#
#
Просмотров: 253
Тема дня

Родину любить не запретишь

Picture

Вчера с утра в мятежной Черемзе "снова началось"...

Просмотров: 20346
Тема недели

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 18432
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Папа 14-08-2020 08:39

Norg-Norg 14-08-2020 08:37

арбуз 14-08-2020 08:26

Kotafey 14-08-2020 08:20

сам я не местный 14-08-2020 06:05

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  На пользу ли автотрассе защитное ограждение?
  Готовы ли вы сделать прививку от COVID-19 новой российской вакциной?
  Должны ли СМИ иметь независимость от власти и крупного бизнеса?
  ...
Нарушители:
Сити-н
RoyRobson
добавить на Яндекс

Тупо по голове

Новокузнечанин убил бывшую супругу костылём.

В январе текущего года 61-летний житель Куйбышевского района с бывшей супругой распивали спиртное у себя в квартире. Во время застолья мужчина, который передвигается с помощью костылей, разозлился, что женщина выбросила один из костылей. Из-за этого между ними произошла ссора, в ходе которой обвиняемый ударил бывшую жену оставшимся у него в руках предметом опоры по голове. Утром обвиняемый обнаружил, что потерпевшая не подает признаков жизни, вызвал "скорую помощь". Прибывшие медицинские работники констатировали ее смерть, судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы, полученной в результате удара твердым тупым предметом по голове. Со следствием обвиняемый сотрудничал, вину признал.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что новокузнечанин получил шесть с половиной лет колонии за убийство собственной жены.

18.04.2020
Просмотров: 1123 | Комментариев: 5
Новокузнечанка выбросила костыль супруга, а он убил её вторым
Костыли убийцы - агенты ПенФонда!
4
5
=
-1
lubababa 18.04.2020 09:43
вышел с утречка поднасрать в каментах ?
3
7
=
-4
арбуз 18.04.2020 10:03
И бапку жалко- но и деда жаль-ибо присесть один фиг придётса.
А всё этот змий зелёный.....
6
0
=
6
Norg-Norg 18.04.2020 12:02
Это до какой же степени надо было нажраться ,чтобы только утром заметить -что супружница уже того ...отдала концы.

Стат.данные -потребление водки в России за время карантина выросло на тридцать процентов.

Так что следакам работы прибавится ,а когда деньги закончатся -могут быть серьёзные неприятности у властей .

-Известно ,что в семнадцатом году всё началось с питерских домохозяек ,вышедших на улицы стучать поварёшками по пустым кастрюлям .
4
1
=
3
АЛЕКС 18.04.2020 18:21
Подумал уткин,да нет,здесь ошивается однако.
0
1
=
-1