#
#
Просмотров: 509
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2971
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11951
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
В Кемеровской области найдена без вести пропавшая школьница

Девочку искали, девочку нашли...

В Кемеровской области в результате поисковой операции найдена без вести пропавшая школьница.

Как сообщает ГУ МВД КО, 14 октября в полицию Тяжинского района поступило сообщение от жительницы села Преображенка, которая сообщила об исчезновении 14-летней школьницы. Она ушла из образовательного учреждения и направилась в сторону леса. Домой в этот день она не вернулась.

Сотрудники ОМВД России по Тяжинскому району незамедлительно организовали проведение масштабной поисковой операции. Ежедневно в ней принимало участие более 200 человек – сотрудники местной полиции, их коллеги из ГУ МВД России по Кемеровской области, полицейские из соседних территорий, волонтеры, местные жители, представители администрации, МЧС, Следственного комитета и других ведомств и организаций.

Полицейские изучали круг общения девочки и проводили поисковые мероприятия на местности. Вся территория, где пропала несовершеннолетняя, была поделена на квадраты и тщательно проверялась, в том числе с привлечением вертолета Росгвардии. Проведение поисковой операции было взято на контроль руководством ГУ МВД России по Кемеровской области.

В общей сложности за время проведения мероприятий в них было задействовано более 700 человек.
Сегодня один из местных жителей, принимавших участие в поисках, обнаружил несовершеннолетнюю на расстоянии около 500 метров от населенного пункта в лесном массиве. Сейчас школьницу передали медицинским работникам.

Полицейские проводят проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Сотрудники ГУ МВД России по Кемеровской области выражают благодарность всем, кто участвовал в поисках без вести пропавшей.

Ранее мы сообщали о том, что в Новокузнецке в районе Редакова также велись поиски без вести пропавшей школьницы. Однако в этом случае пропавшую 12-летнюю девочку нашли довольно быстро. Полиция сообщала, что "противоправных действий в отношении школьницы не совершалось".


17.10.2020
Просмотров: 3394 | Комментариев: 20
Джентльмен 17.10.2020 14:14
Что случилось с девочкой?
4
1
=
3
Джентльмен 17.10.2020 14:16
Ее тянут как неживую, там или криминал, или какая-то тяжелая ситуация.

2-3 суток в лесу в октябре при минусовых температурах, это не шутки.

Это не июльские приключения
6
1
=
5
ТОТ 17.10.2020 14:29
Хорошо хоть беды не стряслось......
2
1
=
1
арбуз 17.10.2020 15:04
Три дня более 200 человек- сотрудники местной полиции, их коллеги из ГУ МВД России по Кемеровской области, полицейские из соседних территорий, волонтеры, местные жители, представители администрации, МЧС, Следственного комитета и других ведомств и организаций-искали девочку, которую нашёл месный житель недалёко от поселения.
Грыбов то хоть за эти три дня набрали?
3
7
=
-4
арбуз 17.10.2020 15:08
Почти каждый день "пропадают" дети. Но потом благополучно находятся. Вот опеть пацан "пропал". Найдётса, естесно, жив и здоров. Если раньше проподал ребёнок- всё, жди беды. На 99%.
Щас убежать из дома=эт развлечение. Квест, яп сказал.
5
5
=
0
Александр О 17.10.2020 16:58
Сука лидьы хайп. А написать по русски жива? Здорова? Нет зачем, это не новость, это равно тем блогерам что на зимней вишне "крутились*
4
3
=
1
Murka 17.10.2020 17:54
из сайта ВашГород

Как выяснилось позже, девочка пропадает уже не в первый раз. В первый раз девочка, которой тогда было 8 лет, исчезла в Кемеровском районе Кедровка в октябре 2014 года. Нашли девочку в одном из заброшенных домов посёлка. В последствии её якобы изъяли у приёмных родителей, и она сменила место жительство на Новокузнецк.

Здесь 9-летняя девочка снова исчезла в апреле 2016 года, покинув здание бассейна. Девочку разыскали уже на следующий день.

На данный момент Арине 14 лет, и она снова пропала, но уже в Преображенке в Тяжинском районе.

© ВашГород.ру
3
0
=
3
Тайга 17.10.2020 17:56
кочует дите по приемным семьям
3
0
=
3
Murka 17.10.2020 18:13
Тайга: кочует дите по приемным семьям

людей от дела отрывает, равзвлекаясь



2
2
=
0
Тайга 17.10.2020 18:17
если сбегает, значит чего то не то
2
1
=
1
Murka 17.10.2020 18:44
Тайга: если сбегает, значит чего то не то

с головой
1
1
=
0
Тайга 17.10.2020 19:39
...В последствии её якобы изъяли у приёмных родителей, и она сменила место жительство на Новокузнецк.

я от сюда выводы делаю, может с девочкой не то, может с приемными родителями не то

и вообще, подача происшествий впечатляет..."то ли он украл, то ли у него"
4
1
=
3
Murka 17.10.2020 20:01
сегодня меня сильно зацепили слова соседского пацаненка, лет 9 от роду. Его и младшего братишку воспитывает бабушка. Я знаю, сколько она вложила и вкладывает в них, как любит. А он стал вредничать и наглеть . И заявил мне сегодня" пусть лучше меня дядя воспитывает".Тому он и на фиг не нужен, может какие то поблажки делает, да и живет не хило.Не осознает пацан, что для него бабушка делает,другие ценности у пацана
5
2
=
3
А где у девочки мать, отец? Или мать отца видела только в момент зачатия? Взрослые трахаются с кем попало, а потом дети сироты. Этих шалав надо стерилизовать
1
9
=
-8
LeninVI 17.10.2020 23:38
Силин, здесь Мясников с Соловьевым на всю страну сказали, что по тебе психиатрия плачет:
https://www.youtube.com/watch?v=nK_4w1SyHsE&app=desktop
5
0
=
5
LeninVI:

Великие умы обсуждают идеи.
Средние умы обсуждают события.
Мелкие умы обсуждают людей.
2
6
=
-4
LeninVI 18.10.2020 17:06
Силин, здесь нет идей, событий, людей. Речь о том, что ты болен. Тебе лечиться надо, а не излагать свой манихейский бред.
2
1
=
1
Завальный 18.10.2020 17:12
Тебе лечиться надо

Электричеством, киловольт эдак 6, чтоб наверняка.
1
0
=
1
так - то 18.10.2020 11:10
+
0
0
=
0