской области.

В общей сложности за время проведения мероприятий в них было задействовано более 700 человек.
Сегодня один из местных жителей, принимавших участие в поисках, обнаружил несовершеннолетнюю на расстоянии около 500 метров от населенного пункта в лесном массиве. Сейчас школьницу передали медицинским работникам.

Полицейские проводят проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Сотрудники ГУ МВД России по Кемеровской области выражают благодарность всем, кто участвовал в поисках без вести пропавшей.

Ранее мы сообщали о том, что в Новокузнецке в районе Редакова также велись поиски без вести пропавшей школьницы. Однако в этом случае пропавшую 12-летнюю девочку нашли довольно быстро. Полиция сообщала, что "противоправных действий в отношении школьницы не совершалось".


17.10.2020
Просмотров: 1523 | Комментариев: 20
Джентльмен 17.10.2020 14:14
Что случилось с девочкой?
4
1
=
3
Джентльмен 17.10.2020 14:16
Ее тянут как неживую, там или криминал, или какая-то тяжелая ситуация.

2-3 суток в лесу в октябре при минусовых температурах, это не шутки.

Это не июльские приключения
6
1
=
5
ТОТ 17.10.2020 14:29
Хорошо хоть беды не стряслось......
2
1
=
1
арбуз 17.10.2020 15:04
Три дня более 200 человек- сотрудники местной полиции, их коллеги из ГУ МВД России по Кемеровской области, полицейские из соседних территорий, волонтеры, местные жители, представители администрации, МЧС, Следственного комитета и других ведомств и организаций-искали девочку, которую нашёл месный житель недалёко от поселения.
Грыбов то хоть за эти три дня набрали?
3
7
=
-4
арбуз 17.10.2020 15:08
Почти каждый день "пропадают" дети. Но потом благополучно находятся. Вот опеть пацан "пропал". Найдётса, естесно, жив и здоров. Если раньше проподал ребёнок- всё, жди беды. На 99%.
Щас убежать из дома=эт развлечение. Квест, яп сказал.
5
5
=
0
Александр О 17.10.2020 16:58
Сука лидьы хайп. А написать по русски жива? Здорова? Нет зачем, это не новость, это равно тем блогерам что на зимней вишне "крутились*
4
3
=
1
Murka 17.10.2020 17:54
из сайта ВашГород

Как выяснилось позже, девочка пропадает уже не в первый раз. В первый раз девочка, которой тогда было 8 лет, исчезла в Кемеровском районе Кедровка в октябре 2014 года. Нашли девочку в одном из заброшенных домов посёлка. В последствии её якобы изъяли у приёмных родителей, и она сменила место жительство на Новокузнецк.

Здесь 9-летняя девочка снова исчезла в апреле 2016 года, покинув здание бассейна. Девочку разыскали уже на следующий день.

На данный момент Арине 14 лет, и она снова пропала, но уже в Преображенке в Тяжинском районе.

© ВашГород.ру
3
0
=
3
Тайга 17.10.2020 17:56
кочует дите по приемным семьям
3
0
=
3
Murka 17.10.2020 18:13
Тайга: кочует дите по приемным семьям

людей от дела отрывает, равзвлекаясь



2
2
=
0
Тайга 17.10.2020 18:17
если сбегает, значит чего то не то
2
1
=
1
Murka 17.10.2020 18:44
Тайга: если сбегает, значит чего то не то

с головой
1
1
=
0
Тайга 17.10.2020 19:39
...В последствии её якобы изъяли у приёмных родителей, и она сменила место жительство на Новокузнецк.

я от сюда выводы делаю, может с девочкой не то, может с приемными родителями не то

и вообще, подача происшествий впечатляет..."то ли он украл, то ли у него"
4
1
=
3
Murka 17.10.2020 20:01
сегодня меня сильно зацепили слова соседского пацаненка, лет 9 от роду. Его и младшего братишку воспитывает бабушка. Я знаю, сколько она вложила и вкладывает в них, как любит. А он стал вредничать и наглеть . И заявил мне сегодня" пусть лучше меня дядя воспитывает".Тому он и на фиг не нужен, может какие то поблажки делает, да и живет не хило.Не осознает пацан, что для него бабушка делает,другие ценности у пацана
5
2
=
3
А где у девочки мать, отец? Или мать отца видела только в момент зачатия? Взрослые трахаются с кем попало, а потом дети сироты. Этих шалав надо стерилизовать
1
9
=
-8
LeninVI 17.10.2020 23:38
Силин, здесь Мясников с Соловьевым на всю страну сказали, что по тебе психиатрия плачет:
https://www.youtube.com/watch?v=nK_4w1SyHsE&app=desktop
5
0
=
5
LeninVI:

Великие умы обсуждают идеи.
Средние умы обсуждают события.
Мелкие умы обсуждают людей.
2
6
=
-4
paul908 18.10.2020 10:57
Если у человека нет своих мыслей - он пользуется чужими. О тебе, однако.
Сам-то, конечно, только идеи.
А я вот - по привычке...
4
1
=
3
LeninVI 18.10.2020 17:06
Силин, здесь нет идей, событий, людей. Речь о том, что ты болен. Тебе лечиться надо, а не излагать свой манихейский бред.
2
1
=
1
Завальный 18.10.2020 17:12
Тебе лечиться надо

Электричеством, киловольт эдак 6, чтоб наверняка.
1
0
=
1
так - то 18.10.2020 11:10
+
0
0
=
0